Британский чай

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 175 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 6 "Касита стала сиять ярче! "

Настройки
вдруг в голову парня пришло осознание .. вдруг это действительно были чары ?.. вдруг она вовсе не та за кого себя выдаёт ?.. -она не может быть ведьмой .. он сказал это шёпотом , но абсолютно все услышали это и тут же заткнулись , Камило сел на стул всё так же раздумывая происходящее .. Пепа выдохнула и села рядом с сыном .. -mi amor .. я знаю тебе очень трудно в это поверить .. но это правда .. -голос его матери был на столько нежен что даже слегка убаюкивал .. -она не могла .. он..она.. нет.. просто нет !.. он воткнулся пальцами в свои дикие кудри и откинулся вперёд , юноша стал тяжело дышать и как только его мать хотела коснуться его уже слегка вспотевшей от нервов спины он резко встал и выбежал из кухни как только Камило покинул кухню в спешке он увидел Ловвет .. которая стояла неподалёку от двери и смотрела на парня .. он замер смотря в её тёмно -зелёные пропитанные страхом глаза .. -Ловвет … девушка ничего не ответив тут же выбежала из дома -стой ! этот несчастный крик услышали все кто на кухне и в принципе все кто в доме Камило не думая побежал за ней , на улице был сильнейший дождь который явно вызвала Пепа Ловвет уже почти была у входа в Энканто , но парень успел схватил её за тонкое запястье .. -Камило прошу .. -не уходи от меня ! -парень буквально умолял девушку -я опасна для тебя ! она обернулась к нему и слёзы стекали по щекам вместе с каплями дождя , она смогла вырваться и уже хотела вновь побежать -я люблю тебя !.. это мгновенно остановило её и она замерла не оборачиваясь -хоть …это и не правильно .. но я люблю тебя .. тут девушка обернулась и быстрым шагом подошла к парню и схватившись за мокрую шею притянула его к себе .. их мокрые от дождя губы сомкнулись в страстной поцелуе , они были мокрые насквозь .. но для них не существовало ничего вокруг кроме них .. и вот через две минуты они наконец-то оканачательно разъединили губы прижавшись друг к другу лбами и тяжело душа -я тоже тебя люблю … - шёпотом сказала девушка -жаль мы не сделали этого раньше … на их губах появилось улыбка и они оба сомкнули веки .. вдруг Ловвет почувствовала в груди адскую боль .. она душераздерающее закричала упав на колени и прижав дрожащие руки к груди .. Камило тут же кинулся к ней -Ловвет ! Ловвет !!.. парень трём девушку пытаясь понять что с ней , тут она убрала руку с груди и на е дрожащих бледных руках была тёмно алая кровь .. а из раны торчал кончик кола пропитанный кровью и некой чёрной жидкостью . -ведьмин кол .. шёпотоном произнесла девушка после чего упала на землю , юноша трёс девушку , звал её и всячески не давал ей закрыть глаза , по его щекам текли слёзы , а голос слегка охрип .. но в конце концов .. Ловвет сомкнула веки и по её бледной щеке прошлась кристально-прозрачная слеза . Камило понял что произошло , но не хотел это принимать .. он так же кричал и звал девушку -Ловвет !.. Ловвет ну что ты делаешь посмотри на меня! … прошу .. я без тебя не смогу … он склонился перед девушкой оплакивая её бездыханное тело .. тут мать и остальные стали звать его со слезами на глазах , он обернулся к ним , потом снова к Ловвет , он принял решение и прислонился ко лбу девушки губами после чего буквально шёпотом произнёс -прости .. прости меня пожалуйста .. я люблю тебя .. он поцеловал девушку в лоб и кинулся к своей семье , Камило тут же подошёл к Джульете из глаз которой текли горькие слёзы -tia Джульета! вы же сможете её излечить ! прошу сделайте это .. он умолял её на что она в ответ прижала его к себе и крепко обняв зарыдала навзрыд , Камило не понимал что происходит , ведь его тётушка правда могла её излечить .. тут он услышал крики каких то мужчин , развернувшись он увидел как несколько жителей подняли тело Ловвет -что..что они делают ? -её тело сейчас .. сейчас .. сожгут … ведь она из рода Монтеро .. а они все.. - дрожащим голосом ответила ему Абуела -ведьмы… -тихо сказала Пепа -что !? нет !!.. он хотел кинуться туда , но Мариано с Августином подхватили его и не давали выбраться .. он истошно кричал и умолял отпустить его , но они со слезами не отпускали парня .. в один миг он превратился в какого мальчишку тем самым став меньше и выбрался . когда жители увидели бежавшего Камило просто замерли , Исабелла с трудом и с болью на сердце слегка подняв обе руки вырастила некий забор из лиан не дававший Камило добраться до Ловвет .. вдруг .. резко в один миг , девушка слегка приоткрыла глаза , она ещё не смогла привыкнуть к такому свету , но отчётливо слышала голоса , среди них она узнала голос Камило .. -Камило ?… -тихо и хрипло сказала девушка вызвав шок у окружающих и парень который держал её с криком бросил на землю , она вновь оказалась на этой мокрой и твёрдой земле , когда Камило окончательно выбрался из лиан он подбежал в девушке и сев на колени стал снова звать её , на этот раз она открыла глаза … радости парня не было придела .. он крепко обнял её и стал плакать .. то ли от счастья .. то ли от стресса что сейчас пережил , Ловвет же уткнулась носом в его слегка мокроватые кудряжки и гладила его по спине . семья Мадригаль подбежала к ним и все укутали их в объятья , дождь тут же развеялся , когда эти крепкие и тёплые объятья разъединились Абуэла села на колени перед Ловвет и взяла её за руку -мы были не правы на твой счёт .. Камило действительно полюбил тебя без всяких чар .. ведь после прокола все чары исчезают , но Камило всё равно боролся за тебя и твою жизнь .. Пепа подсела рядом и аккуратно прикоснулась ладонью к щеке Ловвет -Ловвет … ты действительно копия отца !.. по щеке девушки прошлась слеза и Пепа крепко обняла её прижав к себе .. с момента этих событий прошло пять лет , Ловвет окончательно приняла решение переехать в Энканто навсегда , они с Камило были счастливы вместе и спустя ещё год Камило сделал ей предложение руки и сердца , её ответ безусловно был "да!" , праздник длился две недели , весь Энканто пировал , а Касита стала сиять ещё ярче . сейчас они уже ждут своего первенца и искренне счастливы вместе . благодаря Камило и семье Мадригаль , Ловвет наконец-то почувствовала себя в своей тарелке , да она конечно порой грустила по родителям , но знала что они смотрят на неё с неба и гордятся ею .
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник