Сора Клеви и Кнайфа 2/2
21 февраля 2022 г., 13:39
Примечания:
Со-авт: Две страницы. Крут(о)
Так как Кнайф даже понятия не имел где сейчас находится Пикчер он решил обратиться за помощью к Ё.
Выйдя из леса где они с Клеви находились ранее он стал взглядом искать Ё, попутно надеясь что он ещё не ушёл по важным делам. И бинго! Ё просто стоял возле дерева и наблюдал за остальным обджектами. Он подошёл со спины и..
Кн--Ёшка!
Ё--Что Кнайфи?
Кн--Во первых, я Кнайф!
Ё--Прости Кнайф...
Кн--А второе, ты не знаешь где сейчас находится Пикчер?
Ё--Пикчер? А зачем тебе он?
Кн--Надо. Так ты знаешь где он?
Ё--Хм.. Наверное он сейчас на поляне где проводятся исключения. Но..
Кн--Спасибо!
После этого крайне познавательного диолога Кнайф отправился на поляну где проводились Исключения/Торты на Кону. Шёл он быстро так как скорее хотел извинится перед Клеви. И вот наконец дойдя до этой поляны он вдалике увидел что-то похожее на картинке раму. Он ускорил свой шаг ещё сильней а после вообще побежал. И вот, его цель была достигнута. Перед ним стоял Пикчер.
Кн--Привет Пикчер!
Пк-- Привет Кнайф. Что-то хотел?
Кн--Да! Ты можешь позвать Клеви к Обджектальной реке?
Пк--Да могу, я ему передам.
Кн--Подожди! Только не говори что я зову.
Пк--А что случилось? Опять..
Кн--Да, мы с ним опять посорились. Но он меня недопонял! И я хочу и извиниться, и рассказать что я тогда хотел сказать.
Пк--Лааадно. Но надеюсь это последний раз когда вы с ним соритесь.
Кн--Хорошо!
После этого Пикчер отправился за Клеви, а Кнайф отправился к Обджектальной реке.
Прошло уже пол часа, а никого видно не было. Как только Кнайф подумал что Пикчер проболтался Клеви и он не прийдёт послышалось шуршание кустов, из-за которых показался Клеви.
Кл--Опять ты. Видеть тебя не хочу!
Кн--Погоди! Ты даже не дослушал меня тогдая!
Кл--Ладно.. Теперь слушаю.
Кн--Прости меня. Я просто тогда хотел подшутить и не знал что ты не устоишь на ногах. Но всё таки я же тебя поймал. И надеюсь что теперь ты простишь меня.
Кл--Ладно. Прощаю. Но чтоб это было в последний раз!
Кн--Обещаю! Больше такого не повторится.
Кл--Хорошо, тогда..
4--Скоро начнётся новое испытание! Всем обджектам явится!
Кн--Ладно, потом договоришь. А пока пошли, а то Краткий меня снова в щепки превратит.
Тут из кустов вылез Пикчер.
Пк--Вы уже помирились?
Кл и Кн--Да.
Пк--Хорошо. Надеюсь это было в последний раз.
Кл--И я тоже. Ну а теперь может все таки пойдём?
Кн--Пойдём.
И прошагали они вместе к остальным на испытание надеясь, что не получат выговор от Краткого.
Примечания:
Со-авт: Ну а я пошёл писать контрольную по физике.