Сплит и срач
7 марта 2022 г., 22:04
Примечания:
Фоур таймз зиро икыолс зиро нау донат зе онли хост хир со
Начну с вопроса:Куда же пропала Калитка?
Узнаете в следующей части! А сейчас в В.Ы.Х.О.Д.
Пл---О, Кал!8!ка! Ты вернулась!
Гм---Где Фоур? Я уже решила и своё задание, и за половину других!
Ка---Я нашла кое-что, хотите покажу?
Бл---Ну давай...
Ка---Пошли туда, где было йигройшовое измерение, Бутылыч, иди обязательно!
А в это время....
Ё---Время торта на кону! Рубин исключена.. пока.
К этому времени В.Ы.Х.О.Д.цы уже залезли на то место, ну не все, конечно! Только Калитка, Пила, Бутылыч, Блоки, Огонёк и Листик.
Пл---А?! А где йигройшовое измерение?
Ка---Его нет! А теперь идём за ту дверь!
За дверью была вселенная БФТ
Автор---Ну и добрались мы до своеобразного сплита, там ещё Пшика будет, так что это тоже читайте, фф будет называться С.З.Т.Б., а пока дальше:
В это время у обычны участников срач тысячелетия.
Бр---Да ты совсем охуел, Матовый?!
Тм---Заткнись, стерва! Блохастым слова не давали!
В это время Кнайф, Лампчка, Курасан и Чашечка сидели, хрустели попкорном и смотрели на сея действие.
Кр---Как думаешь, скоро Брялок уебёт его?
Кн---Хз.
На такой позитивной ноте мы закончим!
Примечания:
Вроде сплит а вроде нет!
Авойд зе твинкл оф кантэйжен лэтс ол гет ин гольф болс спэйсшип!