Я давным-давно хотел сказать тебе это..

PG-13
Заморожен
21
Размер:
9 страниц, 2 739 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Что я наделал?

Настройки
Примечания:
Куромаку ушёл в другую комнату, а Зонт лишь смотрел ему вслед. " Ч т о я н а д е л а л? " Как минимум испортил свои отношения с Куромаку. Зачем я это сделал? Я ведь не хотел его обидеть... Я не хотел отнимать его время... А даже если бы я согласился, то мне бы было очень неловко... Почему? Мне бы было неловко наедине.. С ним? Почему же? Мы же нормально общаемся, по крайней мере о б щ а л и с ь. Я как всегда всё испортил. И что же мне теперь делать? Что ему сказать? Извиниться? —Хэй, Зонтик. Что-то случилось? Ты выглядишь напряжённым.. – с тревогой прервал тишину червовый валет. —Ну... Я пока не могу это обсудить, то есть... В этом месте. Давай после завтрака я тебе все расскажу? —Ну ладно, как скажешь. —Спасибо, что не стал настаивать. —Да я бы и не стал. Если тебя что-то беспокоит, то просто скажи. – солнышко мило улыбнулся. —Оо, Феликс! Я так рад что у меня есть такой друг как ты! – валет треф обнял червона. —Хихих^^ – тот ответил на обнимашки друга. —Ладно, давай закончим с готовкой и наконец позовем всех есть. А то они наверное уже все с голода помирают. Зонтик на это лишь нервно хихикнул. —Слушай, а.. Можешь закончить без меня? Думаю, мне нужно отойти. —Конечно, что за вопросы! —Ох, Феликс, спасибо ещё раз. Ты всегда мне помогаешь! —Да не за что, или скорее! Зонт помахал рукой и пошёл в комнату к Куромаку. "Я должен извиниться! Или объяснить всю ситуацию... Я чувствую себя ужасно! Чувствую себя виноватым.. " Наконец добравшись до комнаты своего короля, он сжал руку в кулак и постучал по тёмно-коричневой двери. Из-за неё послышался голос. —Да? Войдите. Зонтик вошёл в комнату короля треф. —Куромаку, я хотел кое-что.. Ээ.. Обсудить. – его голос дрожал, он боялся. Очень сильно боялся. —И что же? —Ну... Кхм.. Э.. Утром.. Я заходил к тебе.. Ну.. – он все время запинался и не мог нормально сформулировать предложение. —А, так ты про это.. Давай ближе к делу. —В общем.. Я хотел извиниться. С моей стороны.. Это было... Я п-правда не хотел тратить твое время! Но потом ко мне подошёл Феликс и спросил, нужна ли мне помощь. Ну.. И я с-согласился... А тебе я отказал не из-за.. Даже не знаю... Как сказать.. Из-за- —Того что я тебе противен? —В-верно.. Вовсе не из-за этого! Ты мне д-даже наоборот! Ой, ну то есть.. Ты понял. Просто.. —Ты не договорил. Просто что? —Н-неважно... Я просто хочу ел попросить прощения. Мне стыдно. —Ну что ж, я и не был в обиде. Поэтому всё в порядке. —Просто хотел убедиться. —Кхм, так почему ты не принял моё предложение о помощи? Ты так и не сказал. —Н-ну... Э... Я..- Вдруг снизу послышался крик —Идите есть! А если не соизволите явиться, то получите пи.. Неважно.
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)