Часть 5
4 февраля 2022 г., 18:07
На утро все встретились в кафе {ну у них выходной хули}, посидели поговорили, поели и разошлись, ближе к вечеру Фредди пошёл в „Гольф Монти” где и был алигатор, парень подошёл к нему, ну и они начали вместе играть, Монти много раз ломал клюшки, ну а медведь пытался его успокоить. После игры они ушли в кафе, посидели и поговорили, и тут у них зашёл диалог про любовь..Монти с уверенностью говорил какие партнёры ему нравятся, и всё такое, ну а Фредд заинтересованно слушал. Они выпили вина и после пятого бокала Монти понесло {на самом деле он трезвый, просто прикалывается}
— Фрееедди я так °ик° люблю тебя
— не неси ерунду, ты просто пьян
— нееет, я вполне серьёзно
Вдруг Монти встал из за стола, подошёл к Фредди и завёл его в поцелуй, на удивление парень ответил на поцелуй своего "друга", Монти отстранился от Фредди и улыбнулся
— а ведь я не пьян)
— в-в смысле!? (//)
Фредд покраснел
— в прямом, я специально сделал вид что пьян только что бы признаться тебе..
— признаться?..ты мог это сделать но не таким способом
— ну..я просто боялся что ты пошлёшь меня, назовешь пидором или ещё что похуже..
— я тебя тоже люблю Монти..
Ну короче они поцеловались
Примечания:
— простите что задержала, были кое какие дела, и да..простите что опять такая короткая часть, фантазия опять подвела :_>