Искусство-это ложь

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 797 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник

Глава восьмая♡︎

Настройки
-А что у тебя с Доракеном? -Ну...замешкалась блондинка. -Он мне нравится...сказала еле слышно она,боясь что её кто-то услышит. -... -АООАВОАОВОАОВАОАОО Я ТАК И ЗНАЛА!!!!! Эмико кричала на всю улицу,прыгая и хлопая в ладоши. -Тише ты!говорила смущённая Эмма. -Только..начала грустно говорить блондинка. -А? -Он остолоп остолопом,даже на меня не сморит.. -Не переживай Эммочка.сказала я садясь на лавочку одновременно обняв подругу за плечи -Он будет сам за тобой бегать!Ты самая-самая красивая,умная..и..вообще самая-самая!! проговорила Эмико на одном дыхании,смотря на сестру Майки. -Спасибо Эмико..) ?-Что у вас тут происходит? Девушки повернулись на голос и увидели улыбающегося Майки с сзади идущим женихом Эммы. -Болтаем!быстро протараторили девушки. -Ясненько..Эми-чан,давай я тебя подвезу? -Не,спасибо,я на скейте тем более надо в магазинчик. -Держи Эмма. Девушка протянула Сано пачку сырных кукурузок присев перед ней на корточки положила руку ей на колено и сказала: -Не грусти,всё наладится и счастливая сторона повернётся к тебе передом:) Сказала Эмико,похлопала по ноге девушку,достала разряженный телефон на котором оказалось 7% и увидела 37 пропущенных от Сугиямы.. -Твою мать..сказала я и начала набирать подругу. -Что случилось Эми-чан?все смотрели на меня взволновано. -37 пропущенных от Сугиямы..сказала я уже слыша телефонные гудки. -Тебе пипец..сказала Эмма Эмико услышала что подруга взяла трубку и начала разговор. -Ало?.. -... -ТВОЮ МАТЬ ЭМИКО ТАНАКА КАКОГО ХУЯ ТЫ ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ?Я ЗВОНИЛА 37 РАЗ,ПОЕХАЛА К ТЕБЕ,ТЕБЯ ДОМА НЕТУ,ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ОБЗВОНИЛА,ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ?!? Девушка от резкого повышенного тона убрала телефон от уха,Сугияма кричала на столько сильно,что это было слышно всем,в соседнем районе услышать можно. -Я тебе перезвоню,буду через 10 минут.сказала чёрноволосая и сбросила трубку. -Так это ведь храм Мусаши?значит можно по главной ехать.пробурчала про себя Эмико и продолжила. -Всем пока,надеюсь скоро свидимся.Протараторила она села на скейт и уехала,как будто её и не было.
Примечания:
48 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник