Я помогу его забыть

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 36 901 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 15 Отзывы 43 В сборник

Часть 6

Настройки
- Хён, это не то о чём ты подумал. – с дрожью в голосе сказал Сан. - Да неужели? – посмотрел на толстовку, лежащую на полу, следом посмотрел на полураздетого Уёна. Младший прикрыл свою грудь руками. - Я, наверное, пойду. – взгляд опущен вниз. Слез с кровати, направился в сторону Юнхо, ему очень неловко в этот момент. Парни смотрели на его действия, Уён поднял толстовку, обошёл парня и освободил комнату. Юнхо всё это время взглядом следил за движениями младшего, проводив его взглядом, взглянул на Сана. - Ничего не хочешь мне сказать? – сел на свою кровать. - А что я должен сказать? – сел поудобнее, выпрямил спину. - У вас давно это? – внимательно смотрит на младшего. - У нас ничего не это. – возмущённо сказал Сан. - Да, да. И засос тоже «ничего не это». – указал взглядом на новый засос на шее, Сан поспешил его прикрыть рукой. - Это ничего не значит, я взрослый человек и могу делать, что хочу. - Я тебе не запрещаю, мы с тобой друзья и живём вместе, но почему ты не рассказал мне? Сан молчит, сказать ему нечего. Старший продолжил. - Возможно, ты думал, что я буду простив таких отношений? – с заботой спросил его. Сан продолжает молчать, покачал головой. Сан хорошо знает своего друга и что тот примет его любого, Юнхо вновь продолжил. - Я догадывался, что тебе не интересны девушки, но не думал, что ты будешь с Уёном. Я до конца был уверен, что ты с Ёсаном. Сан на мгновение потерял дар речи, ошарашенно смотрит на парня. - Что ты сейчас сказал? – продолжает удивленно смотреть на парня. - Что? Ты думал я не знал? На твоём лице было написано, что ты к нему что-то чувствуешь ни как к другу. Вы ведь постоянно вместе, когда он даже ночевал у нас, я уже тогда поставил на то, что вы вскоре начнёте встречаться. Пока он не познакомил всех со своей девушкой. Сан в растерянности, в голове его не укладывается то, что всё это время о его секрете старший знал. В этот момент стало интересно, не заподозрил ли это и Ёсан. Ему стало страшно от мысли. "Многие ли это знают? " Не зря Уён его так быстро спалил и за пару дней знакомства узнал о его чувствах к его другу детства. Возможно, и Ёсан догадывался. - Так вы давно уже встречаетесь? – старший вырвал его из своих мыслей. - Что? – растерянно посмотрел на него. - С Уёном давно встречаешься? - А, нет…мы не встречаемся. - Не понял. Это ведь он оставил в прошлый раз и сейчас засосы? Вы ведь спите вместе? - Ага. – с безразличием ответил Сан. - Тогда я не понимаю, почему вы не вместе? - Мы просто друзья. - Друзья разве трахаются? – возмутился он. Сан лег на кровать, посмотрел на потолок. – У нас просто дружеские отношения, он предложил помочь, я согласился. - С чем помочь? Сан повернул к нему голову. - Забыть Ёсана. - Погоди, что за бред ты сейчас сказал?... то есть вы трахаетесь, чтобы ты забыл Ёсана? - Нет. – посмотрел снова в потолок. – Мы стали проводить вместе время. Он меня отвлекает от мыслей о Ёсане, поддерживает, выслушивает меня и всегда спасает, когда я попадаю в трудную ситуацию. - И ты говоришь, что вы не встречаетесь? - Сказал же нет. - Ты совсем умом тронулся из-за него? – раздражённо спросил Юнхо. Сан посмотрел на него с непониманием, старший продолжил. - Ты понимаешь, что используешь Уёна? О его чувствах ты подумал? - Так в том то и дело, что он сам предложил. - А отказать ты не пробовал? - Я пытался, но я устал, хён. Я больше не могу смотреть на Ёсана. – зрачки покрылись пеленой, прикрыл рукой глаза, удерживает свои слёзы. – Я понимаю, что я поступаю с Уёном подло, но если это шанс забыть Ёсана. Почему я не могу этим шансом воспользоваться? – взглянул на старшего с красными глазами. - Делай, что хочешь. Я хоть с Уёном меньше, чем с тобой знаком, но если ты его обидишь, я буду на его стороне. – встал с кровати. Вышел из комнаты, Сан остался наедине со своими мыслями. Он не знал, как ему дальше поступать, Юнхо уже знает, но он не очень его поддерживает. Мысль о Ёсане вновь заставляет его сердце страдать, он всё же надеется, что за время их дружбы Кан не догадывался о его чувствах. А Уён? Он хороший парень и Сан к нему за это время так привык, что больше не хочет разрывать с ним общение. Да и зачем ему это делать? Ему с ним хорошо. Так зачем всё прекращать? Юнхо хоть и прав, что Сан его использует, но младший же сам предложил и вместе им очень хорошо. От мыслей о младшем внизу живота слегка всё сжалось. Перед глазами моменты как Уён его касался, как губы вытворяли разное с его членом, как он говорил, что сходит с ума от узкости в нём. Сан даже забыл, что пару минут назад его сердце ныло из-за Кана. Юнхо вернулся поздно ночью домой, Сан в это время уже спал. Утром он рано проснулся, старший ещё спал, так как ему ко второй. Чхве собрался, позавтракал и пошёл в универ. Сан сидел в аудитории, студентов было мало, так как он впервые пришёл так рано. Обычно за ним всегда Ёсан заходит и забирает копушу в универ. Ёсан заходит в аудиторию слегка обиженно смотрит на него, подходит и садится рядом с ним. - Почему не предупредил меня, что рано собираешься в универ? Я зашёл за тобой, а тебя нет. - Я совсем забыл. – виновато посмотрел на старшего. - Зачем так рано спешил на пару? Вроде она не так уж важна. - Не знаю, просто настроение хорошее, вот и захотелось прийти по скорее. – слегка улыбнулся он. - Ты вчера бухал и ещё не ложился спать? – потянулся к нему, чтобы почувствовать запах алкоголя. - Я не пил. – отодвинулся немного, Ёсан пристально на него смотрит. - Ты совсем странный в последнее время. - А ты лишь сейчас узнал, что я странный? - Не, я знал, но сейчас что-то изменилось. – продолжает смотреть на него. Сан ничего не ответил, на телефон пришло уведомление. Брюнет включил телефон. Уён Ты уже в универе?

Сан Да

Уён Можем сейчас встретиться?

Сан А после пары ни как?

Уён Нет Я и так всю ночь не мог уснуть

Сан Ладно, сейчас выйду Встретимся возле расписания

Уён Ок Сан выключил телефон, встал с места. Ёсан поднял удивлённо голову. - Ты куда? - В уборную. – спрятал телефон в карман. - Мне с тобой пойти? - Что за вопрос? – с непониманием посмотрел на него. - За компанию. - Не нужно, я быстро. – сдвинулся с места. - Ладно. – посмотрел ему в спину. Сан вышел из аудитории, направился к месту встречи с младшим. Уён нервно стоял возле расписания, Сан подошёл к нему. Уён схватил его за руку, потащил за собой, свернул за угол. В коридоре никого не было, прижал старшего к стене. - Что вчера это было? – парень нервно посмотрел на Сана. - Ты о чём? - Почему резко меня оттолкнул когда Юнхо нас застукал? - А что я должен был делать? Я же не знал, как он поступит дальше. Уён расслабился, на шаг отошёл от него. - Проехали. И что было после того, как я ушёл? - Ничего, я рассказал всё ему. Он сказал, что, если тебя обижу, то в любом случае он на твоей стороне. - Да ладно? – усмехнулся парень. - Ага. Так почему ты не спал ночью? - Нууу. – почесал затылок. – Я думал, что из-за того, что Юнхо узнал, ты захочешь снова всё прекратить. - Что за глупости? Зачем мне прекращать? Уён воодушевлённо посмотрел на него. - Так, между нами, ничего не изменилось? – лицо младшего светиться от радости. - А должно? - Нет. – довольный смотрит на него. - Это всё? Скоро пара начнётся. – отошёл немного от стены. - Погоди. – схватил его за руку. Посмотрел по сторонам, рядом никого не было. Потянулся к губам старшего, чмокнул в губы. Отпустил его руку, сделал шаг назад. - Теперь всё. – мило ему улыбается. Сан решил отомстить, схватил его за руку, потянул к себе. Уён не успел среагировать, как рука старшего уже схватила его за челюсть. Губы старшего страстно сжали его. Уён замер, удивлённо смотрит на его лицо. Несколько секунд его губы были в заложниках у старшего, после Чхве отстранился от его губ. Открыл глаза, рука продолжала держать его челюсть. Сан посмотрел ему в глаза, младший ошарашен его поступком. - Теперь точно всё. – выпустил парня. Обошёл его, направился к своей аудитории. Уён несколько секунд не мог осознать, что сейчас произошло. Рука потянулась к губам, сердце бешено билось. Такого поступка он точно не ожидал от него, даже в мыслях такого не было, после этого ничего не изменилось. Кроме одного. Сан уже мог нормально обедать с Ёсаном и его девушкой, иногда к ним присоединялся Уён на обеде. Неделя у Уёна сложная сдача семинаров и тестов, но на перемене он всё же виделся с друзьями. В основном очень сильно хотел увидеть Сана. Чхве иногда его не хватало, но он не хотел его отвлекать от учёбы. В один из вечеров телефон Сана зазвенел, на телефоне высветилось имя «Уён». Сан ответил на звонок. - Чем занимаешься? – из трубки послышался уставший голос младшего. - Только лёг на кровать. - А где был? - В душе. - Оу. – голос стал слегка пободрее. – Юнхо дома? - Нет, а что? - Ничего. Включи камеру. - Зачем? - Я хочу тебя увидеть. - Мы же сегодня уже виделись на перемене. - Просто включи камеру. – заныл как ребёнок. Сан послушно включил камеру, на экране появился младший, сидящий за столом с учебниками. Уён с разочарованием посмотрел на него. - Ну серьёзно, почему не сказал, что ты уже одет? – возмутился парень. - А разве я говорил, что голый? – поднял брови. - Ты же из душа вышел. – надул губы. – Зачем сразу одеваться то? - Тебя сейчас это не должно волновать. Ты о своих долгах по учёбе думать должен. - Я этим и занимаюсь. – отвёл взгляд. – Мог бы меня подбодрить хоть немного. – пробормотал он. - Так я это и делаю. - Это не так работает. - По-другому не умею. Тебе ещё много сдавать нужно? - Нет. Завтра последние два предмета и потом 3 недели до сессии я свободен. – потянулся. - А вот если бы ты не прогуливал, сдавал всё вовремя, то тебе не пришлось бы сейчас этим заниматься. Со следующей недели снова начнёшь прогуливать? - Не знаю, возможно. – улыбнулся. - Мне тебя забанить? - За что? – с удивлением посмотрел на него. - Если будешь продолжать в том же духе. Я тебя заблокирую. - Злюка. – обиженно сказал младший. В дверь Сана кто-то постучал. - Погоди немного. – с телефоном в руках направился к двери. Открыл дверь, перед ним стоял Ёсан в пижаме и подушкой. - Сан, я могу сегодня у тебя переночевать? - Уён, пока. Увидимся завтра. – бросил трубку. Младший даже не успел ничего сказать, после такого ему даже не хочется ничего. Настроение резко стало паршивым, мысли все о том, чем будут занимать эти двое. И почему Ёсан захотел у него спать? - Проходи. – отошёл в сторону. - Это был Уён? Вы часто так разговариваете? – прошёл в комнату. - Да, но мы впервые по видеозвонку разговаривали. – закрыл дверь. - Зачем звонил? – сел на кровать. Посмотрел с интересом на парня. - Он готовится к парам на завтра и хотел, чтобы я подбодрил. - И как ты его подбадриваешь? - Что за допрос? – с непониманием посмотрел на старшего. - Просто интересно. - Ты давно у меня не ночевал. С чего вдруг решил? Снова у Инсоль дела? - Нет, она у себя дома. - Вы поругались? - Нет, я просто хотел сегодня с тобой поспать. Мне нельзя? - Неожиданно просто. - А вы с Уёном стали близки. – лёг на кровать, Сан подошёл, сел на край кровати. - Это разве плохо? - Нет. - Тогда не забивай себе голову лишним. – лёг рядом. Ёсан привстал, руку переложил через младшего, навис над ним. Сан удивлённо смотрит на него, по телу пробежала дрожь. - Всё, что связано с тобой, для меня это не лишнее. – смотрит в его глаза. - Я понял. – медленно его отталкивает в сторону рукой. Ёсан лёг обратно, прижался близко к младшему. Обхватил его ноги своими, Сан занервничал. Стало слишком жарко, старший просто издевается над ним. Он только недавно перестал думать о нём. Сан лежал на спине, не шевелился. Старший уснул обнимая его, Чхве долгое время не мог уснуть, поэтому утром он с трудом проснулся. Ёсан пошёл в свою комнату собираться в университет, Сан открыл глаза, перед ним стоял Юнхо, пил свой кофе. - Я думал ты с Уёном будешь, снова Ёсан? – недовольно смотрит на него. - Что ты несёшь с самого утра? – сонно спросил парень. - Ты спишь с Уёном, так почему вместо него снова Ёсан? - С тобой всё в порядке? Ёсан мой друг, попросил переночевать. Я что должен был его выгнать? – нервно спросил Сан. - Всё, мне пора. Мою точку зрения ты знаешь. – положил кружку. Взял рюкзак, вышел из комнаты. Сан нехотя встал с постели, с трудом собрался. Ёсан зашёл за ним. На паре он с трудом слушал преподавателя, Уён ему ничего не писал. На перемене ко второй он надеялся, что младший ему напишет или как обычно встретиться в коридоре с ним, но ничего из этого не случилось. Сан слегка занервничал, написал ему, но в ответ тишина. После второй пары так же тишина и в коридоре его не было, на перемене после третьей пары сказал Ёсану, что ему нужно поговорить с преподавателем. Чхве направился к расписанию, посмотрел в какой аудитории у него пара. Подошёл к кабинету, парень сидел с двумя своими друзьями. На миг взглянул на Сана, сразу отвёл взгляд. Сан зашёл в аудиторию. Первокурсницы обратили на него внимание, не отводили с него глаз. Сан немного засмущался, подошёл к парте, где сидел Чон. - Уён, мы можем поговорить? - Нам не о чем разговаривать. – взгляд отвёрнут в сторону. - Идём поговорим. – схватил за руку. Потянул за руку, Уёну пришлось встать. Сан потащил за собой, через пять минут парни оказались в пустой аудитории. Сан повернулся лицом к нему. - Что случилось? - Ничего. – взгляд опущен вниз. - Почему на сообщения не отвечал? - Зачем мне писал? Если рядом с тобой всю ночь и так же весь день Ёсан находиться. – взглянул с обидой в глаза старшего. - Ты обиделся? - С чего бы мне обижаться? – нервно спросил он. Сан молча взял его за руку, поглаживающими движениями проводит большим пальцем по тыльной стороне его руки. Смотрит с нежностью в его глаза. - Уён-ни, не злись. – потянул за руку к себе, другой рукой обхватил его талию. – Можешь тоже у меня ночевать когда захочешь, я ведь у тебя ночевал. К тому же мы друзья, я всегда буду рад тебя принять. – мило ему улыбается. - Не хочу. – отвёл взгляд в сторону. Сердце его бешено стучит, он хочет прыгать от счастья, но он сдерживается. Он всё ещё обижен. - Ладно. – отпустил парня. – Мне пора. Вышел из аудитории, на сердце кошки скреблись. Последнюю пару просидел как сам не свой, после пары его не заботило то, что парочка вновь воркует рядом с ним. Вернулся домой в плохом настроении, Юнхо лежал на своей кровати. - Чего такой кислый? - С чего взял? – посмотрел на него. - Ты у двери пять минут уже стоишь. Что-то случилось? - Ничего. – направился к своей кровати. Лёг на живот, Юнхо листал ленту в инстаграме. - Колись давай. – отложил телефон, повернул голову к нему. - Вот почему он на меня обижается? – резко привстал на свои локти. - Кто? Сан несколько секунд молчал, после разочаровано уложил грудь обратно на кровать. - Забудь. – расстроенно сказал он. - Ты сейчас Уёна имел ввиду? - Не важно. - Не было "не важно" ты бы сейчас таким не был. – встал с кровати. – Ты помнишь мои слова. Независимо от ситуации, я на стороне Уёна. - Ой, всё. – отвернул голову. Юнхо вновь его оставил одного в комнате, так как уже завтра выходной. Юнхо не собирался сидеть дома, Сану нечем было себя занять. Ёсан на смене. Если бы он и был свободный, то провёл время со своей девушкой. Вечером пошёл дождь, к десяти ночи так и не прекратился. Сан собирался ложиться спать, так как утром он не выспался и нечем было заняться. В дверь кто-то постучал. Это не мог быть Ёсан, так как в это время он лишь заканчивает работу. Сан открыл дверь, перед ним стоял полностью мокрый Уён. Младший посмотрел на него. - Ты сказал, что, если захочу могу остаться. Впустишь?
104 Нравится 15 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)