***
Утро начинается не с кофе. Утро начинается с попытки дойти до аудитории на мать-их-пятнадцатисантиметровых-порнокопытах. Яся скромно добежала до универа в балетках, но по универу гордо шла (или криво шаталась, пытаясь не упасть позорно), естественно, в туфлях. Радуясь тому, что редкие представители мужской половины человечества удивлённо сворачивают шеи вслед… В наушниках с няшными кошачьими ушками играл Драконовский Radioactive, вторя приподнятому настроению:I'm waking up
I feel it in my bones
Enough to make my system blow
Аудитория, три, два, один… поехали. Шоу начинается.***
Яся Итак, я сегодня просто звезда, а ты, Артур, свет, блять, Аркадьевич, поплатишься за испорченные выходные. Ну не совсем испорченные. Но… бля… два дня возни… и пропущенная культурная пьянка в общаге матмеха с пятницы на воскресение… А ведь там был неиллюзорный шанс поймать принца-дефлоратора за хвост, ну или хотя бы коня… или просто нажраться в салат и перестать быть хорошей девочкой. Хорошие девочки – это скучно, наступил момент, когда пора становиться плохой. И плевать на то, что хорошие девочки умеют всё то же самое, что плохие, только хорошо. Давай уже появляйся, я тут уже стоять призывно заколебалась, спина затекает, ноги болят, а ещё только утро! Облокачиваюсь на первую парту к совершенно деревянной сокурснице, которая просит объяснить какую-то тему. На самом деле меня не волнует, что она там хочет… но возможность встать жопой (умопомрачительной!) к дверям бесценна. До начала пары пять минут. Общаться с этой дурой уже надоело, она только и знает, что рассказывать в перерывах о том, кто и кого трахает. Завидно же! Где же ты, гад? Я сесть хочу – сил нет. Это не туфли, а пыточный инструмент! Они сделаны для того, чтобы их снимали. В постели. Как в них лихо скачут у шеста, мне даже интересно? Но ноги… какие в них ноги… А жопа… Чтоб тебе икалось, Артур Аркадьевич. Вот прям специально. Доклад на последней паре, ближе к шести часам. Нервы я тебе сегодня потреплю. А вот и звезда нашего шоу. Соберись…томный взгляд глаза в глаза. Спину прогнуть, жопу отклячить… иии… – Доброе утро, Артур Аркадьевич! Смотри-ка, кофе подавился… и оступился… то ли ещё будет! Смотри на меня, гад, ты мне выходные испортил! У меня в планах была пьянка в ночь с пятницы на воскресенье! А ты… Гад такой… Так коленочку сгибаем… Глазки масляные стали…приятно, чёрт возьми! Как ты сейчас отчётливо сейчас «блять» то сказал… А теперь меееедленно разгибаемся, прогибаясь в спине, я в ролике видела так делали, зря что ли Порнхаб штудировали всю субботу… и смотрим исподлобья. – Артур Аркадьевич, вы забыли мне тему записать в журнал и расписаться за лекции. Медленно идём к нему, покачивая бёдрами… только бы не оступиться… пятнадцать шагов всего, только бы не оступиться… смотреть в глаза. Наклоняемся, выдох над ухом, невзначай коснуться грудью плеча, и коготком, коготком по журналу. Дааа… всё как по нотам. Я тебе ещё устрою! Как ты вдруг резко дышать-то начал… бежал что ли? Кросс по лестнице сдавал, однозначно. – И ещё вот тут. Вы совсем забыли, я в прошлый раз говорила. Может мне будет удобнее зайти к вам после пар и показать… ммм… в приватной обстановке показать… как заполняют журналы, чтобы не отнимать время от пары? Я могу захватить и другие группы, у которых вы читаете… В половину седьмого? Да, конечно, вполне устроит.***
Артур Вторник, первая пара, что может быть прекраснее? Кофе из Маккафе. Большой. Чтобы глаза открылись. Главное – утром пару раз подрочить, чтобы пережить этот бабский детский сад или ПМСный цветник, я ещё не решил. Семинар не лекция, тут говорить не мне. – Доброе утро, Артур Аркадьевич! Ах, блять! А это что? Ну, понятно в целом что. Это жопа. Ничего такая жопа с утра. Девушка вы к шесту вышли или в универ? Чёрт, кофе в нос попал. Надо завести коньяк в кабинете. И Прозак. Или бром. Или чем у нас там теперь либидо снимают? Макс, я точно вспомню студенческие годы и выебу тебя. Мальчики там, девочки, какая, спрашивается, в жопу разница? Так, что ты сесть неделю не сможешь. Ни-ка-кой собственно разницы, так что Макс, готовься, смазку покупай и старательно разрабатывай технологическое отверстие. И Игоря выебу, если мы его найдём. Это ж просто пиздец. Надо джинсы купить попросторнее, а то я евнухом останусь. – Артур Аркадьевич, вы забыли мне тему записать в журнал и расписаться за лекции. Что я тебе там забыл? Ах подпись… ну да, тогда задумался… Ну да, я в тот момент размышлял, как клёво будет тебя разложить прямо на столе. Молоденькая, узкая скорее всего… но с Максом не сравнишься, потому что вопрос о том, скольких ты через себя пропустила с таким поведением в твои девятнадцать скорее предмет для философских споров. Разве что в жопу. А жопа у тебя, девонька, прям просто огонь. – И ещё вот тут. Вы совсем забыли, я в прошлый раз говорила. Может мне будет удобнее зайти к вам после пар и показать… ммм… в приватной обстановке показать… как заполняют журналы, чтобы не отнимать время от пары? Я могу захватить и другие группы, у которых вы читаете… – Зайдите ко мне в кабинет в восемнадцать тридцать. Я думаю, мы сможем решить проблему хм… подписей… и заполнения пустот… в журнале. – В половину седьмого? Да, конечно, вполне устроит. Дышим через нос. Сердце колотится как сумасшедшее, из мозга кровь ушла, ну понятно куда она ушла, там ещё некоторое время задержится. Это ж староста… с именем необычным… как её, Ясмина что ли… Что-то гложут меня смутные сомнения, что эта Ясмина положила на меня глаз и не только глаз. Ну, поиграем…