Часть 4
1 февраля 2022 г., 00:38
Тебя все поздравляли, обнимали, но у тебя не было настроения. Ведь ты завтра выходишь замуж..
К тебе подошли Мирабель и Долорес
Мирабель: Т/и! У нас для тебя есть хорошая новость!!!)
Т/и: Какая?..
Долорес: Парень за которого ты должна выйти замуж, он любит другую, и тоже не хочет свадьбы
Т/и: даже если это и так, то свадьбу нельзя отменить!..
Мирабель: Можно!)
Долорес: Если нет мужа, нет и свадьбы)
Т/и: Вы что, убить его хотите?!
Мирабель и Долорес: Нет!
Долорес: Я слышала его возлюбленная живёт в другой деревне, мы можем ему помочь сбежать к ней)
Т/и: Это замечательная идея!!! Девочки спасибо вам!!)
Ты обняла Долорес и Мирабель
Уже наступал вечер, и к тебе подошёл Камило
Камило: Как тебе подарок?
Т/и: Восхитительный, спасибо большое)
Камило: Я рад что тебе понравилось, я это, кое-что спросить хочу
Т/и: Спрашивай
Камило был напряжён было видно что он волновался
Камило: Ты мне тоже нравишься, давай мы.. будем встречаться?..
Ты задумалась
*Парень которой обижал меня 6 лет, хочет со мной встречатся?!*
Т/и: Давай)
Камило улыбнулся, а ты подошла к нему и обняла
Тут выбегает Мирабель и падает на тебя с орами
Мирабель:УРАААААА! ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!!! Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО МОИ СТАРАНИЯ БЫЛИ НЕ БЕСПОЛЕЗНЫ!!!!!!!!
Т/и: Тоесть ты рассказывала ему про сумку, дневник и рисунки для того чтобы нас свести?!?!
Мирабель встала с тебя и почесала затылок
Мирабель: Ну да, хех)..
Ты начала вставать
Т/и: Тоесть это из-за тебя он порвал мои рисунки, прятал сумку и читал дневник?!
Мирабель: За то вы теперь вместе!)..
Камило: Мира, лучше беги..
Мирабель побежала в сторону леса, а ты побежала за ней
Т/и: Хоть ты и моя подруга, но я тебя убью!!!!
Мирабель: Прости пожалуйста!!!
Ночью
Вы с девочками направились к дому твоего жениха
Долорес постучала в дверь
Вам открыл парень не высокого роста, черные волосы, синяя рубашка и темные брюки
???: Вы кто?
Долорес: Привет Дэйв, это я тебе писала письмо)
Дэйв: ааа, это ты Долорес!)
Т/и: Письмо?
Долорес: Да, я его предупредила что сегодня мы ему поможем сбежать
Дэйв вышел из дома и закрыл дверь
Дэйв: Вы знаете дорогу к деревне "Бэнко" ?
Мирабель: Да, мы тебя проводим!)
Вы шли час, и наконец то дошли до этой деревни
Дэйв: Спасибо вам большое, а ты Т/и, живи счастливо и выходи замуж по любви!)
Т/и: Спасибо, беги к своей ненаглядной!)
Дэйв побежал к ближайшему дому и помахал вам рукой
А вы направились домой
3:17
Вы уставшие зашли в дом, а там вас ждал злой Камило
Камило: Какого фига?! 3 часа ночи, в где были?!
Т/и: Камило не кричи, завтра всё объясню, а сейчас иди спать!
Камило: Опять что то скрываете!?
Мирабель: Камило, т/и права, иди спи!
Вы поднялись по лестнице и пошли по комнатам
Ты взяла дневник и начала туда писать свои сегодняшние приключения