Любовь за гранью фантастики

NC-17
В процессе
2
автор
Polick22221010 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 764 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ревность

Настройки
                        Глава 6       Я была уже дома...забилась в угол и начала думать: ~С одной стороны он няшка...а с другой...до того как он мне признался...я в нём души нечаяла...а сейчас...словно снова друг...но что же мне делать? Не разрываться же?! Ну...блин...он клёвый...умеет поддержать...шутит...шикарные подарки дарит...его отстранённость от этого мира так привлекает.. улыбка...голубые глаза, веснушки...кудрявые, длинные до плеч волосы...такие забавные ушки-лапаушки...заботливый...он просто идеал! Но не хочется играть эмоции и в конце-концов разбить ему сердце, как это сделала Алиса...я не знаю что делать...может просто попробовать? Вдруг в месте с отношениями расцветут мои чувства к нему? Так и сделаю! Прямо сейчас надо позвонить! Хотя нет...чтобы он не думал что я так быстро обдумала...надо через час набрать!~                         *Прошёл час*             - Наконец-то прошёл этот час! Он был таким долгим! Ожидание прям съело меня из нутри!       *Набрала его номер*       **Гудки**             С:- Ало, привет!             А:- "Зачем звонишь?"- был слышен его пьяный голос             С:- Ты что пьян?             А:- Нееет что ты, я не пил             С:- Из-за чего пьёшь?             А:- Я же сказал что не пил!             С:- Слушай, я знаю тебя почти два года! И могу понять, когда ты пил, а когда нет...             А:- Я всё знаю!             С:- Ты о чём?             А:- То что ты встречаешься со Славой!             С:- С чего ты это взял?             А:- Алиса рассказала...             С:- И ты ей поверил?             А:- Ну да...             С:- Ты забыл что она с тобой сделала?!             А:- Нет, я всё помню!             С:- Так зачем ей верить?! И я звоню сказать что согласна!             А:- Ты серьёзно? Не шутишь?             С:- Нет, не шучу. Хотя то что ты общаешься с бывшей, напрягает...             А:- Я перестану! Клянусь, обещаю!             С:- Такой уж мальчик на побегушках! Делай что хочешь, я тебе сказала всё что хотела!       Я забыла сбросить, и из моих глаз начали течь слёзы...             -Какая я дура...я ведь правда его люблю...а он...он общается с Алисой! А вдруг он с ней всё ещё встречается?       *Звонок с бросился*             -Чёрт...я ещё и сбросить забыла...дура, блять...теперь он всё поймёт...дурёха...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник