***
Жизнь прекрасна! Наверное, у кого-нибудь... Проул старательно пытался держать глаза открытыми, благо хоть визор вернул, и вникать в то, что говорил Мегатрон. Рядом сидели и дружно строчили остальные десы, у многих из которых тоже нашлись двойники. Это всё очень стрёмно. Парень даже не замечал редкие взгляды от его соулмейтов. Сейчас главное было дослушать и наконец свалить, чтобы хоть немного побыть одному. Он, не сдержавшись, зевнул, прикрывая рот рукой. Опять не выспался. Уже третий день подряд. Перед его лицом вдруг пролетел, чуть ли не задевая чёрным как смоль крылом, ворон Саундвейва, чей клон даже на собрание припёрся со своей электрогитарой. Киллер выругался, но птица исчезла, и вместо нее он увидел парящего над столом Нокаута, который щёлкал пальцами и спрашивал: — Эй, ты меня слышишь? — Что? — киллер дёрнулся, перед глазами упёрто летали аж пять хамских скворцов связиста. Его настойчиво потрясли за плечо, вводя обратно в реальность, но особенно этому помог нашатырь, который кто-то додумался сунуть ему под нос. Проул закашлял и потряс головой, приходя в себя. Вокруг него сгрудились все десы, младший Шокич теребит его плечо, а в руках фиолетового была баночка с пахучей жидкостью. — Очнулся? Проул? — Опять у меня в глазах двоиться... — зам моргнул, чуть качнув головой. — Мог бы уже и привыкнуть, - не очень, но обиженно фыркнул логик с наушниками. Мегатрон сделал рукалицо. — Можешь, пожалуйста объяснить мне, что с тобой происходит? То ты несёшь не пойми что, как наркоман, то на собраниях отключаешься. — сказал сероволосый мужчина. У киллера на все один ответ. — Не выспался я!!! — Третий день подряд? - вопросительно изогнул бровь лорд. — У меня такое чувство, что ты просто что-то стал употреблять. Наркотики? — Какие наркотики??! - глаза парня под визором полезли на лоб. Нокаут переглянулся с Шоквейвом и заметил, что младший тоже понимающе ухмыляется. — Может к Нокауту сходишь? - предложил Мегатрон. — Не вижу смысла, я разве на наркомана похож?? — Вообще-то похож, - нагло встрял серо-черный худой дес с бирюзовыми вставками. — Нокаут, может ты мне скажешь? — Хорошо, мой повелитель. У Проула просто... — медик увидел на себе злой взгляд зама. — Так, а что тут у нас за секретики, Проул? Ладно хоть Мегатрона дубль два в зале не было, а то двух заботливых лидеров киллер бы не пережил. Блять! Да их тут всех по две штуки! Но больше всех бесят Шоквейвы. Сидят, круче Саунда, и пялятся оба. — Скорее всего Проул переутомился, - попробовал изменить положение в лучшую сторону Нокаут. — Как медик предлагаю дать ему отпуск на несколько дней. Лорд задумался. Вполне все возможно. — Тогда тебе стоит отдохнуть денька два, а потом снова вернёшься к работе, - наконец решил Мегатрон. Только не отдых два дня!!! Он спиной чувствовал, что любитель докапываться до правды и тырить визоры улыбается, даже не скрывая этого. Так ещё потом вообще ужас начнется. У него же тип сейчас "подготовка организма". А потом? Проул попытался представить и ужаснулся, стоп, а он сегодня таблетки вообще пил? Он рассеянно вышел из главной рубки и пошел к себе, чувствуя неприятное ощущение в животе. Терпи, ты же киллер в конце концов!***
Два дня парень просто провалялся в кровате. Потом состояние реально ухудшилось. Он решил просто увеличить дозу подавителей, но что-то даже они не помогали. На весь отсек пронзительно пахло мятой, у Проула раскалывалась голова и поминутно повышалось давление. Он часто спал, но никакого удовлетворения сон не приносил, поскольку заканчивался через несколько минут резкой болью. Мегз его послал, не дав продлить так называемый больничный. Хотя бы разрешил пропускать утренние собрания. Но скидывал задания на день по даттпаду. Парень выпил очередную таблетку. Вдруг повезет и станет лучше. Ну не знал он, что будет ему настолько плохо. Опять в голове стало появляться предложение, "А может второй вариант попробовать?" — Да ну нафиг... Кха-кхе. Так надо идти, проверить казармы, а то ему лорд такую взбучку устроит, что потом и Нокаут не починит. Он попытался встать и тут же вцепился зубами в свою руку, чтобы не завыть от боли. Такими темпами он только к вечеру до вехиконов доберётся... Так ещё эта мята долбанная! Вот почему подавители херово со своими обязанностями справляются. БЛЯТЬ, всего пара таблеток осталась, а баночка вроде внушительно выглядела... Значит ещё и к Нокауту заскочить надо, а это в другую сторону от войск... — Ну шлак... — киллер попытался встать ровно и выровнять спину. Вроде с третьего раза получилось, главное сейчас никому не глаза не попасться. Он выглянул в коридор и вдруг очень резко ощутил чужой запах. Дес принюхался и узнал в нем что-то цитрусовое. "Я скоро крышей уже поеду..." Проул резко вспомнил про свой мятный запах. Но ведь не может на корабле быть две омеги сразу, у которых одновременно это стрёмное время? Ладно, коридор пуст, можно ковылять... Так, куда сначала то? — Нихера не помню. Так ладно. Тут ближе к мед.