Положение.

NC-17
Завершён
399
4
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 40 131 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник

3.2.

Настройки
— Имауши-сенсей.. — Баджи стоит перед её дверью, и она чуть не вскрикивает от испуга. — Я хотел вам признаться. Парень выглядел серьезным. От такого у неё слабеют руки, и она роняет ключи на пол. — В чем? — она не хотела в это верить. Что он творил?! Может, она не так все поняла? — Вы мне нравитесь, — он поднимает глаза, в которых нет ничего, кроме искреннего признания. Для 17-летнего подростка он довольно уверен в себе, раз пришел к ней с этим. Но девушка совсем не ожидала такого! Неужели, она дала ему повод? И о чем он только думает! Между ними разница почти в пять лет! Она его учитель, в конце концов. Имауши только не хватало сейчас разбираться еще и с этим. У неё было куча работы в школе и куча работы в «Брахмане». И прямо сейчас она торопилась после занятий заниматься делами Кавараги. — Вы не такая как остальные девушки. Вы не пытаетесь казаться лучше, — Кейске продолжает, не получив от неё никакого ответа. Да и что она могла тут сказать? Она словно потеряла дар речи. — Это потому что я старше. Когда твоим сверстницам будет 21, они станут такими же, — она совсем не хотела комплиментов от него. Да что тут вообще творилось! Она закрывает дверь, чувствуя на себе тяжелый взгляд парня. И когда поворачивается, то Баджи подходит слишком близко, явно настроенный к решительным действиям. — Баджи, я спешу. Это обычная симпатия. Она скоро у тебя пройдет, — Ватами отходит назад и быстро перебирает ступеньки, чувствуя как уши и щёки от чего-то горят. От смущения, конечно. Сама она считала это невозможным. Даже если она смотрела на него как на парня или не воспринимала как студента, это просто не укладывалось в её голове. Ведь не было никого, кроме Шиничиро. Он был единственной её любовью. И таковой останется. Пусть они не будут вместе и они никогда не простят друг друга. Что ж.. такова будет её судьба. Страдать по нему. — Подождите, — Баджи догоняет её не сразу. Наверное, ему было очень нелегко решиться на такое признание. Но Ватами твердо было уверена, это лишь потому что они провели некоторое время вместе. А в таком возрасте ты очень наивен и романтичен, и легко можешь поддаться.. эмоциям. Может, Баджи отказывали девушки, а она с ним так легко общалась. — Мы можем попробовать, — с каждым его словом становилось только хуже. Она чувствовала себя такой виноватой. — Баджи, мы ничего не будем пробовать, — она быстро спускалась, но он спокойно догонял её. Его решимость даже начинала раздражать. «С чего он вообще решил, что я соглашусь?!» — Я понимаю, вы старше меня. Но вы никогда не смотрели на меня как на ученика. — Очень смело с твоей стороны. Но ты и вправду все не так понял. И я не та девушка, которой ты должен признаваться. — Мне неинтересны другие девушки. — Ты просто с ними не общался близко. Окажись вы в какой-нибудь ситуации, ты бы сблизился с другой, — девушка изо всех сил пыталась разонравиться ему. Но кажется, это только вдохновляло его ещё больше. Серьезный вид парня сменился самодовольным. «Это потому что я сразу не отказала ему?» Но ведь девушка просто не хотела обидеть его. «А вдруг это вообще его первое признание в жизни?» Они уже спустились и шли по улице, обращая на себя внимание прохожих. — Я скоро вернусь в школу. Вы можете подождать с ответом. «Вот как», - она, наконец, взглянула на него. «Он еще дает мне время подумать?» Но тут же снова смотрит вперед, ибо парень не сводит с неё глаз. — Скажите, что я вам не нравлюсь, — он шёл также рядом и от него исходила.. странная сила. — Ты мне не нравишься, — Баджи только смеётся над её незамедлительным ответом. — До встречи, учитель, — он оставляет её по пути. Ватами ничего не отвечает и не оборачивается. «Какого черта вообще сейчас было?!» *** — Такеоми, у меня лучше