Положение.

NC-17
Завершён
399
4
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 40 131 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник

5.3.

Настройки
Примечания:
— Ты ведь пообещала Шиничиро, что мы не будем иметь дело с «Тосвой», — Ватами непонимающе смотрела на подругу, затем на брата, который молча поддерживал Кавараги. Сенджу объявила сегодня общее собрание, где сообщила, что им нужно расправиться с группировкой Майки. — Они слишком быстро растут. Это нам мешает. — Они пока школьники. Может, распадутся к выпуску, — не унималась младшая Имауши. — Баджи тоже школьник, но это не мешает тебе с ним встречаться, — как-то озлобленно кидает Сенджу. Вакаса переглядывается с Такеоми, а Ватами замолкает. — В любом случае, с этим нужно что-то уже делать. Это был вопрос времени. Мы заберем себе лучшую часть «Тосвы» и вернем себе брата, — заканчивает девушка. — Прости, она не в настроении, — Вакаса лениво подходит к сестре, когда она собирается уходить, собрав все нужные ей документы. — Все в порядке. — Значит, все-таки Баджи? — М? — Не хочешь нас познакомить? — брат ехидно улыбается. — Отвали, — тот смеётся, и Ватами тоже ухмыляется. — Вообще, я бы хотел, чтобы он был с нами. Если его научить, он будет незаменим. Но Кавараги не хочет с ним возиться. Ей нужны готовые.. так сказать, экземпляры. — Я не хочу, чтобы Баджи вообще состоял в группировке. У него в отличие от нас есть шанс на нормальную жизнь. — Думаешь? Он встречается с тобой. — Ну, школа не вечная. Он её закончит. — И что тогда? — Мы расстанемся. — Ай, не нагоняй драмы. Думаешь, он тебя послушает? Он кажется своенравным и упрямым. Ватами улыбается, представляя Кейске у себя в голове. Они не спеша идут по улице, решив поесть вместе. — Кстати, я не шутил, когда предлагал ему помощь, — Вакаса усаживается перед сестрой. — Зачем тебе это.. — устало говорит Ватами, раскрывая меню. — Ну как сказать.. Личный интерес. Хочу, чтобы через время про меня говорили, это же он обучал Кейске Баджи. — Тщеславие это плохо. — Если к моим грехам прибавится еще один, ничего страшного. *** Разговор с братом затянулся. И когда они вышли, уже стояла ночь. Ватами достала телефон, который вибрировал входящими сообщениями. Баджи: не занята? Ватами: только освободилась. Баджи: я подъеду? Она была уставшей, но увидеться все же хотела. Вакаса остался с ней ждать его приезда. А еще кажется возможность над ним подшутить. — Здарова, черная пантера, — начинает Имауши. Ватами закатывает глаза: «И как ему это пришло в голову?» Кейске тоже растерянно смотрит на такое заявление. — А что, неплохо звучит. Белый леопард учитель черной пантеры, круто ведь? — М? — Баджи все еще не догоняет. — Вы что, в зоопарке? — Ватами подходит к Кейске. — Всегда ты так. Брата ведь слушать надо! — Ладно-ладно. — Баджи, жду тебя на тренировке, — говорит Вакаса прежде, чем уйти. Баджи даже ничего ответить не успевает. — Чем займемся? — она хитро смотрит на него, подхватывая под руку. — О, да.. — Ватами блаженно стонет и закрывает глаза, когда вытягивает ноги и опускает в холодную воду. Они остановились у небольшой реки и расположились на еще влажной траве. Девушка не удержалась, чтобы не снять туфли и дать ногам отдохнуть. — Тяжелый день? — Баджи приблизился. От него исходило такое уютное тепло, хотелось укутаться в него. — Типа того. — Имауши-сан что-то говорил про тренировки, он шутил? — Ах, это. Забей. — На самом деле, я был бы не против. Я понял, что мне не хватает техники. Я тренировался в детстве с Майки, но быстро все забыл. Да и ходил только потому, что хотел быть с ним. — Хм.. интересно. — Чего? — Я ведь помню маленького Майки. Наверное, и ты бегал где-то там рядом, — Ватами мило хихикает, а Баджи хмурится. — Но я тебя не помню. — А я помню тебя. — А? — Ты приходила к Шиничиро. Я не знал как тебя звать и не знал тогда вообще что такое «отношения», так что думал, что ты просто подруга Шиничиро. И так говорил Майки. — Майки меня всегда недолюбливал. — Почему? — Не знаю. Наверное, он считает, что я отнимала у них брата. Или может, что я виновата в том, что происходило в драконе. — Хм.. Майки.. он просто всегда сначала серьезный. Но когда с ним сближаешься, то он готов отдать всё ради близкого человека. Для него дружба не пустое слово. — Мы с ним подружиться не смогли, — хмыкает Ватами и вытаскивает ноги, давая им просушиться. Холодно однако. — Так ты значит, видел меня? — Да, подумал еще, что за тётенька, — Баджи звонко смеётся, что идёт вразрез с его грубым голосом. Но ему очень идёт. — Ну спасибо. — Но тогда я подумал.. что Шиничиро повезло. И я бы тоже хотел себе такую «подругу», — серьёзно говорит парень, от чего мурашки покрывают всё её тело. — Очень целеустремлённо как видишь. — Мхм.. — они замолкают, ловя момент уединения. Медленно приближаются друг к другу, словно резкое движение может их спугнуть. Нет, но оно может разрушить эту чувственную атмосферу. — Ватами.. — так же аккуратно и с нежностью хрипит Баджи. Так близко. Она чувствует его горячее дыхание. — Ты мне очень нравишься. Я не жду ответа от тебя сразу. Просто хочу, чтобы ты знала. Она слабо кивает. Слова о симпатии все еще застревали, и она не могла с легкостью выдавать такие признания. Но она была уверена, что Кейске и так в курсе, что она чувствовала к нему. Эту ночь они провели у неё и почти не спали. — В постели это делать куда удобнее, — хмыкнул Баджи, оголяя клыки. Он ещё учащенно дышал и на лбу блестел пот. Её грудная клетка тоже быстро пыталась привести дыхание в норму, а ноги ещё сводило от оргазма. Она приподнялась на локтях, и взгляд парня упал на её грудь. Было приятно, что он обращал на все это внимание, словно видел в первый раз. — Завтра рано вставать? — спрашивает Баджи. — А что? — Можем повторить еще раз.. — сладко мурчит парень, проводя пальцами по её оголенной спине. Она приближается и целует его. Они перекатываются, и Кейске оказывается сверху, уже шурша упаковкой защиты. *** — Кстати, ты вернешься к Майки в "Тосву"? — Ватами красилась, пока Баджи хозяйничал на её кухне. — Пока нет. — Почему? — Эм. Я пока не знаю В душе девушка жутко была этому рада. *** — Лгунья! — Шиничиро влетает в обитель «Брахмана». Догадаться было несложно, откуда он взял адрес. Ватами посодействовала. Сано подлетает к Кавараги, которая не отходит ни на шаг и широко улыбается. Такеоми и Вакаса тут же подрываются, упирая в его плечи по обеим сторонам. — Тихо, тихо, — выдыхает Акаши. — Я прибью её! Данная реакция была вызвана недавним вызовом «Брахмана». Майки сам откликнулся, и теперь назревал конфликт. — Мы не будем никого трогать. Обычная драка, — весело отвечает Сенджу. — Твой Майки сам может перебить толпу. Так что, тебе не о чем беспокоиться. — Я знаю как ты решаешь дела. — Ой, Шиничиро, не строй из себя благодетеля. Тебя все устраивало в драконе. Шиничиро отходит назад. Имауши знала его таким. Он был агрессивным. Его не бросало в разные настроения, и он не был импульсивным как Баджи и злился он редко, но если злился, то выглядел страшно. Он проходит мимо Ватами и останавливается, желая что-то сказать. Но слов не находит. Когда «Брахман» остаётся один, Сенджу наигранно выдыхает. — Достал. Его нужно убрать на день драки. Он будет только мешать. — Каким образом? — Вакаса лениво плюхается. Кавараги замолкает и переводит взгляд на Ватами. — Чего? — Займешься им в этот день. — Почему я? — Потому что он тебя любит, — как для дурочки говорит Сенджу, устав от всех этих выяснений отношений. — Я не буду его отвлекать. — Не заставляй применять силу по отношению к нему. Он тебе дорог, это все знают. Так что давай без лишних «я не хочу и не буду». Кавараги показывала свое истинное лицо, когда о чем-то переживала. Но Ватами и подумать не могла, что она так сильно одержима властью. *** Кейске спал рядом. Она так и не сказала ему о предстоящем. Не смогла. Он сказал, что будет драться с «Тосвой», в качестве помощи, но возвращаться туда не будет. Так что, этот вечер не будет занят. Можно и не говорить ему о Шиничиро. Всего пару часов. Парень перевернулся на спину, и простынь сползла вниз. Имауши не могла больше ни о чем думать и легла на его грудь. Он обнял её, пребывая во сне, и она закрыла глаза.
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (10)