Положение.

NC-17
Завершён
399
4
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 40 131 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник

1.3.

Настройки
Примечания:
— Чего тебе, Сенджу? — Шиничиро принимает серьёзный вид и садится на один из мотоциклов. — Сразу к делу что ли? Ты совсем не соскучился по Тами-чан? Не хочешь спросить как у неё дела? — надув губы, спрашивает Кавараги и оборачивается. — Мне не до твоих глупых игр. Ты специально её привела с собой, иначе я бы тебя даже не впустил. — Какие мы злые, — у Сенджу пищит телефон и она отвечает. — Я очень скучал.. — тихо говорит Шиничиро Ватами и подмигивает. — Охотно верю, — натянуто отвечает девушка. В этом и был весь Шиничиро. Он был угловатым, туповатым и вечно заигрывал с другими, но всё равно оставался привлекательным. — Вакаса сказал, ты работаешь в школе. — Ага. — Учишь деток уму разуму? — Так, что я пропустила? — Сенджу прерывает их своим звонким голосом. — Ничего особенного, — отвечает первой Имауши. — Давай скорее узнавай что ты хотела. — И ты туда же. Совсем не скучаете по былым временам? На её вопрос Ватами лишь недовольно смотрит в ответ. — Ладно-ладно. Чиро, я ищу Харучие. — С чего ты взяла, что я что-то знаю? — Шиничиро закидывает правую ногу на левую и снова закуривает. — Кажется, твой младший брат создал «Токийскую свастику» и взял его к себе. — Допустим. Что ты хочешь от меня? — Узнать, где учится младший-Сано. — Хах, я тебе ничего про него не скажу. — Я хочу, чтобы он не трогал его. Шиничиро выдыхает клуб дыма. — Я не могу тебя подпустить к нему. Ты должна меня понять, — спокойно отвечает парень. — Я все равно узнаю. — Я знаю. И не понимаю, зачем ты пришла ко мне. — Хотела предупредить. Мы все-таки не чужие друг другу люди. А ещё, чтобы ты поговорил с Манджиро. Санзу.. легко поддаётся влиянию и чужим манипуляциям, — Кавараги выглядела действительно обеспокоенной. — Не обещаю, но постараюсь, — Сано докуривает сигарету и кидает в мусорное ведро. Но не попадает. — Спасибо. Сенджу слабо улыбается и идёт на выход. Ватами так и осталась там стоять, так что уже выходит на улицу, но слышит что спрашивает Шиничиро: — Ты собираешь новую группировку? — Ага. — Не вмешивай её. — Хорошо.. но не обещаю. Ватами снова шаталась допоздна, когда завтра нужно было в восемь утра быть в школе. Сенджу не спешила домой и они гуляли. В итоге оказались в небольшом баре. — Я не буду больше этим заниматься, — Имауши берет протянутый барменом напиток и не спешит пить. Она раздумывала над предложением Вакасы. Конечно, первое, что приходило ей на ум, так это отказаться. Сенджу не предлагала ей еще ничего, но знала, это вопрос времени. Ведь не спроста же они все вдруг объявились и сегодня Кавараги пришла к ней. Чем больше Ватами думала, тем больше склонялась к соглашению. Теперь у неё была работа, можно было спокойно заниматься всеми денежными махинациями и не переживать об этом. Им было не по 17 лет. Безбедное будущее и легкие деньги. Вакаса был прав. Это именно то, что он могли делать. Но это ли жизнь? — Ты нам нужна! — прямо говорит Сенджу. — Нам нужен кто-то смышлёный в команде. Ты отлично подделываешь бумаги! — Это не называется «смышлёная», — хмыкает девушка. — Ну, ты знаешь все законы и как их обойти! — Я начала новую жизнь.. — неуверенно говорит Имауши, все пытаясь бороться со своим желанием. — Как и мы все. Мы повзрослели. — Зачем мы ходили к Сано? Ничего ведь не добились. — Ага. Но мы заложили ему в голову идею. Плюс, я заставила его поволноваться за тебя. — Думаешь, ему не все равно? — Думаю, нет. — Но у нас всё давно кончено. И ты хочешь, чтобы он присоединился к вам? — Не совсем. *** — Имауши-сан, вы такая внимательная к детям. Такая молодая и такая ответственная, — Нори-сан благодушно расхваливала девушку, пока та подсовывала ей поддельный документ для подписи. Это было для её дела по успешной отмывке денег. И сегодня у неё получится перевести немалую сумму с помощью собранных подписей. Благо эта женщина даже не читала, что подписывала и не заметила подмены. Радостная что все получилось, Ватами внезапно для себя согласилась выйти со старой компанией в субботу вечером. А когда у неё все получалось в "Черном Драконе", то считала, что так будет всегда, как и сейчас. Вечер обещал быть многообещающим. Вакаса обещал веселую тусовку со старыми друзьями. (Прям рекомендую для атмосферы: Blackstreet Feat Dr. Dre - No Diggity) Компанию из семейки Акаши, Вакасы и Кейзо было видно за версту, ибо они выделялись всем своим видом. "Они что оделись в какую-то одинаковую форму?" - Ватами с непониманием уставилась на них. — Ну как тебе? Наша новая форма, — улыбнулся Вакаса, демонстрируя узоры лотоса на длинных рукавах. Выглядело действительно неплохо и не было похоже на обычную байкерскую форму. — Дело рук Сенджу, — хмыкнул Араши, явно недовольный цветами на рукавах. — Отличная форма, — улыбается Ватами. — У тебя будут розы, — весело говорит Кавараги, на что Имауши-младшая не даёт никакой комментарий. Девушки входят в помещение, пока парни остаются курить на улице. В клубе полно людей, но у Сенджу здесь знакомый, который проводит девушек на второй этаж за столик. Громкие басы заставляют девушку покачиваться в такт, вспоминая как раньше они частенько зависали в подобного рода заведениях. Девушки делают заказ на компанию и наблюдают за танцующими сверху. От парней веет сигаретным запахом издалека, но Ватами привыкла, как и Кавараги. Парни в хорошем настроении, Ватами тоже, ибо завтра не нужно вставать на работу. — За что пьем? — спрашивает она, поднимая рюмку с алкоголем. — За "Брахман", — Такеоми смотрит на свою сестру с заботой. "Что ж, хорошее название". Алкоголь приятно расслаблял напряженные мышцы и слегка туманил рассудок. Тело так и просилось танцевать, поэтому она и Такеоми уходят на первый этаж. Сенджу не особо любила это и обычно всегда отсиживалась. Вакаса любил танцевать, но часто оставался с Кавараги. Ну а Кейзо был еще недостаточно пьян, чтобы показывать свои элегантные танцы. Акаши-старший осторожно хватает девушку за руку и притягивает к себе, когда её пытается задеть незнакомый парень. Явно намеренно. Но Ватами привыкла не обращать на такое внимания. И что это за вечеринка, если не будет никаких разборок? Все было вполне себе прилично, но спустя какое-то время "Брахман" чувствовал на себе взгляды. Конечно, их лица были довольно узнаваемыми для этого места, особенно Кейзо и Вакаса, но к ним боялись подойти. В итоге их подкараулили, когда они снова вышли покурить и напали толпой. Сенджу и Ватами сразу поняли, что что-то случилось, когда парни задерживались и поспешили выйти. Но даже пьяные они смогли за себя постоять и уложить человек 30 всего втроем. — Вака.. — Имауши подбежала к брату, когда увидела у виска кровь. — Все в порядке, — улыбается парень. — Вы тоже почувствовали? — Араши оскалился и поправил черный плащ. — Да, — Такеоми тоже пытался убедить свою сестру, что он в порядке, несмотря на кровь из носа. — Как же давно я не чувствовал себя таким "живым", — продолжил Араши. На земле послышались тяжелые вздохи. Валяющиеся парни стали приходить в себя и отползать. Компания решила покинуть этот клуб и отправилась гулять дальше. Счет алкоголю постепенно терялся. После двух баров, Ватами