Положение.

NC-17
Завершён
399
4
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 40 131 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник

3.1.

Настройки
Примечания:
— Черт.. — Баджи бежит изо всех сил. По пути собирает волосы в хвост и хватает с земли кирпич. Он подбегает прямо тогда, когда все закончилось и улеглась последняя пыль. Майки с кем-то разговаривает. Такемичи ревет, Мицуи, Хаккая, Санзу и Мучо нет. «Что за херня?» Кейске подбегает к Дракену, у которого по виску стекает кровь. — Что было? — Где ты был?! — срывается Кен. Выглядит безумным, еще с этой кровью. — Я задержался.. в школе. — В школе?! Какого хрена, Баджи?! На Майки напали! Баджи замирает в ужасе. «Но ведь все в порядке?» Парень чувствовал себя ужасно виноватым, но никто ведь не знал, что «Мебиус» снова нападет, даже если они пообещали «мир». — Ты впервые не пришел к Майки. Чем ты был занят? — уже поспокойнее спрашивает Дракен. Кейске словно не слышит друга. Он был с ней.. И пробыл бы, наверное, всю ночь, если бы она позволила. Что его так тянуло к ней он не мог понять. Но когда она попросила сегодня остаться, то не смог отказать. Да и не хотел вовсе. Ему показалось это неким намеком.. и плевать было на то, что она его преподаватель. Баджи был недалеким и не видел предрассудков и стереотипов общества. Он вспомнил её и в паху снова начинало гореть. Парень не знал ещё что такое отношения. До встречи с ней он и не думал о девушках. Но когда он вошёл в класс в её первый день, то был настолько ошарашен, что не смог посмотреть. Все остальные встречи он сначала считал за чистую случайность. Но сегодня поменял своё мнение, решив все-таки попробовать. Приятный осадок от совместно-проведенного с ней времени был резко оборван звонком, который сообщал неприятные новости. И вот он здесь. — Эй! — Дракен толкает его в плечо. — Не грузись. Ты не виноват. Мы все равно снова надрали задницы этим мебиусовцам. — Майки, — Кейске подходит к другу. Он сидит на земле и выглядит уставшим. — А, Баджи, — по-доброму смотрит, подняв голову. Почему его хотелось так сильно защищать? Хотелось отдать за него жизнь и быть всегда рядом! — Прости меня, Майки, — Кейске внезапно кланяется. Манджиро молчит. Затем кладет ладонь на его голову. — Тебе не за что извиняться. — Мне правда очень жаль. Все разбредаются. Рана Дракена незначительная. Он уходит с Майки и Эммой. Такемичи все не мог прекратить реветь, и его забрала Хината. Кейске тоже пошагал домой, вспоминая Ватами. *** Кейске как обычно собирался, не обращая ни на кого внимания, когда услышал приближающиеся шаги. — Баджи, у тебя есть время? — Имауши-сенсей выглядела растерянной, что было ей несвойственно. Чаще на уроках и в школе она выглядела незаинтересованной в обучении, хоть и мило улыбалась и выполняла школьный план. Она словно была себе на уме и невозможно было понять, о чем она думает. Да и к ученикам она никогда не подходила и ничего лишнего не говорила. От такого у Баджи даже речь пропала, и он лишь удивлённо смотрел на неё. Она предложила помочь ему с английским, так как последний тест он провалил. Плевать он хотел на него, но согласился, не став выяснять причину и даже не задумываясь. В целом, ничего особенного не происходило. Она вела себя как и на уроке, а у Баджи руки чесались, чтобы что-нибудь уже сделать. Он все кидал на неё взгляды, но не мог долго смотреть, ибо его извращённое воображение отлично работало. Он вдруг представил её на этом учительском столе, прижатой им. Как он задирает ей юбку и сжимает мягкие ноги в чулках. Затем лезет к блузке.. — Баджи.. Баджи? — она несколько раз повторяет, прежде чем он возвращается назад из своих фантазий. — Извините.. — ему становится стыдно, и он отводит взгляд. — Ты плохо читаешь. Даже на японском, — она протягивает ему книгу. — Почему ты читаешь поэзию? Парень все еще старается не представлять её обнаженную, пытаясь собрать слова. — В книгах слишком много слов, и я их никогда не дочитываю. Она слегка улыбается, кажется, смеётся над ним. — Прочитай эту книгу. Я потом спрошу. Кейске теряет счёт времени, потому что совсем не хочет, чтобы это заканчивалось. Кажется, они делают задания из всего учебника, у него даже начинает болеть мозг. В итоге, спустя пару часов она решает отпустить его. Просит передать маме привет и они прощаются. «Может, стоит пойти за ней?» Он смотрит на уходящий силуэт, достаёт телефон, чтобы проверить сообщения и видит кучу пропущенных. *** «Ничего не вышло.. Все зря», - Ватами и остальные из «Брахмана» пытались понять что же произошло, словно кто-то это знал заранее. Имауши-младшая стала понимать, что это нужно было, чтобы устранить «Тосву». Переживала ли она из-за этого? Да не особо. — Такемичи.. он точно что-то знает, — резюмировала Кавараги и на этом все разошлись. Вакаса решил прогуляться с сестрой и они немного поговорили. Они уже подходили к её дому, как увидели знакомый байк. Шиничиро стоял неподалеку. — Чиро, — Вака широко улыбается. А Ватами не нравится то, зачем он пришел. Можно было догадываться. — Не лезьте к «Тосве», — спокойно говорит он. Оба Имауши принимают серьезный вид. — «Брахман» тебя не касается, — медленно отвечает Вакаса. — Ваши дешевые трюки не прокатят, — Шиничиро обращается уже к Ватами, прекрасно зная, что она тоже в этом замешена. — Раньше ты не жаловался и активно этим пользовался, — отвечает девушка с вызовом и смотрит также. Сано хмыкает и улыбается. — Шиничиро, мы не тронем твоего брата, — Вакаса выходит чуть вперед, закрывая плечом сестру. — Конечно. Ведь есть я. Вака напрягается. За все время Ватами не помнила, чтобы они дрались всерьёз. — Я буду на стороне брата. Всегда. — Значит, теперь мы враги, — Вака выглядит серьёзным. — Ты и так всегда выбирал брата, — Ватами пытается их остановить. — Как и ты, — Сано тоже выглядит серьёзным без своей привычной ухмылки и легкого поведения. *** Баджи наклоняет голову, подпирая её рукой и смотрит за походкой девушки. Ватами проходит между рядов, слушая ответы учеников. «Она точно носит чулки», - Кейске заводится от этой мысли и разглядывает выглядывающие из-под юбки стройные ноги в черном капроне. Она проходит мимо его парты, и он улавливает слабый аромат духов и её волос. Закрывает глаза. Он снова представляет, как остаётся с ней наедине и она позволяет ему делать с ней непристойности. Сегодня они в её квартире, где он когда-то оставался. И она сама раздевает его. Усаживает на диван и садится на него сверху. — Ты правда не был с девушкой? — спрашивает она, расстёгивая рубашку. Он отрицательно мотает головой. — Тогда.. я тебя научу.. — Баджи, третье задание. Баджи, — её голос так рядом, словно его фантазия была реальной. Он резко открывает глаза и утыкается в учебник, пытаясь скрыть возбуждение. «Черт.. Встал не вовремя». Он не может сосредоточиться, рыская глазами по странице. Тонкая рука вдруг оказывается прямо перед ним, указывая на нужное задание. «Как хочется её схватить..» Как бы он хотел, чтобы эти пальцы касались его. Это уже невозможно терпеть. Он должен ей сказать. Наверное.. *** — Что такое? — Ватами разговаривала с коллегой, когда услышала шум в коридоре и визг девушек. Все отправляются туда. И она в ужасе смотрит на Кейске и Шуджи, снова сцепившихся в драке прямо в школе. Только теперь Баджи избивал своего одноклассника и его совсем не заботила обстановка вокруг. Имауши подумала, что она их не остановит. Да и лучше ей не лезть. Выглядело бы это подозрительно и породило бы кучу слухов. Ханма лежал на полу в крови и не мог никак ответить Баджи. Их разняли мужчины и всех попросили удалиться. — Баджи отстранили от занятий. Ханма в больнице, — говорит Нори-сан, войдя в учительскую. Коллеги начинают обсуждать эту ситуацию. — На сколько? — спрашивает Имауши-сенсей. «И почему мне вдруг интересно?» — Говорят, на месяц. А скоро экзамены. Он никак не подготовится.. — Нори-сан говорит как обычно беспокойным тоном. «Мне ведь нет до этого никакого дела..» — Имауши смотрит на дверь квартиры, прежде чем стучать. — Имауши-сенсей? — но её опережают. Ники, мать Баджи, поднимается с пакетами и удивлённо смотрит на неё. — Здравствуйте, я не помешаю вам? — Что вы.. Конечно, проходите, — растеряно отвечает девушка и пытается найти ключи в большой сумке. Ватами могла просто позвонить, но ей хотелось успокоить его мать самой. Все-таки.. она ей понравилась. И учитель не хотела, чтобы она сильно переживала. — Простите.. я хотела вам позвонить, но после того вечера, мне было немного стыдно, — она открывает дверь, и они входят. — Все в порядке. — Вы пришли из-за Баджи? Ватами вдруг засмущалась. Звучало как-то странно. — Э-э, да.. Я принесла ему задания по предметам. Когда он вернётся, у него будут сразу экзамены. — Ох, большое спасибо. Но.. он точно ничего не будет делать, — она устало плюхается на стул. «Это не твоя проблема.. Не вздумай предлагать!» - думает Ватами, раздумывая предложить им помощь в этом. — В любом случае, спасибо. Останетесь на ужин? — говорит Ники. — Нет, мне уже пора, — и вправду, ещё нужно было уладить вопрос с офисом «Брахмана» и бумажным оформлением.
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (9)