Положение.

NC-17
Завершён
399
4
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 40 131 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник

2.2.

Настройки
Эта поездка, наконец, подходит к концу. Ватами была не в настроении, ибо выходные были полностью заняты работой, а завтра уже нужно было на работу. И это, к тому же, не оплачивалось! «Ладно, всего год..» - успокаивала себя девушка, развалившись на кровати. Голова трещала так, что хотелось лезть на стенку. «Этот Баджи.. странно вел себя». У неё не было богатого опыта с парнями, так что она не могла точно сказать, пытался он с ней сблизиться или нет. «Он ведь младше почти на 5 лет!» - она не понимала, как могла кому-то понравиться в школе. Да и не рассматривала такой исход событий от слова совсем. После Сано девушка замкнулась в себе, отдав всю любовь и нежность в те отношения. Шиничиро снова лез к ней в голову.. Она взглянула на время. Стрелка лениво двигалась к 11-ти часам. «Это глупая затея..» Ватами села на кровать и стала кусать ногти, как всегда делала, когда о чем-то размышляла. «Мы расстались.. расстались!» - повторяла она, но сердцем очень хотела его снова увидеть. Особенно сейчас.. когда встретила его, когда Кейске взывал к женственности. Но, конечно, ученик было для неё табу. Просто это волнение заставило вспомнить что она когда-то испытывала и была счастлива. Пока она шла по избитому пути, девушка все пыталась переубедить себя развернуться. Но вот Имауши уже видит свет, проходящий через стекло автомастерской и выдыхает. Ночь всегда придаёт уверенности и загадочности действиям. Она точно знает, что будет сожалеть, но сейчас ей хотелось его увидеть и пусть, что она выглядит жалкой или отчаянной. — Привет, — прикусывая губу, говорит она, стоя на входе. Сано вытирает руки от масла. «В коем-то веки без сигареты». С улыбкой щурится. — Привет. *** Она лежит в его постели на животе , прикрытая простыней, пока парень курит в окно. Не спешит, но возвращается. Садится рядом и смотрит на неё. — Не переживай, я не доставлю тебе проблем, — спокойно говорит Ватами, думая, что ему совсем не нужны отношения с ней. Наверно, и ей тоже. — Меня это не беспокоит, — Шиничиро поправляет волосы. — Я не собираюсь предлагать тебе снова быть вместе. — Почему? — А ты помнишь, почему мы расстались? Точнее, ты бросил меня? — Не очень, — хмыкает парень. — Это уже неважно. Я просто.. чувствовала себя одиноко. — Приходи когда хочешь, — он проводит пальцами по её спине, вызывая мурашки. Видит как действует на неё и шурша постелью, опускается, целуя её гладкую кожу. Лезет руками под простынь, сжимая хрупкое тело. Она тяжело выдыхает в подушку, выпячиваясь. — Шиничиро.. — М? — он продолжает оставлять влажные следы. Говорить сложно. Она закрывает глаза от удовольствия. Сано находит её губы и она забывает, что хотела сказать. Утром всё по другому. Волна сожалений и злости накрывает её, когда она просыпается рядом с Сано. Она ругается вслух, потому что, ко всему прочему, опоздала на работу. Но Шиничиро всегда крепко спал до обеда, так что его даже танком не разбудить. Она на бегу одевается и спешит к себе. В голове уже есть план, как она решит вопрос с отметкой о прибытии на работу. Ватами делала это уже не раз и пока её никто не спалил. Что касается учеников.. «Думаю, они будет рады, если у них не будет урока». Быстро принимает душ и с мокрыми волосами направляется в школу. Успевает прямо к концу урока. Как и ожидалось, довольные дети особо и не переживали. Она выдыхает и идёт подделывать документ. В учительской никого нет. Она быстро расправляется с этой проблемой, как вдруг в кабинет входит Баджи и смотрит на лист в её руке. Она облегченно опускает плечи, уже приготовившись оправдываться перед коллегами или директором. — Чего тебе, Баджи? — спрашивает она и убирает бумагу на свое законное место. — Вы что, подделываете документы? — С чего ты взял? — У вас в руке второй лист с другим временем. — Какое хорошее зрение, — она и не думает, что он что-то может рассказать. Парень не выглядит как заинтересованный в учебе. — Хм, а что если директор узнает? — Чего? — она непонимающе смотрит на парня, который весело складывает руки на груди. — Я просто спросил. — Тебе нельзя здесь быть. — Да, я знаю. Меня позвали сюда из-за успеваемости. — Ясно, удачи, — она быстро обходит, и тот разворачивается, чтобы проводить её взглядом. «И чего ему от меня надо?!» Имауши злилась. Она была невыспавшейся, голодной и с чувством глубочайшего сожаления прошлой ночи. А впереди был урок класса 2-Б. Она проходит между рядами, раздавая листы их пробного тестирования. Кто-то недовольно ноет, кто-то тихо радуется. Ханма Шуджи весело берёт свой лист с оценкой в ноль баллов. Его успеваемость мало волновала Имауши, так что она прошла вперед и протянула лист Баджи. У того дела были получше, но всё же 30% из 100 не хватало, чтобы сдать предмет. Она бы пошла и дальше, если бы он не коснулся её руки. Никто из учеников не коснулся её, все брали за другой край листа. Она замерла на секунду, пока холодные пальцы касались её, затем резко отдернула руку, не смотря на него и пытаясь не думать об этом. «Совпадение». После урока она спешит в столовую, но ее догоняет Кейске со своей веселой ухмылкой. Она и не помнила, чтобы видела его таким. Обычно он вечно нахмуренный и злой. — Я хотел бы с вами поговорить. — Мне некогда, — она пытается спрятаться за волосами. — Вы не передумали заниматься со мной? — но его шаг широкий, так что он спокойно успевает за ней, а она словно бежит рядом с ним. — Нет. — Тогда.. у меня к вам предложение. — А? — Мне придется все рассказать директору. Вы ведь не в первый раз опаздываете.. — говорит он и Ватами резко останавливается. Баджи улыбается, словно думает, что поймал её. Но она только сильнее злится. Долго же он придумывал это. Мимо проходят учащиеся, непонимающе глядя на эту нелепую пару. Впереди к ним идёт директор, ругающих учеников за их неподобающий вид. — А вон и директор, — Кейске снова ухмыляется, оголяя острые клыки. Имауши не может рисковать и резко толкает его в кабинет и прижимает к стене, упираясь в его шею рукой. Этому приему когда-то её научил брат. — Ты чего удумал? — она злобно смотрит. — Я просто хочу сдать экзамены, — он бы мог легко выбраться из этого захвата, но позволяет ей выпустить пар. — А я тут причём? — Вы можете мне помочь. — Я не занимаюсь благотворительностью! И я сказала, что у меня нет на это времени! Имауши отпускает его и отходит назад, когда замечает, что он пристально разглядывает её и спускается взглядом по телу. — Тогда вы можете помочь мне подделать оценки. — Баджи, ты такой смелый просить меня о таком? — Ага. Мне нечего здесь терять. Она мотает головой, не в силах поверить какой этот парень все-таки наглый. Ватами ничего не говорит и быстро уходит. — Пошли с нами, — на том конце провода вещает Вакаса. Он зовет сестру посмотреть на «Тосву». В будущем они будут представлять конкуренцию «Брахману» и они сейчас проверяют потенциальных соперников. Видимо, всем плевать на её решение не участвовать во всем этом. Но Ватами решает согласиться, ибо не хочет проводить вечер в одиночестве и снова думать о бывшем. Они наблюдают издалека с невысокого холма. Сегодня будет стычка «Тосвы» и «Мебиуса». Семья Акаши, Кейзо и Вакаса были в своей форме. — Тами-чан, я и тебе принесла. Я же обещала, — она протягивает пакет подруге. — Не стоило.. — Тебе пойдет, — улыбается Вакаса. Имауши-младшая все же не надевает форму и смотрит вперед. «Тосва» начинает какие-то переговоры и позади Сано-младшего Ватами видит Кейске. Он не такой как в школе, зажатый и агрессивный. Это словно его стихия. Парень самоуверенно улыбается и собирает волосы в хвост. — Это Кен Рюгуджи, известный как «Дракен», — говорит Такеоми. — Он подходит, — отвечает Сенджу, словно хочет переманить к себе других. — А вон там, Кейске Баджи, очень сильный и агрессивный в боях. Она хмурится и отрицательно мотает головой. — Не, он предан Майки. — Как и Дракен. — Дракен своенравный и хороший. Он не во всем поддерживает Майки, — поясняет Кавараги. — А вот Баджи.. как и Харучие никогда не уйдет от него, если он вдруг станет плохим. Ватами не совсем понимала о чем они. Она уже наблюдала за дракой, точнее только за Кейске, который действительно был очень силен. Что её и удивило, так это то, что в «Мебиусе» был Ханма Шуджи. — Его хочу, — словно ребёнок Кавараги указывает куда-то в толпу. — Хах, чего? — Вакаса вытаскивает палочку из зубов. — Он же ничего не умеет. — Это Такемичи Ханагаке. — Ага. Хочу его. Но пусть все пока идёт своим чередом. — Хорошо.
Примечания:
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (11)