Я давным-давно хотел сказать тебе это..

PG-13
Заморожен
21
Размер:
9 страниц, 2 739 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Прогуляемся?

Настройки
Примечания:
Он проводит линию за линией, штрих за штрихом, начинают появляться очертания рисунка. Внезапно он останавливается, понимая, что вышло совсем не то, что задумывалось. Сильно давя на карандаш, он закрашивает неудачную работу. А потом вырывает лист из блокнота, сминает его и кидает на пол. —Зонтик? Я зайду? – выглядывая из-за двери спросил блондин. —А? Да, конечно. Заходи. – ответил трефовый, быстро пряча свой блокнот. —Ты же хотел о чем-то рассказать мне после завтрака, верно? – сказал Феликс, после чего сел на кровать рядом со своим другом. —Да. Просто мы с Куромаку немного поссорились.. Ну.. Если так можно сказать. —А- —Н-не волнуйся, все в порядке. Мы помирились. Просто.. Сначала я волновался, ну.. Не знаю.. В общем все хорошо. —Ясно. После недолгого молчания Феликс продолжил: —~Слууушай) А давай куда-нибудь сходим? Выходной же! —Да, почему бы и нет. Я не против. —И давай возьмем с собой кого-нибудь! —Ну, было бы неплохо. А кого? —Это уже на твое усмотрение) Ну, а я пойду собираться! – с этими словами валет черв побежал в свою комнату. "И кого мне взять с собой?... Почему Феликс сам не выбрал кого-то.... Что мне делать.. Хотя, что же я.. Можно позвать с собой Габри!" Зонтик пошёл в комнату к бубновому валету. Подойдя к двери, он постучал в неё. Ему сразу же ответили: —Да? Кто там? Заходите! —Э-это я, Г-габи. —О, привет, Зонтик! Что-то случилось? —Н-нет. Дело в том, что мы с Феликсом решили прогуляться. И нам захотелось взять кого-нибудь с собой. Не мог бы ты составить нам компанию? —Ох... Боюсь, я не смогу пойти с вами. – грустно вздохнул валет бубен. – Дела.. Просто, Данте позвал меня. Ему нужно помочь в одном деле. Поэтому прости( —Ничего страшного! Все в порядке! Удачи вам с Данте! —Спасибо за понимание, Зонтик. И вам удачи на прогулке) Трефовый валет вышел из комнаты друга. Он думал, кого же можно взять с собой? "Так... Если Габри и Данте не смогут.. То кто? Обычно мы вчетвером весело проводили время.. А может... –" От мыслей его отвлёк король треф. —Зонтик, я хотел с тобой поговорить. —О чём? —Сегодня же выходной, и я хотел спросить тебя, ты не хочешь прогуляться со мной? —Д-да! Ты же не против, если с нами пойдёт Феликс? —Ну, конечно, я планировал погулять с тобой наедине, но, почему бы и нет. Когда выходим? —А.. Ты уже готов? —Да, а что насчёт Феликса? —Он тоже готов. —Тогда можем выходить. —Хорошо, сейчас я его позову! – Зонтик пошёл к позитиву. И по дороге случайно столкнулся с ним. —Ох, так вот ты где, Зонтик! С нами ещё кто-то пойдёт? —Д-да. Куромаку. —Отлично) Тогда можем выходить.
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник