Парень из моего сна

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 853 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 день в 11ом классе

Настройки
Примечания:
Моя история началась в сентябре, когда все пошли кто куда, кто то в садик, кто то в школу, кто то в колледж. В моем случае мне нужно было идти в школу в 11 класс.. Утро 7:00 *звонит будильник* Я нащупала его еле как рукой и выключала -Оооох, сегодня же 1 сентября, а это значит нужно идти в школу и значит там будет Майкл!!! *прыгает от радости* - нужно скорей собираться. *спускается вниз по лестнице* -Привет, мам:) -доброе утро, Эмили<3 *идет прямиком в ванну* *дергает ручку, но дверь закрыта* Мама эмилли:-там отец. - хорошо, что у нас есть перекусить?*говорит с улыбкой* Мама Эмили: почему ты такая радостная? -ну как же, сегодня же 1 сентября)) *в мыслях*-сегодня я увижу моего милого Майкала. ^Сделав все дела эмили вышла из дома^ -хм, нужно включить музыку. * идет с улыбкой на лице* * видит Хорки* -О, привет хорки! - привет эми) - ты тоде идешь в школу? -да! *та самая минута тишины* -как ты отдохнула? -как ты отдохнул? *спросили одновременно* - ты первая. -ахаха) я ездила с Адамом в Китай к его сестре, мы с ней поладили) Теперь ты? - я сидел дома, смотрел хентай - ахахахха:) ну ты как обычно, извращенец) *посмотрели друг на друга и улыбнулись* -ого мы так быстро дошли, ладно Эми, мне в правый корпус, пока! - до скорой встречи Хорки! ^Эми повернула на лево, и пошла искать свой класс^ *звонок на урок* -о нет, я еще не нашла свой класс, нужно сходить до расписания. * из за волнения она не смотрела под ноги и споткнулась о ступеньку* - ай! - аккуратно, девочка! *Эмили поднимает глаза* -простите, я не видела вас! -ничего страшного, просто в следующий раз смотри под ноги. *сказал это с поднятой бровью* -хорошо. - как тебя зовут то? *эмили сделала вид что не услышала* *смотрит расписание* - урок в 9:00 *смотрит на часы* -о нет!9:20 *бежит до кабинета* *стучиться* *открывает дверь* *говорит еле дыша* -здравствуйте, извините я запуталась в классах! -ничего страшного, входи. В мыслях:*стоп, где то я этот голос слышала. *поднимает глаза* *рядом с доской стоит тот самый парень с лесенок* *садится за парту* *повернула голову в сторону соседки по парте* -эй, кэт, это... кто? -эми, я сама не знаю, представился как джастин кьюго, сказал что он наш новый учитель по всееем предметам в целом. -девочки, хотите поговорить выйдите в коридор! Сказал джастин. -извините ^ во время урока эми смотрела только на джастина не отводя взгляд, будто ее что то в нем зацепило, но она не понимала что^ *джастин резко смотрит на эми* *эми вздрогнула* *перевела взгляд на часы, весящие за ним* 9:50*звонок с урока* * все уходят из класса* * джастин подходит к эмили* - у тебя коленки разбиты, можешь сходишь к медсестре? -ой,я даже не заметила, да нет все хорошо, мне не больно. -у меня где то есть перекись, сейчас, подожди. -ненужно,все нормально. - у тебя идет кровь - я протру водой -не выдумывай, давай коленки! - а вдруг кто то увидит и пойдут слухи.. -не пойдут. *наклоняется к ее коленкам,садится на корточки* *В мыслях джастина* -ее коленки такие изумительные, такие гладкие... *мочит ватку* * начинает прислонять к коленке* -Ай! *дует* -вот и все) - спасибо, джастин кьюго -можешь звать меня просто джастин) *спустя 6 минут* *заходит майкл* - привет майкл! <3 *сказала эми с улыбкой* *смотрит на нее без эмоций и недоумением* -ага... * в мыслях эми*- что же с ним? *подсела к нему* -эй, что то случилось? -отвали -почему ты так со мной разговариваешь? Мы же лучшие друзья... расскажи мне - с чего ты взяла что мы лучшие друзья, эми?! Ты мне противна! Не лезь куда тебя не просят. *накатываются слезы* - ты такой злой! *уходит из класса* *звонок* ^все собрались в классе, однй эмили нету^ - где эми? Спросил Джастин у ребят *Майкл кричит с последней парты* - потералась в классах опять. *смех класса* -Ладно ждем 5 минут и начинаем урок! *в эту же минуту* *входит эми* -боже простите за опоздание! -садись ^урок был скучным, но для эми это была веселая лекция^ ^Весь урок она смотрела на джастина, на его губы, руки и представляла, как его руки плавно спускаются по талии к ее бедрам.^ *джастин заметил ее взгляд на себе* * она резко уткнулась в тетрадку и покраснела* *В мыслях*-а вдруг он умеет читать мысли.. боже, как же стыдно -эми, к доске! -только не это...*прошептала эми* * встает, отодвигает стул* * идет к доске* *взяла мел* ^ ее бледные ручки тряслись от страха, она думала что над ней будут смеятся если увидят что она возбуждена. Ее соски выпирали из под майки, эми пыталась закрыть их волосами. * в мыслях джасина на секунду эмми показалась возбужденной,но он не мог об этом думать* - и так, пиши от куда беруться хомячки. - вы шутите? -нет. *пока она писала джастин разглядывал ее тело* ^ ее ляжки были пухленькими, что нравилось джастину, бюст 3 размера, тонкая такия, аккуратный макияж, учитель расмотрел ее всю до мелочей^ *звонок с урока* -эми, садись, 5 *идет до парты* *села* Джастин говорит: - ребята, можите быть свободны, эми останься! *все собирают портфели* *уходят* *дверь закрывается* *майкл решил встать и подслушать их разговор* -эми, ты очень красивая девушка, не хотела бы ты сходить со мной в ресторан?