фото, смотри, — Кавараги вела себя как ребенок. Это было обычное её состояние, но сейчас Ватами раздражало абсолютно все. Она сегодня закончила с их документами и паспортами. Пришлось сильно постараться, чтобы убрать крупные траты с их счетов. Но прошло больше трех лет, так что у неё все получилось. Они сидели в новом здании и Имауши сегодня предоставили список всех, кто состоял в «Брахмане». Ими тоже нужно было заняться и завести дело на каждого. А их было немало. «Час от часу нелегче». — А-а, от этих дел у меня голова уже болит, — Вакаса лениво лежал на диване, свесив голову на подлокотнике. — Ты ничего и не делаешь, — хмыкнула Сенджу. — Мне уже даже просто тяжело это слушать. Кулаки чешутся.. — Сейчас все по-другому, — Акаши садится рядом с ним, скидывая ноги Вакасы. — Мы не просто уличная шайка, которая просто дерется. У нас у каждого свои подчиненные. — Да, и это так ску-у-чно, — протянул Имауши-старший. С делами было на сегодня покончено. Этот день казался тянулся вечность. Вакаса предложил сестре сходить выпить и расслабиться. Она не была уверена, но после сегодняшнего ей этого хотелось. И да, завтра нужно было рано вставать. Когда они подходили к бару, она увидела знакомый курящий силуэт. Это не было совпадением. — Он хотел поговорить с нами, — Вакаса отвечает сам, заметив её недоумевающий вид. Это был снова разговор о «Тосве», «Брахмане» и прочих делах, от которых девушку уже начинало изрядно тошнить. Сано просил некую сделку только между ними тремя. Нужно было следить, чтобы «Брахман» не столкнулся с «Тосвой», в свою очередь, Шиничиро не позволит Майки стать главной группировкой и он не будет представлять им угрозы. На этом и сошлись. И вечер был бы самым обычным, если бы Шиничиро не вызвался провожать её. Вакаса с многозначительной ухмылкой оставил их, а они направились к ней. С Сано всегда было.. спокойно. Он казался родным, словно он знал о ней все. Кажется, иногда больше, чем она сама. Ему не нужно было ничего доказывать. Но ведь они разошлись неспроста. Или это было обычным недоразумением. Решение, основанное на эмоциональности ситуации. Он поднялся с ней, и она нерешительно принялась открывать дверь, не желая прощаться. — Ты без своего байка? — спросила Ватами, наполовину стоя в своей квартире. — Мхм. — Удивительно, как это ты вышел из дома без него. Парень улыбается и подходит ближе. — Знал, что пойду с тобой и ты снова будешь недовольна, если я предложу тебя подвезти. — Ой, ты подумал обо мне? — она чувствовала как атмосфера между ними накалялась. Сейчас они могли либо поругаться и высказать все свои обиды, либо заняться сексом. — Конечно, я всегда думаю о тебе, — Ватами закатывает глаза. Его идиотские «подкаты» иной раз раздражали. — Ладно, спасибо и спокойной ночи, — да здравствует рассудок! — Даже не предложишь войти? — Шиничиро делает грустное лицо. — Нет, иди домой, — она отворачивается, как чувствует холодные ладони на своей талии. Он осторожно, с вопросом в глазах, притягивает к себе. — Что мы творим? — Я не могу без тебя, — Сано прижимает девушку к себе за затылок. Не хочет, чтобы она видела его печальный вид. — Я ведь теперь в «Брахмане», — голос звучит приглушенно. Но вместо ответа, он быстро находит её губы, да и ответ уже никому не нужен. Входная дверь захлопывается, они оба хаотично движутся в темноте, не отрываясь друг от друга. «Вы мне нравитесь», - Ватами распахивает глаза и видит перед собой Шиничиро, а не Кейске. «Я просто прокручиваю сегодняшний день». — Все в порядке? — Сано чуть отстраняется. — Мхм, — он стягивает с неё верхнюю часть одежды, и от его холодной цепи по телу пробегают мурашки. — Ты сегодня напряженная, — Шиничиро целует шею. От дыхания становится щекотно, и она ерзает. — День долгий был. — Не думай ни о чем, — он снова целует её в губы. Но Ватами не может перестать думать об этом.
Примечания:
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (4)