Meredith

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 722 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Мередит Вал отправила меня домой, она мне очень помогла, Вел ближе и дороже мне моих родителей, ее слова всегда меня успокаивают поэтому дома я была расслабленной. Но вдруг я услышала скрип, такой громкий, будто пол начал скрипеть от давящего веса на него. Мое сердце начало бешено биться что вот-вот выпрыгнет из груди. Я подумала, что мне уже конец, и я не успела попрощаться со всеми близкими, особенно с Вел. Она очень особенный человек для меня, и я люблю ее очень сильно. Наша дружба завязалась еще раннем детстве, мы такие разные. Я активная и оптимистичная, радуюсь каждой мелочи, а Вел, она неповторима, никогда не показывает свои настоящие чувства, сдержанна, и уверенна в своих убеждениях, гордая и независимая девушка, этим мне она и нравится, я всегда хотела быть как Вел. Но мысли прервали стуки подошвы обуви, дверь со скрипела, и я увидела в двери силуэт высокой девушки. Вел Я шла к дому Мередит, я забыла кое что, мне нужно было прийти само лично что бы забрать это. Подходя к дому я заметила, что горит свет в окне и решила входить без стука в дом. Дверь открылась бесшумно, а вот пол скрипел ужасно шумно. Я услышала, суету наверху и начала идти быстрее, я вот-вот открывала дверь в комнату Мередит. Входя я увидела ее задуманное лицо, но тем не менее Мередит была встревожена чем-то. Я не хотела е пугать поэтому сразу показалась ей. Мередит Я расматривала силует а потом показался мне, и это была Вел. Я с облегчением вздохнула, увидя лицо подруги тяжесть в груди сразу исчезло. Я обрадовалась приходу подруги даже если не знаю зачем она пришла. Вел смотрела на меня странно, я первой начала разговор. -Привет? -Ох, прости Мерт (так Вел называла Мередит) не хотела тебя испугать, но я забыла в твоем доме свою вещь и пришла забрать. Я реально не хотела тебя встревожить, но мне срочно нужно было прийти. -Если честно все норм, я даже рада твоему приходу. Если что-то потеряла, то можешь искать где угодно, если хочешь могу помочь, но не сейчас. Мне надо закончить работу, я долго отсутствовала на работе. Сказав это я отвернулась от Вел и хотела сесть за работу но что то уперлось мне в голову, я с недопониманием повернулась, но там я увидела Вел держащую пистолет. Мои глаза перестали моргать, ноги тряслись, меня начало тошнить, я никогда не умела сдерживаться и не быть пугливой. Но на данный момент мне было не до этого. Желчь подошел уже к горлу и меня стошнило рядом с моими ногами, ноги стали ватными, и я села на колени. Я посмотрела в глаза своей подруги, но в них я не увидела ни капельки сожаления или тепла которое она обычно веяла. Ужас охватил меня, я осуждающе посмотрела на Вел, ждя объяснения происходящего. Вдруг это всего лишь шутка или пранк, хотя Вел не такой человек, она уж точно шутки не понимает. Я схватилась за живот чувствуя новой порции тошноты. Но Вел начала говорить. -Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛИШЬ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ ТЫ ЧЕРТОВА СУЧКА. ты не понимаешь насколько я тебя хочу убить, и видеть твою мучительную смерть. Ты испортила мне всю жизнь. Я завидовала тебе, всегда, ВСЕГДА, ЧЕРТ ТВОЮ МАТЬ. Все парни смотрели лишь на тебя, а меня даже за человека не считали. Всегда просили познакомить их с тобой, но ты всегда думала, что им нравлюсь я, хотя меня избивали и унижали пока ты считала меня лучшей и завидовала. Ты всегда говорила, что хотела бы быть мною, и жаловалась на свою чертову прекрасную жизнь. А хотя меня избивали и били чем угодно родители за каждую оценку или комментарии учителей. Они сравнивали меня с тобой, говорили восхищёнными глазами какая ты красивая и прилежная ученица, какая ты красивая и умная. И ЧЕМУ ТЫ МНЕ ЗАВИДОВАЛА ПОТАСКУХА, ДОЛБАННАЯ. У тебя самая лучшая жизнь о которой можно было мечтать, богатые и понимающие родители, хорошие оценки, внимание от парней, хорошее впечатление других людей, красивая внешность, хорошая фигура, крепкие длинные волосы. ДА ТЫ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВИДЕШЬ ТОГО ЧТО ВИДЯТ ДРУГИЕ. Я УРОДЛИВА, ВСЕ ТЕЛО В СИНЯКАХ, ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ПРИКАСАЮСЬ К НИМ, У МЕНЯ НЕТ ФИГУРЫ, НЕТ ПЛОСКОГО ЖИВОТА С ХУДОЙ ТАЛИЕЙ, МЕНЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ СЧИТАЕТ. Пока ты гуляла с парнями, Нейт с его друзьями избивали меня, пока тебя не было рядом они выплескивали свою злость на меня потому что я не дала им ЧЕРТОВО ТВОЙ НОМЕРОК. Я так сильно ненавижу тебя, я сильно сожалею, но не от всего сердца. Пока Вел кричала на меня я успела подойти ближе к ней и ударить со всей силой ее голову об дверь. Слезы текли по лицу, мне не пришлось даже стараться, слезы сами текли. Я бездушно плелась к истекающему кровью телу, сев на колени я поцеловала в губы Вел. Слова сами слетели с губ. -Я люблю тебя. Я кричала настолько сильно что соседи успели вызвать ментов. Моя душа разрывалась на части, я не знала даже и не задумывалась что чувствовала Вел. Я никогда не думала о ней и не заботилась как она обо мне. Я чувствовала сильную вену перед ней, такую сильную что взяла пистолет в руки и хотела вы стрельнуть, но дверь открылась и в комнату зашли копы. 3 года спустя Я шла по длинному коридору к палате 179. Я открыла дверь и зашла с букетом астры. Она лежала на койке смотря на окно, почувствовав присутствие человека она повернула голову и посмотрела на мня прямо в глаза. Вел дорогая моя, Вел. Только с помощью медсестры она смогла сесть в инвалидное кресло. Из-за меня Вел прикована к нему навсегда. Я лишь улыбнулась смотря в ее глаза. А в ответ она смотрела лишь бездушными глазами.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник