1 день в 11ом классе
2 февраля 2022 г., 10:00
Примечания:
^слова автора^
*какое то движение*
Моя история началась в сентябре, когда все пошли кто куда, кто то в садик, кто то в школу, кто то в колледж. В моем случае мне нужно было идти в школу в 11 класс..
Утро 7:00
*звонит будильник*
Я нащупала его еле как рукой и выключала
-Оооох, сегодня же 1 сентября, а это значит нужно идти в школу и значит там будет Майкл!!!
*прыгает от радости*
- нужно скорей собираться.
*спускается вниз по лестнице*
-Привет, мам:)
-доброе утро, Эмили<3
*идет прямиком в ванну*
*дергает ручку, но дверь закрыта*
Мама эмилли:-там отец.
- хорошо, что у нас есть перекусить?*говорит с улыбкой*
Мама Эмили: почему ты такая радостная?
-ну как же, сегодня же 1 сентября))
*в мыслях*-сегодня я увижу моего милого Майкала.
^Сделав все дела эмили вышла из дома^
-хм, нужно включить музыку.
* идет с улыбкой на лице*
* видит Хорки*
-О, привет хорки!
- привет эми)
- ты тоде идешь в школу?
-да!
*та самая минута тишины*
-как ты отдохнула?
-как ты отдохнул?
*спросили одновременно*
- ты первая.
-ахаха) я ездила с Адамом в Китай к его сестре, мы с ней поладили)
Теперь ты?
- я сидел дома, смотрел хентай
- ахахахха:) ну ты как обычно, извращенец)
*посмотрели друг на друга и улыбнулись*
-ого мы так быстро дошли, ладно Эми, мне в правый корпус, пока!
- до скорой встречи Хорки!
^Эми повернула на лево, и пошла искать свой класс^
*звонок на урок*
-о нет, я еще не нашла свой класс, нужно сходить до расписания.
* из за волнения она не смотрела под ноги и споткнулась о ступеньку*
- ай!
- аккуратно, девочка!
*Эмили поднимает глаза*
-простите, я не видела вас!
-ничего страшного, просто в следующий раз смотри под ноги. *сказал это с поднятой бровью*
-хорошо.
- как тебя зовут то?
*эмили сделала вид что не услышала*
*смотрит расписание*
- урок в 9:00
*смотрит на часы*
-о нет!9:20
*бежит до кабинета*
*стучиться*
*открывает дверь*
*говорит еле дыша*
-здравствуйте, извините я запуталась в классах!
-ничего страшного, входи.
В мыслях:*стоп, где то я этот голос слышала.
*поднимает глаза*
*рядом с доской стоит тот самый парень с лесенок*
*садится за парту*
*повернула голову в сторону соседки по парте*
-эй, кэт, это... кто?
-эми, я сама не знаю, представился как джастин кьюго, сказал что он наш новый учитель по всееем предметам в целом.
-девочки, хотите поговорить выйдите в коридор! Сказал джастин.
-извините
^ во время урока эми смотрела только на джастина не отводя взгляд, будто ее что то в нем зацепило, но она не понимала что^
*джастин резко смотрит на эми*
*эми вздрогнула*
*перевела взгляд на часы, весящие за ним*
9:50*звонок с урока*
* все уходят из класса*
* джастин подходит к эмили*
- у тебя коленки разбиты, можешь сходишь к медсестре?
-ой,я даже не заметила, да нет все хорошо, мне не больно.
-у меня где то есть перекись, сейчас, подожди.
-ненужно,все нормально.
- у тебя идет кровь
- я протру водой
-не выдумывай, давай коленки!
- а вдруг кто то увидит и пойдут слухи..
-не пойдут.
*наклоняется к ее коленкам,садится на корточки*
*В мыслях джастина* -ее коленки такие изумительные, такие гладкие...
*мочит ватку*
* начинает прислонять к коленке*
-Ай!