*сказал с улыбкой* -но... вы же ..... -тише) ни кто не узнает. -хорошо... -тогда вечерем в 19:00 -почему так поздно?! -мы идем в вечерний ресторан:) -ладно...* сказала с неуверенностью* ^они разошлись, эми пришла домой^ -мам я дома! Мааааам!!!!!! *увидела кровь* -что такое? *бежит по комнатам* *ищет маму* *забегает в ванну* -мам? -о привет эми) -что там такое? -ты о чем? -т..там кровь! -аа... нет, это я джем уронила хотела убрать. -господи, мам, ты меня напугала... *поднимается по лестнице в комнату* *В мыслях*-странно, зачем джастин позвал меня в ресторан, а вдруг он педофил который скрывается под ролью учителя ... но я бы была не против что б он меня трахнул) 17.50 -хм что же мне одеть *эми достала все свои наряды* -может это? *приложила к себе бирюзовое платье* -фу -зачем мне наряжаться, одену обычную одежду, что б не подумал, что эта встреча для меня важна *надевает юбку, футболку * ^Все оставшиеся время эми просидела в телефоне листая ленту в соцсети^ - время 18.40, думаю надо выходить. *спускается по лестнице * -мам я пошла! -куда ты так поздно? - кэс пригласила в гости - хорошо, передавай ей привет! *вышла из дома* *вспоминает что он не сказал в каком ресторане они встечаются* -блин, я же даже его номер не попросила, может он имел ввиду ресторан около школы. Пойду туда. * идет* *видит ресторан* ^возле входа стоял высокий, брутальный, широкоплечий парень^ В мыслях: это джастин? *подходит к ресторану* -привет,эми -здрав.....привет джастин В мыслях: ахиреть, он еще сексуальнее, чем я его представляла * открывает эми дверь* *заходят* *садятся за столик у окна* -что будешь кушать? -что и ты -эми не стесняйся,возьми меню и закажи что тебе нравится, я оплачу -хорошо.. *сказала с неуверенностью* Спустя 15 минут -я хочу салат "маланхоли" суп "нью йорк" и чай черный -хорошо *поднимает руку вверх* * подходит официант* -добрый день, слушаю ваш заказ) -нам пожалуйста: 2салата "маланхоли" 2супа "нью йорк" и 2чая (черный) -хорошо,ожидайте свой заказ. *минута тишины* ^ эми подняла глаза и смотрела на него с любопытностью, будто влюблялась^ *В мыслях*-боже его глаза как голубое небо в зимний день, а волосы темно-коштанового цвета. Его руки были такими большими. ^ее пошлость разгоралась все больше и больше. Она смотрела на его красивые пухлые губы, представляла как целует их^ *джастин поднимает глаза* *эми засмотрелась на него, что не могла отвести взгляд* -эй, ты чего так смотришь? *вздрогнула* -ой, я просто.... *не дал ей договорить* -у тебя красивые глаза <3 *засмущалась* 19.30 *официант подходит к столику* - вот ваш заказ. -спасибо *сказали одновременно* *посмотрели друг на друга* *усмехнулись* -ладно, давай кушать) *звонят колокольчики при открытии двери* *заходит майкл в образе дедушки* *садится рядом со столиком, где сидят эми и джастин* ^ оказалось что майкл следил за эми^ *майкл сидит тихо и не заметно* *джастин чувствует подставу* -эми, а ты не хочешь поехать ко мне? - к вам..? Я не думаю что я хочу *майк округлил глаза* *джастин, понял что это майкл* -эми, думаю нужно по домам) - я так же считаю * собираются* * выходят из ресторана* - я тебя провожу -не стоит, я маме сказала что ушла к подруге - все равно я провожу, разойдемся там где твоя мама нас не увидит *идут* *Джастин берет эми за руку* *эми в недоумении* * улыбнулась* * в ее животе залетали бабочки* -эми тебе не холодно? -да нет *дрожит* *джастин снимает свой пиджак* *одевает на плечи эми* *эми идет всю дорогу с улыбкой* ^вы спросите: где же майкл?^ ^майкала задержали за то, что он не оплатил тот столик, за которым сидел^ ^вернемся к парочке^ * они дошли до угла забора дома эми* -до завтра эми<3 -пока) *отдаёт ему пиджак* -стой, эми дай свой номер -88557899 -я тебе напишу) *развернулся в другую сторону и пошел домой* *эми с улыбкой заходит в дом* *свет везде выключен * *идет проверить спит ли мать* * доходит до двери* *слышит стоны* * скрип кровати* *Мать эми охала не подетски* *В мыслях эми*-не буду им мешать, пойду я в свою комнату. *поднимается по лестнице* *заходит в комнату* *ложиться на свою кровать* -этот день был прекрасен, я руку никогда мыть не буду) *В мыслях*- его рука такая нежная, я почувствовала себя ребенком.. 21:40 -нужно спать *уведомление* *берет телефон* *незнакомый номер*-добрый вечер, ты еще не спишь? *эми*-собиралась * незнакомый номер*- хорошо провели время, ты такая милая, твоя рука такая крохотная♡ *эми*-))) *незнакомый номер*-запиши меня *записала как папочка* *эми*-записала *папочка*-и как же? *эми*- джастин *папочка*- хорошо, добрых снов♡ *эми*- доброй ночи:) *уснула*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник