Глава 3. Неу...неудачно вышло...
3 февраля 2022 г., 10:05
Примечания:
Прив читатель,у меня есть для тебя одна просьба. Эээ...можешь почитать также фф "Хмм...интересно...."?просто я его ещё конечно не дописала,но я считаю,что он будет для тебя более интересным,чем этот?
И да он так же моего авторства:_)
Сердце Лиары начало биться всё быстрее и быстрее от того,что она по неизвестным причинам волнуется за Макса,хоть она и не знала где он...
Вдруг из кармана чёрной куртки раздался знакомый вибрируйщий звук от прихода гс.
-(прослушивание голосового сообщения)
Привет Лиар...ээ.ну это ууу нас не получится встретиться,ну сама понимаешь "дела..".ну пока не знаю,хах надеюсь ты получишь это сообщение до того,как доберёшься туда...хех.(бипбипбип)
В этот момент , Лиара поняла,что её пранканули,ведь как знают все ,у Макса никогда нету "дел",а только лень.
-б##ть...
Сказала себе шёпотом Лиара.
Она отправилась опять к себе домой и снова провалилась в снег на том же месте.
Придя домой и открыв дверь, она от злости кинула свою сумку куда по дальше и снова бросилась на кровать,только сразу на спину.
-эх...Я уже очень сильно устала от этих выходок....
Она завизала свои каштановые волосы и пошла к холодильнику. Как некто другой - холодильник,а если быть точнее еда в нём, лучший,кто может морально помочь.
Как всегда было,в холодильнике пусто.
- я даже не неудивительна.
После того,как несколько минут назад наша героиня бросилась куда по дальше свою сумку,она достала телефон и ответила на сообщение Макса:
______________________________
- Ты мог сказать это намного раньше,спасибо за такую "удачную" встречу. Пока.
______________________________
-всм "пока"?
-Лиара?
(2 сообщения от контакта "Макс")
Хоть Лиара и слышала звуки телефона,но не обращайте на них внимания,ведь ей было уже все равно.
********Конец Главы again again ...*********
Примечания:
Пипец я загнулаrrrrrr💫💫