Часть 4
2 февраля 2022 г., 11:14
После того что произошло между Фредди и Монти, даже на репетициях они не слова друг другу не сказали, но Монти первым решил поговорить с ним и когда они прорепетировали то Монти ушёл самым первым и ждал Фредди за дверью, наконец он вышел и Монтгомери схватил его за руку и утащил в туалет, зайдя в кабинку тот прижал его к стене {блять, я извиняюсь но мне просто писать нечего}
— Фредд скажи честно, ты обижен на меня из за того что было?
Грозно спросил Монти
— нет, с чего ты взял?
Фредд посмотрел на него удивлённым взглядом
— ты не разговариваешь со мной, избегаешь, и я подумал что ты на меня злишься
— я не злюсь на тебя..а теперь отпусти, у тебя хватка слишком сильная..
— а..прости
Монти отпустил его и ушёл к себе в комнату, Фредди ушёл к себе. Ближе к вечеру Монти зашёл к Фредду и предложил ему пойти гулять, он согласился и они ушли на улицу
— смотри какой закат красивый!
— ага
Монти улыбнулся и посмотрел на радостного Фредди, они гуляли до поздней ночи..парни разошлись по комнатам и сразу же уснули..им снился общий сон..как они гуляли..этот сон был великолепным..
Примечания:
— фантазия меня на этот раз подвела :_>
Но ничего, надеюсь что хотя бы 5 часть будет получше. Ждите♡︎