Обычные будни

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 554 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 12 Отзывы 37 В сборник

2. Кросс - Отряд мемов

Настройки
— ПОДЪЁМ!! Где-то недалеко послышался крик, видимо кто-то в соседней комнате отчаянно пытается разбудить глубоко спящего монстра. Спустя мгновение послышался разговор, который слегка насторожил меня, только один единственный монстр может в субботу проснуться так рано, и с таким громким криком отправиться будить весь дом.. Разговор стих, наступила полная тишина, и я, понимая, что буду следующей жертвой "внезапного пробуждения", как можно скорее спрятался под одеялом, надеясь, что найтмер забудет о моём существовании, и даст подремать ещё хотя бы полчаса — ... Кросс.. Это тихое шептание явно не предвещало ничего хорошего, Найтмер снова что-то задумал, и наверняка это что-то безрассудное и чертовски глупое, что способен придумать лишь такой отчаянный смельчак, как Найтмер.. Одним лишь резким движением руки моё мягкое и тёпленькое одеялко полетело в другой угол комнаты, оставив меня без какой либо защиты от этой суровой реальности — Давай же! Я вижу, что ты не спишь, пора отправляться искать приключения Найтмер сегодня, похоже, был настроен крайне позитивно, что выглядело очень подозрительно, зная, какие идеи могут возникать в его голове. Я, конечно же, как самый адекватный скелет в нашей команде, понимал, к добру это не приведёт, и Я бы с радостью пролежал весь сегодняшний день в кровати — Единственные приключения, которые ты можешь найти, это приключения на заднюю точку! Ты ведь знаешь, что если мы опять будет творить всякую херь, Дрим найдёт тебя, а восстанавливать дом уже третий раз на этой неделе Я не собираюсь Лицо Найтмера быстро исказилось, став представлять из себя одну большую злую какашку, с "надутыми щеками" и закатившимися глазами.. Кошмар в данный момент больше походил на типичную Цундере-тян, чем на себя самого — Ну и зануда же ты, Кросс... Останешься без завтрака Что?? Да как он посмел оставлять меня без завтрака?... Вот же черт, не успел я начать жаловаться, как Найтмер взял, и свалил, ей-богу, иногда он ведёт себя как полный придурок... Харизматичный и чертовски весёлый придурок, наверное из-за этого я и дружу с ним до сих пор... Быстро встав с кровати, и обратно закинув на неё одеяло, я в быстром темпе оделся и выскочил из комнаты, стараясь как можно быстрее проскочить на кухню. Найтмер уже стоял у плиты и готовил на всех яичницу, полусонный Эррор сидел за столом и втыкал куда-то в стену, а домашний петух Кевин... Его тут не было — ... Н-найтмер, а может м-мы сегодня никуда н-не пойдём? Эррор, судя по его интонации и выражению лица, был не в настроении выходить из дома, и я его прекрасно понимал. — Да, Найтмер, мне интуиция подсказывает, что сегодня не самый лучший день для прогулок У меня и правда было предчувствие, словно сегодня что-то произойдёт, правда я не знал, что именно... Возможно это был кто-то сверху, Кто-то описывал все мои мысли, действия, и описывал всё происходящее в этой комнате... Возможно, этот Кто-то очень милый и пушистый, но при этом он хочет отправить нас всех в какую-то жопу без выхода... Так, стоп, это уже похоже на бред сумашедшего, зачем я вообще об этом думаю? — Ну ребяяят, чего вы такие пессимистичные, приключения это всегда весело! Найтмер наконец закончил с готовкой яичницы и быстрым движением рук разложил её по трём тарелкам и поставил на стол. Наконец-то можно было позавтракать ... В мультивселенных было сегодня очень и очень оживлённой, суббота всё таки, и я вместе с бандой гуляли везде, где только можно, и как всегда твоими всё, что вздумается... Это было весело и нам этого более чем хватало. Чего мы только не творили сегодня: украли тележку из супермаркета, а после катали в ней нацтмера, объедались чипсами, дрались, играли в прятки и многое-многое другое — Хей, ребят, а погнали стучаться в двери и убегать?) Найтмер был преисполнен желанием похулиганить, а мы с Эррором, понимая его желание, быстро согласились, посмотрели друг на друга, и побежали со всех ног в жилой район, оставляя нкйтмнра далеко позади — ХЕЙ, не убегайте без МЕНЯ! Я обернулся, и не сбавляя темпы бега стал наблюдать за действиями Найта... Он со всех ног бежал за написала выражение его лица будто говорило само за себя "Вам пизда, пацаны". Я прибавил темпу, понимая, что он становится всё ближе и ближе, и кое как мне удалось увеличить расстояние между нами. Эррору повезло чуть меньше, Из-за бега его очки сказали "Пока-пока" и со звоном упали на снег. Естественно, ошибочке пришлось остановиться на долю секунды, дабы подобрать свои очки, однако этого времени оказалось более, чем достаточно, чтобы Найтмер оказался прямо рядом с ним... Ловким и быстрым движением локтя Найт толкнул Эррора, и тот на всей скорости полетел прямо в сугроб, в котором оказался по уши закопан Я, понимая, что буду следующим, решился на отчаянный подвиг и развернулся, побежал уже навстречу Найтмеру, и собираясь отомстить ему за бедняжку Эррора и за его очки. Наша схватка была легендарной, победитель так и не объявился, и мы, без сил, фактически одновременно свалились в снег, как идиоты улыбаясь и хохоча от радости — В следующий раз так легко не отделаешься Похоже, Найтмер хотел взять реванш, и отыграться, однако сделать это он планировал явно не сегодня, а когда-нибудь потом... Тут в нам подошёл и Эррор, весь в снегу, со счастливой улыбкой на лице, протирающий свои очки. Он лёг рядом с нами и то же стал хихикать... Настроение у всех было чертовски хорошее, и находясь в экстазе я произнёс ту самую фразу, которую автор хотел впихнуть как можно быстрее — Мне этот кринж тпк нравится, я не хочу, чтобы он заканчивался Найтмер стал смеяться и шуршать своими ладонями по снегу, всячески показывая, что прямо сейчас он счастлив, и тоже, похоже, не хочет, чтобы сегодняшний весёлый день заканчивался — Вы двое самые лучшие друзья, что у меня когда-либо были Я повернул голову в сторону, чтобы посмотреть на Найтмера, и тоже сказать ему комплимент, что он самый забавный идиот, которого трлн ко видел свет, как заметил, что он плачет.... То ли от счастья, ТТ ли от грусти, этого Я знать не могу, однако вот Найтмер плакал, и его нужно было скорее утешить — Эй, Найти, чего ты плачешь? Всё чудесно, Я тебе отвечаю Потихоньку поднявшись со снега я сделал пару шагов в сторону Найта, и развёл руки в разные стороны, чтобы обнять его и утешить — Обнимашки? Найтмер хихикнул, вытер слезы, встал с земли и будто повторяя все мои движения, сделал 2 шага вперёд и развёл руками... Эррор сделал то же самое, однако не стал подходить слишком близко, и остался в стороне — Обнимашки) Найт обнял меня со всей силы, а черепушкой своей уткнулся в моё плечо... Было, честно говоря, немного больно от таких сильных ообъятий, однако игнорируя боль, от которой сжималась моя грудная клетка, и обнял Найтмера в ответ, и стал улыбаться ещё шире, лишь сильнее напоминая идиота... Эррор, стоя немного в сторонке, обнял самого себя - Я об-обнимаю вас м-мысленно Простояв так в полной тишине около минуты обнимашки наконец закончились, и мы с Найтмером слегка отошли друг от друга, как он вдруг с новой силой заговорил — После беготни мне как-то уже не охота идти стучать в двери, и убегать. Давайте сгоняем в магаз и купим попить, а то я сейчас иссушусь от жажды! Идея была неплохая, после изнурительного сражения стоило отдохнуть и попить чего-нибудь, как вдруг мне в голову пришла просто блестящая идея — А давайте устроим челлендж, купим 3 бутылки газировки, и будем пить на скорость, кто окажется последним будет мыть посуду всю неделю! >;) Найтмер быстрым и резким движением поднял руку вверх, явно соглашаясь на это испытание. Я чтобы поддержать коллективный дух, поднял руку практически одновременно с ним. Эррор немного мялся, будто боялся проиграть, однако не взирая ни на что так же поднял руку — Отлично! Погнали в супермаркет Найтмер развернулся и пошёл обратно с ту сторону, откуда мы прибежали, руку он так и не опускал, и мы с Эррором, глядя на него, так же держали свои руки в направлении к небу... Идти пришлось недолго, и уже через пару минут мы стояли около супермаркета, мусорная корзина была забита пустыми упаковками из под чипсов, вдалеке валялась сломанная тележка. Мда, похоже мы веселились слишком бурно, что даже спугнули всех местных жителей, так как на улице не было ни души. Ин пресно, куда они все поубегали? — Возьмём одинаковые напитки, или каждый что хочет? Я прекрасно знал, что Найтмер всей душой обожает Колу, однако мне она была не по вкусу, и я с большей радостью выпил бы пива, чем этой слащавой газировки — Вы берите что хотите, а я возьму определённо точно Колу! Да, как я и догадывался, Найтмер выбрал Колу... И стоило ему сказать свой выбор, как он тут же опустил руку, и мы с Эррором рефлекторно повторили за ним... Почему? Почему мы так поступили? Неужели мы втроём представляем коллективный разум, или у нас просто пол мозга на троих? Хотелось бы мне задать эти вопросы автору, который пишет этот бред, однако никто не знает, как до него добраться... Хотя это не так уж и важно, пока ничего страшного не происходит, можно не волноваться — Я в-возьму дюш-дюшес Эррор сделал свой выбор, и решил купить дюшес, значит ия возьму тот напиток, что больше приходится мне по вкусу — Я у таком случае буду Мохито Ах, Мохито, идеальный напиток для вечеринки в большой компании или употребления в полном одиночестве, его лимонно-лацмовый вкус просто идеально сочитается вперемешку с пивом... Будь Я писателем, Я бы написал целую Оду, в которой выразил бы всю мою любовь к Мохито — Отлично! Раз уж все выбрали, что будут покупать, погнали внутрь Переполненные оптимизмом и решимости выйграть челлендж мы вошли в супермаркет чуть ли не выбивая дверь ногами, чем привлекли настороженные взгляды кассиров и пары охранников, что тут же пошли за нами по пятам, внимател но наблюдая, чтобы мы больше ничего не украли... Прогнать они нас не могут, мы всегда возеоащаеимя, потому то им только и остаётся следить за нами, хехе, это ВСЕГДА смешно, видеть, как они напрягаются при виде нас. Каждый взял по напитку, и мы друг за дружкой пошли на кассу. Охранники магазина мирно вздохнули и направились по своим делам, в то время как мы оплатили свои покупки. — Ну что, где устроим челлендж? Можем пойти домой, а можем напиться прямо на улице Найтмер хоть и задал этот вопрос, но для самого себя он уже решил, что пока они дойдут до дома, все бутылки растянутся, и при их открытии будет огромный фонтан из пены, после которой колличество жидкости в бутылках будет не одинаковым, а значит челлендж будет выполнен прямо у дверей этого магазина... Однако стоило нам подойти к дверям, как перед нами очутился Он... Тот, Из-за которого всё веселье пойдёт через одно место. Тот, кого мы не хотели бы видеть никогда.... Дрим... Что он здесь вообще делает? И самое страшное, что он нас видит, и тут нет ни одного места, чтобы спрятаться. Кажется, пора валить.
59 Нравится 12 Отзывы 37 В сборник