Викторина
7 марта 2022 г., 02:31
Примечания:
Со-авт: Интересно, когда я стану выкладывать части не ночью? ( ._ )
И извините за то что часть наверное не очень. У меня сейчас не лучшее моральное состояние для написания чего-то весёлого. ( ._ )
Был обычный солнечный денёк. Обджекты занимались своими делами. Как вдруг всех показали на исключение/торт на кону.
Й---Курасан...
Кр---Что?! Неужели я исключён?
Й---Нет ты набрал 0 голосов.
Кр---Фух...
4---А Блоки покидает это шоу набрав аж три голоса из трёх!
После этого Фоур засосал Блоки в В.Ы.Х.О.Д.
Х---А теперь время объявить о начале испытания!
Й---Вы будете учавствовать в викторине. В ней всего пару вопросов и чья команду ответит на меньшее количество вопросов будет выставлена на исключение.
Ё---А теперь можете приступать.
После этого в руках лидеров оказался бланк с вопросами и ручка которая благополучно висела на этом листке.
У команды БЗОМ
Мз---Такая легкотня! Считайте победа у нас в кармане.
Кр---Ты уверена? Точно помощь не нужна?
Мз---Можете не беспокоиться. Я уверена что я смогу ответить правильно.
К команда ЙОЙЛТОРТ
Лз---Оу. Простите ребят, кажется я не знаю ответов на эти вопросы.
Лм---Ничеоо страшного! Обджекты не могут знать всё!
Кн---Дайте сюда!
Кнайф выхватил листок и ручку и заполнил бланк.
Лм---Ты знал ответы?
Кн---Я наугад ответил.
У команды ЧЕГО
Бр---Хэй, Банка Пепси! Можешь помочь?
Бп---Прости но нет, я не знаю ответов.
Бр---Ладно. Ребят вы знаете ответы?
Тм---Нет. Даже если бы знал то ТЕБЕ не ответил.
Бр---Чё ты сказал?
После этих слов Теннисный Мяч был восстановлен Фоуром.
Ё---Время вышло! Сдавайте свои бланки.
По итогом команда БЗОМ набрала 10/10 правильных ответов.
Команда ЙОЙЛТОРТ набрала 8/10 правильных ответов.
А команда ЧЕГО набрала 0/10 правильных ответов.
4---Как вы поняли, команда ЧЕГО проиграла. Вам предстоит проголосовать за одного из них. Если количество голосов будет равными то я использую колесо фортуны.
Брялок
Теннисный Мяч
Чарджери
Рубин
Профайл.
Банка Пепси
Примечания:
Со-авт: :[ ( ._ )