бею будет. Запах ближе к обиталищу медика стал слабее, и киллер расслабился по этому поводу. — Нокаут, выходи, подлый холоп! Из-за двери послышалось недовольное "иду-иду". Так, значит с холопом он согласен, уже хорошо... Из двери показалась недовольная моська медика с сонными черными глазами и растрепанными алыми космами. — Что случилось, командующий? — У меня таблетки закончились. — Сейчас пять часов утра... — Скажи это моему организму, ему все равно на время! - раскинул руки зам. Медик пробурчал что-то недовольное и скрылся в недрах мед отсека, откуда скоро снова вынырнул, но уже с баночкой. — Вот держи, должно хватить надолго... Погоди, - он отодвинул подавители от руки Проула, который уже хотел схватить их. — Как у тебя таблетки кончились?!!! — Да не закончились они. — соврал парень. — Я хочу их взять на запас. Нокаут сурово свёл светлые брови и потребовал: — Банку прошлую покажи, тогда дам, может быть. — Мне что, обратно к себе за этой несчастной баночкой к себе тащиться?! - рассвирепел зам, у которого резкой болью свело живот. Он сжал зубы, чуть прошипев. Нок покачал недовольно головой. — Что-то мне подсказывает, что кто-то наплевал на ограничение семь таблеток в день максимум. Передозировка тоже плохо, причем очень! — Да нету этой передозировки. Я в день только пять пил. И все. — Как себя чувствуете тогда? Проул задумчиво почесал шею, стараясь не скорчиться от боли. — Э... Нормально...? — Ну я это вижу. Так, я вам отдаю таблетки, но дозу надо будет уменьшить до трёх или четырех таблеток. Ага щас. Довольный парень ловко выхватил баночку из рук доктора и, даже не поблагодарив, отправился к казармам. Нокаут помотал головой и отправился досыпать свое время. Проулу стало легче. Запах мяты совсем исчез. Зато он забыл, сколько для этого потребовалось таблеток. Он спокойно пошел к войскам, забыв, что вообще-то ещё только пять. За двумя поворотами от сильного запаха мяты проснулся светловолосый мужчина. — Шлак, мне опять чудится та смесь недоваренная. — он фыркнул, положив голову под подушку. Однако запах не пропал, он назойливо щекотал ноздри, дразня свежим дыханием. Шоквейв потряс головой и ещё сильнее зарылся в подушку. Наконец он не вытерпел и не глядя кинул первое, что попало под руку, в старшего ученого. — По утрам спать надо вообще-то!!! Учёный ты недоделанный!! Отраву какую-то блять варишь!!! — Что?!! С младшего нагло стащили одеяло, и он высунул голову из под подушки. На него смотрел злой мужчина, на щеке которого виднелась здоровенная царапина. — Ты че кидаешься ни с того, ни с сего?!! Я тебя пожить сюда пустил, а ты! — Ладно сорян. Тогда почему мне мята чудится? Учёный фыркнул и пошел собирать подушки с пола. — Пить надо меньше, тогда ничего чудиться не будет. - вдруг он выпрямился и уставился на младшего. — Погоди, тут реально мятой пахнет!!! И ещё чем-то... Лимоном что ли. Ты ашки куришь, дебил?! — Я?!! На себя посмотри!!! - обиделся мужчина, отворачиваясь к стене. — Не только лимоном, кстати!!! Апельсин явно!!! Старший стал рыться в шкафу и достал оттуда жёлтый текстовыделитель. — Тогда это по твоему что?! — Что? - обиженное чудо соизволило обернуться и уставилось на то, что вытащил его двойник. Его глаз полез на лоб, он с ужасом крикнул. — Ну и кто из нас пил?!!! Это маркер, нелогичное ты существо!!!! — Да это же твоя ашка-хуяшка! Младший подскочил к нему, открыл текстовыделитель и тыкнул в лицо учёному. — Ой. Шоквейв стал индейцем. Через его лицо тянулась жёлтая яркая полосочка. — Вот видишь! — Эта херь со вкусом лимона. — фыркнул Шок. Его "клон" стал смотреть на маркер, как будто это атомная бомба какая-то, он взял и понюхал. — Это просто маркер со вкусом лимона! — недовольно сказал он.