"Сегодня я опять поругалась с Камило, он назвал меня коровой, и сказал что я тежёлая... Может это и правда?.. думаю мне надо прекращать так сильно наедаться.."
Ты закончила писать, и спрятала дневник под подушку Ты решила пойти к себе домой, чтобы убраться к приходу родителей, ну если они вообще придут Когда ты пришла за столом сидел очень довольный отец и ещё какой-то мужчина Отец: Ооо, Т/и пришла, как раз вовремя!) Т/и: привет пап.. а что происходит? Отец: Тебе же скоро 17, не так ли?) Т/и: Да.. рада что ты помнишь).. Отец: Так вот, после твоего семнадцатилетия ты выйдешь замуж за сына это прекрасного человека) Т/и: Ч..что..?! Папа, но я не хочу! Мать: А тебя некто и не спрашивает! Твоя мама вышла из другой комнаты Т/и: Но..но так нельзя!.. Отец: Всё можно, дочка, всё) Ты выбежала из дома в слезах, и побежала к дому Мадригаль, когда ты добежала до Касита там стоял Камило Камило: Ты чо?! Паука что-ли испугалась?! Ахахаха) Т/и: Ты хоть не лезь!... Ты талкнула его и побежала к Мирабель Т/и: Мирабель!.. Мирабель!... Её не было в комнате, ты села на калени и начала рыдать, потом взяла дневник и начала писать "Мой отец хочет чтобы я после семнадцатилетия вышла замуж за не известного мне человека.. а я не хочу! Я не хочу!!!" Ты начала плакать ещё сильнееЧасть 2
30 января 2022 г., 21:28
Ты села за стол
*А если он кому-то расскажет?! Тогда у папы начнутся проблемы..*
Тут зашла Мирабель
Мирабель: Извени что так долго, кстати а на кого ты сдесь орала?
Т/и: Да так.. кузен твой доставал..
Мирабель: Пипец, я завтра с ним поговорю, а теперь пойдём в комнату)
Вы поднялись на второй этаж и зашли в комнату, вы веселились почти всю ночь и уснули ближе к 5 утрам
10:20
На завтраке:
Абуэла: Камило, сходи разбуди девочек, а то они все про спят
Камило: Почему я?!
Абуэла: Ты все ровно быстрее всех поел, иди и не спорь
Камило фыркнул и пошёл вас будить
Вы с Мирабель видели прекрасные сны как вдруг
Камило: РОТА ПОДЪЁМ!!!
Камило начал долбить ложкой об кастрюлю и кричать
Ты вскочила с кравати
Т/и: КАМИЛО ТЫ ДЕБИЛ?!?!
Камило начал смеяться над твоей реакцией
Т/и: НУ ВСЁ, ТЕБЕ П*ЗДЕЦ!
Ты побежала за ним чтобы хорошенько вломить, а он бегал от тебя и пыталася спастись
Камило:ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СПАСИТЕ! УБИВАЮТ!!!
Т/и: Я ТЕБЯ НЕ ПРОСТО УБЬЮ, Я ТЕБЯ ЗА ЖИВО ПОХОРОНЮ!!!
Вы бегали во круг стола где все завтракали
Абуэла: Что тут происходит?
Камило: Бабушка, я не виноват!!!
Т/и: Простите пожалуйста, но мне придётся УБИТЬ ВАШЕГО ВНУКА! КАМИЛО СТОЙ!
В итоге ты немного успокоилась, и села завтракать
Мирабель только проснулась и села за стол
Мирабель: Что я пропустила?
Камило: Твоя подружка меня чуть не убила!
Т/и: Скажи спасибо что "чуть"!
Абуэла: Так, прекратите!
Абуэла стукнула по столу руками, было видно что она не довольна вашим поведением
Абуэла: Оба встали из-за стола и пошли в комнаты!
Вы не стали перечить бабушке, и пошли по комнатам
Вы поднимались на второй этаж
Камило: Ты довольна?! Из-за тебя теперь бабушка злится!
Т/и: Из-за меня?! Да это ты первый начал!
Камило: Достала! Дура
Т/и: Козёл!
Камило: Овца!
Т/и: Баран!
Вдруг под вами лестница свернулась в горку и вы полетели вниз, Касита специально так сделал, чтобы вы прекратили сору
Ты упала прямо на Камило
Камило: Бл*ть, слезь с меня корова!
Т/и: Корова?!
Ты встала с него
Камило: Да корова! Слишком уж тежёлая!
Тебе было обидно, но ты не подала виду, ты просто молча поднялась наверх в комнату
Когда ты зашла в комнату, сразу же взяла свой дневник, чтобы написать в него твою обиду на этого дебила
" 2022 год