Часть 5
1 февраля 2022 г., 18:12
Утром
Ты пошла к себе домой, когда ты зашла в дом там стоял злой отец
Т/и: Пап, а что случилось?..
Отец: Будто ты не знаешь что случилось!.. дрянь..
Ты стояла и понимала что папа уже знает о пропаже Дэйва, и боялась что он знает с чей помощью он пропал..
Отец: Ты думаешь я настолько тупой?!..
Он подошёл к тебе и схватил за волосы
Т/и: Папа, мне больно!..
Отец: Ах ты с*чка, думаешь жених пропал и всё, будешь жить как в сказке?!
Он злобно посмеялся
Отец: Это только в твоих мечтах дура!)
Он отбросил тебя в сторону
Отец: Какая ты всё-таки тупая дрянь..
Он подходил к тебе, и вдруг в дверь постучали
Отец: Сиди сдесь, если хоть писк услышу, тебе п*зда!
Он подошёл к двери и открыл её, там стоял мужчина
???: Здравствуйте, вас срочно вызвали на работу, там что-то с бумагами не так, где-то ошибка, ваша жена сама не справится
Отец: Да хорошо, я уже иду
Твой отец подошёл к тебе и сказал
Отец: Меня по работе вызвали, я тебя на ключ закрою и только попробуй сбежать!..
Он вышел и закрыл дверь на замок
А ты сидела и плакала как вдруг услышала голос Камило за дверью
Камило: Т/и, ты как?..
Т/и: Камило?! Ты как сдесь оказался?!..
Камило: Мне Долорес рассказала что тебя отец бьёт, ну я и пришёл в облике мужика и на нёс всякой чепухи
Т/и: Пожалуйста помоги мне..
Камило: У тебя окна открываются?
Т/и: На первом этаже плохо, а на втором легко открываются..
Камило: Иди на второй этаж, открой окно и прыгай, а я тебя поймаю
Ты побежала на второй этаж и открыла окно но было слишком высоко, Камило уже стоял там внизу и готовился тебя поймать
Камило: Прыгай!
Т/и: Я боюсь..
Камило: Доверься мне!
Ты встала на раму окна, сердце бешено стучало, ты немного наклонилась вперёд, и начала падать
А Камило тебя поймал
Камило: Ты как? Не ушиблась?
Вместо ответа ты обняла его очень крепко
Камило: Ну что пойдём?)
Камило не отпустил тебя с его рук и направился к Касита
Т/и: А ты меня отпустить не хочешь?!
Камило: Неа, не хочу)
Когда вы дошли до Касита, к вам подбежала Долорес
Долорес: Т/и! Твой отец тебя ищет, он очень злой!..
Камило отпустил тебя на землю
Т/и: Я не знаю что делать, он в любом случаи будет ждать меня дома..
Камило: А ты не пойдёшь домой!
Долорес: Думаешь бабушка разрешит ей остаться у нас на всю жизнь?..
Камило: Я поговорю с бабушкой
Ты подошла к Камило и обняла его
Т/и: Спасибо..
Вечером
Ты сидела на кравати, Мирабель что то шила но не показывала тебе
Мальчику семнадцать лет, ходит со мной за руку на обед, что за бред..
Т/и: Что за бред?! Почему у меня нет вдохновения чтобы написать обычный стих?!.. мгх!..
Ты стукнула рукой об дневник
Мирабель посмотрела на тебя
Мирабель: Что то случилось?
Т/и: Я не могу написать обыкновенный стих! Я вообще нечего не могу написать! Меня это бесит!...
Мирабель: Успокойся, может быть это из-за стресса, такое бывает
Т/и: Да, ты права..
Ты закрыла дневник и положила его под подушку
Мирабель закончила шить, и протянула тебе ярко оранжевую юбку
Мирабель: Прости, я не успела её до шить до твоего дня рождения
Т/и: Мирабель, это прекрасно, спасибо!)
Ты встала с кровати и обняла Мирабель