ещё довольно бодро шагала, а вот с парнями дело было куда хуже. Они дошли до какого-то парка не в силах больше передвигаться. Сенджу заказала такси, ибо Такеоми практически был без сознания. Вакаса выказал большое желание помочь ей, и Ватами не стала препятствовать. Кейзо оставался с ней в любом случае. Они разделились и Имауши с Араши решили проветриться. — Это еще что.. — Ватами прищурилась, рассматривая каких-то людей впереди. Выглядели.. как байкерская группировка. — Это "Токийская свастика", — пояснил Кейзо. — Это там, где состоит брат Шиничиро? — Ага, он - лидер. "Весь в брата". Они стояли достаточно далеко, чтобы не слышать их, но видели их нормально. И среди этой всей толпы Ватами, кажется, увидела.. Баджи? Или это её пьяный разум нарисовал его образ. Нет, это точно был он. — Черт, нашу хату взломали, — Араши достал телефон. — Чего? — Соседка пишет. — Иди скорее. Давай я с тобой? — Нет, ни в коем случае. Иди домой. Дойдешь сама? — Конечно, — Ватами подняла большой палец вверх и осталась одна в этом парке. — Имауши-сенсей? Девушка не сразу поняла где находится. И низкий голос звучал совсем рядом. Она почувствовала как бок болел от того, что она лежала на чем-то очень жестком и приподнялась, наконец, открывая глаза. Два заинтересованных глаза глядели прямо на неё. Кейске растянулся в самодовольной ухмылке и отошёл назад. "Нет, только не это.." - Ватами стала понимать, что уснула на лавочке в этом проклятом парке, а её ученик нашел в таком виде. Она тут же резко села и принялась поправлять волосы и пытаться прийти в чувства. Но сон будто только сделал хуже. Голова кружилась и тошнота то и дело, что подкатывала к горлу. — Вам плохо? — Баджи убрал ухмылку и нахмурился. — Все.. нормально, — через силу ответила Ватами. — Вы здесь одна? — "боже, как болит голова". Она обернулась, словно кого-то искала и кивнула. — Давайте я вас провожу, — выглядело очень.. заботливо. Но девушка была пьяна и мало обращала на это внимание. Единственное, что её сейчас заботило - это непристойный вид перед своим же учеником и рвотный позыв. — Нет, не стоит. Иди домой, — слова снова давались с трудом и она попыталась встать. — Ну нет. Мало ли что может случиться. На слабых ногах она, наконец, присмотрелась к нему. Вечно нахмуренный он выглядел сейчас немного обеспокоенным. — Я недалеко живу. Дойду сама, — она попыталась встать ровно, но равновесие покинуло её и она чуть не упала, не окажись Баджи рядом, который с легкостью подхватил её. — Я.. закажу такси, — она принялась искать телефон, но его нигде не оказалось. Видать, потеряла или кто-то её успел ограбить, пока она валялась на лавочке. Денег тоже с собой не оказалось. В итоге, под ручку со своим учеником она еле доковыляла до своего дома. По дороге она стала немного трезветь и понимать всю трагичность ситуации. Было бы все равно, если бы это был не Кейске. От чего-то её все это жутко смущало. Наверное, и его тоже.. Парень крепко держал её за талию и был непозволительно близко к ней, но он ведь помогал.. Говорить все также было сложно. А лестница впереди казалась невыполнимой задачей. Ватами попыталась сделать шаг и ещё, и тут чуть не полетела назад. И снова не окажись рядом Баджи, разбила бы себе голову. Недолго думая, парень подхватывает её на руки и поднимается по лестнице, спрашивая какой этаж. Она все еще пытается сопротивляться, но может лишь показать на пальцах цифру 1 и 4. Его тепло тела, крепкие руки, которые с легкостью держали её, шумное дыхание и запах волос сладко убаюкивали. И девушка не заметила как уснула.
Примечания:
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (12)