Личный дневник

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 6 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Утром Ты пошла к себе домой, когда ты зашла в дом там стоял злой отец Т/и: Пап, а что случилось?.. Отец: Будто ты не знаешь что случилось!.. дрянь.. Ты стояла и понимала что папа уже знает о пропаже Дэйва, и боялась что он знает с чей помощью он пропал.. Отец: Ты думаешь я настолько тупой?!.. Он подошёл к тебе и схватил за волосы Т/и: Папа, мне больно!.. Отец: Ах ты с*чка, думаешь жених пропал и всё, будешь жить как в сказке?! Он злобно посмеялся Отец: Это только в твоих мечтах дура!) Он отбросил тебя в сторону Отец: Какая ты всё-таки тупая дрянь.. Он подходил к тебе, и вдруг в дверь постучали Отец: Сиди сдесь, если хоть писк услышу, тебе п*зда! Он подошёл к двери и открыл её, там стоял мужчина ???: Здравствуйте, вас срочно вызвали на работу, там что-то с бумагами не так, где-то ошибка, ваша жена сама не справится Отец: Да хорошо, я уже иду Твой отец подошёл к тебе и сказал Отец: Меня по работе вызвали, я тебя на ключ закрою и только попробуй сбежать!.. Он вышел и закрыл дверь на замок А ты сидела и плакала как вдруг услышала голос Камило за дверью Камило: Т/и, ты как?.. Т/и: Камило?! Ты как сдесь оказался?!.. Камило: Мне Долорес рассказала что тебя отец бьёт, ну я и пришёл в облике мужика и на нёс всякой чепухи Т/и: Пожалуйста помоги мне.. Камило: У тебя окна открываются? Т/и: На первом этаже плохо, а на втором легко открываются.. Камило: Иди на второй этаж, открой окно и прыгай, а я тебя поймаю Ты побежала на второй этаж и открыла окно но было слишком высоко, Камило уже стоял там внизу и готовился тебя поймать Камило: Прыгай! Т/и: Я боюсь.. Камило: Доверься мне! Ты встала на раму окна, сердце бешено стучало, ты немного наклонилась вперёд, и начала падать А Камило тебя поймал Камило: Ты как? Не ушиблась? Вместо ответа ты обняла его очень крепко Камило: Ну что пойдём?) Камило не отпустил тебя с его рук и направился к Касита Т/и: А ты меня отпустить не хочешь?! Камило: Неа, не хочу) Когда вы дошли до Касита, к вам подбежала Долорес Долорес: Т/и! Твой отец тебя ищет, он очень злой!.. Камило отпустил тебя на землю Т/и: Я не знаю что делать, он в любом случаи будет ждать меня дома.. Камило: А ты не пойдёшь домой! Долорес: Думаешь бабушка разрешит ей остаться у нас на всю жизнь?.. Камило: Я поговорю с бабушкой Ты подошла к Камило и обняла его Т/и: Спасибо.. Вечером Ты сидела на кравати, Мирабель что то шила но не показывала тебе Мальчику семнадцать лет, ходит со мной за руку на обед, что за бред.. Т/и: Что за бред?! Почему у меня нет вдохновения чтобы написать обычный стих?!.. мгх!.. Ты стукнула рукой об дневник Мирабель посмотрела на тебя Мирабель: Что то случилось? Т/и: Я не могу написать обыкновенный стих! Я вообще нечего не могу написать! Меня это бесит!... Мирабель: Успокойся, может быть это из-за стресса, такое бывает Т/и: Да, ты права.. Ты закрыла дневник и положила его под подушку Мирабель закончила шить, и протянула тебе ярко оранжевую юбку Мирабель: Прости, я не успела её до шить до твоего дня рождения Т/и: Мирабель, это прекрасно, спасибо!) Ты встала с кровати и обняла Мирабель
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник