Глава 2. Ээм...где ты?
2 февраля 2022 г., 15:03
Примечания:
Ребята,если вы найдёте какие либо ошибки,то пишите либо мне,либо в комментариях под частью,где вы нашли ошибку. Для меня это очень важно,всем удачи в предачу♡
Лиара шла по снегу, даже не значечав того факта, что она почти проволилась в него (Тип в снег). Россия- суровая страна…Что скажешь.
Вдруг Лиара почувствовала вибрацию телефона. Да, как мы все понимаем, звонил Максим.
-Алло, ты уже скоро?
Раздался мужской голос из трубки.
-да я почти на месте. Некуда не уходи.
Неуспев договорить и заметить как Максим отключился от звонка на половине её слов сказала Наша героиня.
Из телефона раздались гутки. Опять положив себе в карман телефон, Лиара смотрела себе под ноги, как будто считая свои собственные шаги.
-вроде я пришла. — сказав себе Лиара в мыслях.
Она подняла свою голову, огляделась, но друга — Максима как будто и не было.
Лиара посмотрела за домами, переулками, да где угодно, но она не могла понять «Где этот Макс?».
Лиара пыталась ему даже позвонить вновь, но всё четно.
Наша героиня начала паниковать:"А вдруг с ним что то случилось? Не могло же это быть шуткой или чем то другим…»
**** Конец Главы again...****
Примечания:
Короче скоро будет новая глава :_)