Личный дневник

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 6 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Тебя все поздравляли, обнимали, но у тебя не было настроения. Ведь ты завтра выходишь замуж.. К тебе подошли Мирабель и Долорес Мирабель: Т/и! У нас для тебя есть хорошая новость!!!) Т/и: Какая?.. Долорес: Парень за которого ты должна выйти замуж, он любит другую, и тоже не хочет свадьбы Т/и: даже если это и так, то свадьбу нельзя отменить!.. Мирабель: Можно!) Долорес: Если нет мужа, нет и свадьбы) Т/и: Вы что, убить его хотите?! Мирабель и Долорес: Нет! Долорес: Я слышала его возлюбленная живёт в другой деревне, мы можем ему помочь сбежать к ней) Т/и: Это замечательная идея!!! Девочки спасибо вам!!) Ты обняла Долорес и Мирабель Уже наступал вечер, и к тебе подошёл Камило Камило: Как тебе подарок? Т/и: Восхитительный, спасибо большое) Камило: Я рад что тебе понравилось, я это, кое-что спросить хочу Т/и: Спрашивай Камило был напряжён было видно что он волновался Камило: Ты мне тоже нравишься, давай мы.. будем встречаться?.. Ты задумалась *Парень которой обижал меня 6 лет, хочет со мной встречатся?!* Т/и: Давай) Камило улыбнулся, а ты подошла к нему и обняла Тут выбегает Мирабель и падает на тебя с орами Мирабель:УРАААААА! ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!!! Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО МОИ СТАРАНИЯ БЫЛИ НЕ БЕСПОЛЕЗНЫ!!!!!!!! Т/и: Тоесть ты рассказывала ему про сумку, дневник и рисунки для того чтобы нас свести?!?! Мирабель встала с тебя и почесала затылок Мирабель: Ну да, хех).. Ты начала вставать Т/и: Тоесть это из-за тебя он порвал мои рисунки, прятал сумку и читал дневник?! Мирабель: За то вы теперь вместе!).. Камило: Мира, лучше беги.. Мирабель побежала в сторону леса, а ты побежала за ней Т/и: Хоть ты и моя подруга, но я тебя убью!!!! Мирабель: Прости пожалуйста!!! Ночью Вы с девочками направились к дому твоего жениха Долорес постучала в дверь Вам открыл парень не высокого роста, черные волосы, синяя рубашка и темные брюки ???: Вы кто? Долорес: Привет Дэйв, это я тебе писала письмо) Дэйв: ааа, это ты Долорес!) Т/и: Письмо? Долорес: Да, я его предупредила что сегодня мы ему поможем сбежать Дэйв вышел из дома и закрыл дверь Дэйв: Вы знаете дорогу к деревне "Бэнко" ? Мирабель: Да, мы тебя проводим!) Вы шли час, и наконец то дошли до этой деревни Дэйв: Спасибо вам большое, а ты Т/и, живи счастливо и выходи замуж по любви!) Т/и: Спасибо, беги к своей ненаглядной!) Дэйв побежал к ближайшему дому и помахал вам рукой А вы направились домой 3:17 Вы уставшие зашли в дом, а там вас ждал злой Камило Камило: Какого фига?! 3 часа ночи, в где были?! Т/и: Камило не кричи, завтра всё объясню, а сейчас иди спать! Камило: Опять что то скрываете!? Мирабель: Камило, т/и права, иди спи! Вы поднялись по лестнице и пошли по комнатам Ты взяла дневник и начала туда писать свои сегодняшние приключения
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник