Личный дневник

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 6 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
В комнату зашла Долорес Долорес: Т/и.. ты как? Я всё слышала.. ну.. про свадьбу.. Ты подбежала к ней и крепко обняла Долорес: Не переживай..мы что нибудь придумаем).. Долорес погладила тебя по голове Долорес: Давай ты опять у нас останешься, просто тебе лучше домой пока не возвращатся.. Т/и: хорошо.. Ты легла на кравать, а Долорес пошла искать Мирабель Она спускалась по лестнице и увидела Камило, и подошла к нему Долорес: Про паука было через чур!.. Камило: А чо с ней? Долорес всё ему рассказала Камило: Как выходит замуж?!.. Долорес: Вот так братишка, поэтому я тебя прошу, лучше её не трогай! Камило отвёл взгляд, ему было стыдно Долорес: А, и ещё! Извинись за корову.. Долорес пошла дальше искать Мирабель А Камило пошёл к тебе чтобы извиниться Он зашёл в комнату а ты спала Камило подошёл к кравати и увидел дневник, и взял его почитать, потому что это же Камило! Он начал листать его

"Сегодня я опять поругалась с Камило, он назвал меня коровой, и сказал что я тежёлая... Может это и правда?.. думаю мне надо прекращать так сильно наедаться.."

Камило: Что?! Она реально расстроилась?... Он начал листать дальше "Мой отец хочет чтобы я после семнадцатилетия вышла замуж за не известного мне человека.. а я не хочу! Я не хочу!!!" Он решил ещё не много почитать 2020 год

"Камило снова обзывал меня, как же он меня бесит, почему он так поступает?! Если б он только знал что я в него

влюблена"

Камило: Блин! Чо тут написано, нахрена она зачеркнула!? Т/и: Чтобы такие как ты не прочитали! Камило испугался так как думал что ты спишь Камило: Ты чо так пугаешь?! Т/и: Положи дневник, и проваливай! Ты спряталась под одеяло Камило: Я это, извиниться хотел, ну за то что коровой назвал Из под одеяла: Т/и: Извинился? Прошу на выход! Камило: пф, да пожалуйста! Камило вышел из комнаты, но дневник не оставил, а забрал с собой А ты этого не заметила В комнате Камило Он продолжил читать то что ты писала в дневнике 2022 год

"Кудрявые волосы, белая блузка

Глаза карие, а в руках моя сумка

Которую ты забрал чтобы побегать, из-за тебя я не успеваю пообедать.

Называешь меня овцой, а я тебя бараном

По утрам не выспаться, ты стучишь как по барабаном.

Как же ты бесишь и раздражаешь, рисунки мои в куски разрываешь! Почему ты ко мне встаёшь спиной, а я к тебе всем сердцем и душой..."

Камило: ни хрена себе она стихо плёд! Камило перевернул страницу, как вдруг ты вбегаешь в комнату с орами Т/и: Камило! Тебя не учили что брать чужие вещи не хорошо!!!... Ты подошла к нему чтобы забрать дневник, но он поднял его наверх и не отдавал Камило: Так к кому ты там всем сердцем и душой?) Т/и: Ты читал стихи?... Камило: "Стихи"? Тоесть там ещё есть?) Т/и: Отдай! Ты начала прыгать чтобы хоть как-то отобрать дневник Т/и: эх.. ладно.. что ты хочешь от меня в обмен на дневник?!.. Камило задумался Камило: Если ответишь на вопрос честно, то отдам) Т/и: давай спрашивай.. Камило: Я тебе нравлюсь?) Т/и: Нет! Всё отдавай дневник! Камило: ай-яй-яй! Врать не хорошо!) Т/и: Агх.. Ну допустим да!... Ты села на его кравать и закрыла лицо руками Камило сел рядом и протянул дневник тебе Камило: На) Ты забрала дневник и ушла в комнату, Мирабель сидела там грустная, ей всё рассказала Долорес Мирабель: Т/и, ты как?.. Т/и: нормально..хотя нет.. не нормально.. Ты легла на кровать и опять спряталась под одеяло Мирабель: не расстраивайся, ты же его даже не видела! Может он тебе понравится) Т/и: нет.. не понравится.. Мирабель: С чего ты взяла? Т/и: У Камило спроси, он знает!... Мирабель: подожди ка.. ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАМИЛО!?!?!?!?! Ты в ответ про мычала что означало "ага" Мирабель:ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ) Мирабель прыгала по комнате от счастья, а ты сидела под одеялом и перечитывала свои стихи Мирабель: Так, у тебя др через две недели, поэтому мы успеем что-нибудь придумать!) Т/и: уверена?.. Мирабель: на все 99,9!) Мирабель вытащила тебя из кровати и крепко обняла Все эти две недели ты, Мирабель и Долорес пытались придумать как сорвать свадьбу но так и нечего не придумали.. Утром Ты сидела на кровати и думала о разном, вдруг кто то постучал Т/и: Зачем стучаться?! Это не моя комната! За дверью была тишина Ты подошла к ней и открыла ее, некого не было, ты посмотрела вниз, там лежала бумажка Ты взяла её и там было написано

"Жду тебя на полянке, возле озера"

*Кто меня ждёт, на полянке возле озера?..* Ты переоделась и пошла на ту самую полянку На месте Ты подошла к озеру, там некого не было, ты осматривала красоту этого места, кто-то пошёл с зати и закрыл тебе глаза Этот кто-то очень ласково сказал ???: Пойдём) Ты решила пойти так как голос очень знакомый вы шли менуты три ???: Готова?) Т/и: К чему? Он открыл твои глаза и перед тобой стояла вся семья Мадригаль -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты была в шоке, всё было украшено, шары, цветы *День рождения? У меня сегодня день рождения!)* Т/и: Спасибо, спасибо большое) Но кто же тебя привёл, ты повернулась а там стоял Камило Камило: С днём рождения) Он протянул тебе букет цветов и не большую коробочку Т/и: Я надеюсь там на меня не выскочит какой нибудь таракан?) Камило: А ты открой и узнаешь) Ты открыла коробку а там лежало ожерелье с твоим именем Т/и: Спасибо, это очень мило).. Ты обняла Камило
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник