▪︎○• 99 ▪︎и ▪︎1 друг Лиары•○▪︎

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 970 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Неу...неудачно вышло...

Настройки
Примечания:
Сердце Лиары начало биться всё быстрее и быстрее от того,что она по неизвестным причинам волнуется за Макса,хоть она и не знала где он... Вдруг из кармана чёрной куртки раздался знакомый вибрируйщий звук от прихода гс. -(прослушивание голосового сообщения) Привет Лиар...ээ.ну это ууу нас не получится встретиться,ну сама понимаешь "дела..".ну пока не знаю,хах надеюсь ты получишь это сообщение до того,как доберёшься туда...хех.(бипбипбип) В этот момент , Лиара поняла,что её пранканули,ведь как знают все ,у Макса никогда нету "дел",а только лень. -б##ть... Сказала себе шёпотом Лиара. Она отправилась опять к себе домой и снова провалилась в снег на том же месте. Придя домой и открыв дверь, она от злости кинула свою сумку куда по дальше и снова бросилась на кровать,только сразу на спину. -эх...Я уже очень сильно устала от этих выходок.... Она завизала свои каштановые волосы и пошла к холодильнику. Как некто другой - холодильник,а если быть точнее еда в нём, лучший,кто может морально помочь. Как всегда было,в холодильнике пусто. - я даже не неудивительна. После того,как несколько минут назад наша героиня бросилась куда по дальше свою сумку,она достала телефон и ответила на сообщение Макса: ______________________________ - Ты мог сказать это намного раньше,спасибо за такую "удачную" встречу. Пока. ______________________________ -всм "пока"? -Лиара? (2 сообщения от контакта "Макс") Хоть Лиара и слышала звуки телефона,но не обращайте на них внимания,ведь ей было уже все равно. ********Конец Главы again again ...*********
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник