Глава восьмая♡︎
8 февраля 2022 г., 00:15
-А что у тебя с Доракеном?
-Ну...замешкалась блондинка.
-Он мне нравится...сказала еле слышно она,боясь что её кто-то услышит.
-...
-АООАВОАОВОАОВАОАОО Я ТАК И ЗНАЛА!!!!!
Эмико кричала на всю улицу,прыгая и хлопая в ладоши.
-Тише ты!говорила смущённая Эмма.
-Только..начала грустно говорить блондинка.
-А?
-Он остолоп остолопом,даже на меня не сморит..
-Не переживай Эммочка.сказала я садясь на лавочку одновременно обняв подругу за плечи
-Он будет сам за тобой бегать!Ты самая-самая красивая,умная..и..вообще самая-самая!! проговорила Эмико на одном дыхании,смотря на сестру Майки.
-Спасибо Эмико..)
?-Что у вас тут происходит?
Девушки повернулись на голос и увидели улыбающегося Майки с сзади идущим женихом Эммы.
-Болтаем!быстро протараторили девушки.
-Ясненько..Эми-чан,давай я тебя подвезу?
-Не,спасибо,я на скейте тем более надо в магазинчик.
-Держи Эмма.
Девушка протянула Сано пачку сырных кукурузок присев перед ней на корточки положила руку ей на колено и сказала:
-Не грусти,всё наладится и счастливая сторона повернётся к тебе передом:)
Сказала Эмико,похлопала по ноге девушку,достала разряженный телефон на котором оказалось 7% и увидела 37 пропущенных от Сугиямы..
-Твою мать..сказала я и начала набирать подругу.
-Что случилось Эми-чан?все смотрели на меня взволновано.
-37 пропущенных от Сугиямы..сказала я уже слыша телефонные гудки.
-Тебе пипец..сказала Эмма
Эмико услышала что подруга взяла трубку и начала разговор.
-Ало?..
-...
-ТВОЮ МАТЬ ЭМИКО ТАНАКА КАКОГО ХУЯ ТЫ ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ?Я ЗВОНИЛА 37 РАЗ,ПОЕХАЛА К ТЕБЕ,ТЕБЯ ДОМА НЕТУ,ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ОБЗВОНИЛА,ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ?!?
Девушка от резкого повышенного тона убрала телефон от уха,Сугияма кричала на столько сильно,что это было слышно всем,в соседнем районе услышать можно.
-Я тебе перезвоню,буду через 10 минут.сказала чёрноволосая и сбросила трубку.
-Так это ведь храм Мусаши?значит можно по главной ехать.пробурчала про себя Эмико и продолжила.
-Всем пока,надеюсь скоро свидимся.Протараторила она села на скейт и уехала,как будто её и не было.
Примечания:
Больше писать не могу,время 2:15,приму критику в любой форме!