*дует*
-вот и все)
- спасибо, джастин кьюго
-можешь звать меня просто джастин)
*спустя 6 минут*
*заходит майкл*
- привет майкл! <3 *сказала эми с улыбкой*
*смотрит на нее без эмоций и недоумением*
-ага...
* в мыслях эми*- что же с ним?
*подсела к нему*
-эй, что то случилось?
-отвали
-почему ты так со мной разговариваешь? Мы же лучшие друзья... расскажи мне
- с чего ты взяла что мы лучшие друзья, эми?! Ты мне противна! Не лезь куда тебя не просят.
*накатываются слезы*
- ты такой злой!
*уходит из класса*
*звонок*
^все собрались в классе, однй эмили нету^
- где эми? Спросил Джастин у ребят
*Майкл кричит с последней парты*
- потералась в классах опять.
*смех класса*
-Ладно ждем 5 минут и начинаем урок!
*в эту же минуту*
*входит эми*
-боже простите за опоздание!
-садись
^урок был скучным, но для эми это была веселая лекция^
^Весь урок она смотрела на джастина, на его губы, руки и представляла, как его руки плавно спускаются по талии к ее бедрам.^
*джастин заметил ее взгляд на себе*
* она резко уткнулась в тетрадку и покраснела*
*В мыслях*-а вдруг он умеет читать мысли.. боже, как же стыдно
-эми, к доске!
-только не это...*прошептала эми*
* встает, отодвигает стул*
* идет к доске*
*взяла мел*
^ ее бледные ручки тряслись от страха, она думала что над ней будут смеятся если увидят что она возбуждена. Ее соски выпирали из под майки, эми пыталась закрыть их волосами.
* в мыслях джасина на секунду эмми показалась возбужденной,но он не мог об этом думать*
- и так, пиши от куда беруться хомячки.
- вы шутите?
-нет.
*пока она писала джастин разглядывал ее тело*
^ ее ляжки были пухленькими, что нравилось джастину, бюст 3 размера, тонкая такия, аккуратный макияж, учитель расмотрел ее всю до мелочей^
*звонок с урока*
-эми, садись, 5
*идет до парты*
*села*
Джастин говорит:
- ребята, можите быть свободны, эми останься!
*все собирают портфели*
*уходят*
*дверь закрывается*
*майкл решил встать и подслушать их разговор*
-эми, ты очень красивая девушка, не хотела бы ты сходить со мной в ресторан?*сказал с улыбкой*
-но... вы же .....
-тише) ни кто не узнает.
-хорошо...
-тогда вечерем в 19:00
-почему так поздно?!
-мы идем в вечерний ресторан:)
-ладно...* сказала с неуверенностью*
^они разошлись, эми пришла домой^
-мам я дома! Мааааам!!!!!!
*увидела кровь*
-что такое?
*бежит по комнатам*
*ищет маму*
*забегает в ванну*
-мам?
-о привет эми)
-что там такое?
-ты о чем?
-т..там кровь!
-аа... нет, это я джем уронила хотела убрать.
-господи, мам, ты меня напугала...
*поднимается по лестнице в комнату*
*В мыслях*-странно, зачем джастин позвал меня в ресторан, а вдруг он педофил который скрывается под ролью учителя ... но я бы была не против что б он меня трахнул)
17.50
-хм что же мне одеть
*эми достала все свои наряды*
-может это? *приложила к себе бирюзовое платье*
-фу
-зачем мне наряжаться, одену обычную одежду, что б не подумал, что эта встреча для меня важна
*надевает юбку, футболку *
^Все оставшиеся время эми просидела в телефоне листая ленту в соцсети^
- время 18.40, думаю надо выходить.
*спускается по лестнице *
-мам я пошла!
-куда ты так поздно?
- кэс пригласила в гости
- хорошо, передавай ей привет!
*вышла из дома*
*вспоминает что он не сказал в каком ресторане они встечаются*
-блин, я же даже его номер не попросила, может он имел ввиду ресторан около школы. Пойду туда.
* идет*
*видит ресторан*
^возле входа стоял высокий, брутальный, широкоплечий парень^
В мыслях: это джастин?
*подходит к ресторану*
-привет,эми
-здрав.....привет джастин
В мыслях: ахиреть, он еще сексуальнее, чем я его представляла
* открывает эми дверь*
*заходят*
*садятся за столик у окна*
-что будешь кушать?
-что и ты
-эми не стесняйся,возьми меню и закажи что тебе нравится, я оплачу
-хорошо.. *сказала с неуверенностью*
Спустя 15 минут
-я хочу салат "маланхоли" суп "нью йорк" и чай черный
-хорошо
*поднимает руку вверх*
* подходит официант*
-добрый день, слушаю ваш заказ)
-нам пожалуйста: 2салата "маланхоли" 2супа "нью йорк" и 2чая (черный)
-хорошо,ожидайте свой заказ.
*минута тишины*
^ эми подняла глаза и смотрела на него с любопытностью, будто влюблялась^
*В мыслях*-боже его глаза как голубое небо в зимний день, а волосы темно-коштанового цвета. Его руки были такими большими. ^ее пошлость разгоралась все больше и больше. Она смотрела на его красивые пухлые губы, представляла как целует их^
*джастин поднимает глаза*
*эми засмотрелась на него, что не могла отвести взгляд*
-эй, ты чего так смотришь?
*вздрогнула*
-ой, я просто....
*не дал ей договорить*
-у тебя красивые глаза <3
*засмущалась*
19.30
*официант подходит к столику*
- вот ваш заказ.
-спасибо *сказали одновременно*
*посмотрели друг на друга* *усмехнулись*
-ладно, давай кушать)
*звонят колокольчики при открытии двери*
*заходит майкл в образе дедушки*
*садится рядом со столиком, где сидят эми и джастин*
^ оказалось что майкл следил за эми^
*майкл сидит тихо и не заметно*
*джастин чувствует подставу*
-эми, а ты не хочешь поехать ко мне?
- к вам..? Я не думаю что я хочу
*майк округлил глаза*
*джастин, понял что это майкл*
-эми, думаю нужно по домам)
- я так же считаю
* собираются*
* выходят из ресторана*
- я тебя провожу
-не стоит, я маме сказала что ушла к подруге
- все равно я провожу, разойдемся там где твоя мама нас не увидит
*идут*
*Джастин берет эми за руку*
*эми в недоумении* * улыбнулась*
* в ее животе залетали бабочки*
-эми тебе не холодно?
-да нет *дрожит*
*джастин снимает свой пиджак*
*одевает на плечи эми*
*эми идет всю дорогу с улыбкой*
^вы спросите: где же майкл?^
^майкала задержали за то, что он не оплатил тот столик, за которым сидел^
^вернемся к парочке^
* они дошли до угла забора дома эми*
-до завтра эми<3
-пока)
*отдаёт ему пиджак*
-стой, эми дай свой номер
-88557899
-я тебе напишу)
*развернулся в другую сторону и пошел домой*
*эми с улыбкой заходит в дом*
*свет везде выключен *
*идет проверить спит ли мать*
* доходит до двери*
*слышит стоны*
* скрип кровати*
*Мать эми охала не подетски*
*В мыслях эми*-не буду им мешать, пойду я в свою комнату.
*поднимается по лестнице*
*заходит в комнату*
*ложиться на свою кровать*
-этот день был прекрасен, я руку никогда мыть не буду)
*В мыслях*- его рука такая нежная, я почувствовала себя ребенком..
21:40
-нужно спать
*уведомление*
*берет телефон*
*незнакомый номер*-добрый вечер, ты еще не спишь?
*эми*-собиралась
* незнакомый номер*- хорошо провели время, ты такая милая, твоя рука такая крохотная♡
*эми*-)))
*незнакомый номер*-запиши меня
*записала как папочка*
*эми*-записала
*папочка*-и как же?
*эми*- джастин
*папочка*- хорошо, добрых снов♡
*эми*- доброй ночи:)
*уснула*