Феникс

NC-17
В процессе
51
Фэндом:
Black Clover, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 070 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Реинкарнация

Настройки
Примечания:
Ну вот и всё...путь хаширо пламени по имени Ренгоку Кёджуро подходит к концу...боль уже не ощущается, уши закладывает, а в глазах темнеет. Охотник на демонов видит силуэт женщины. Прекрасной женщины. Это его матушка... - Мама, я сделал всё что нужно? Я же защитил слабых и выполнил свой долг? Тихо проговорил умирающий воин, смотря за спину своего недавно ставшего и так мало обученного им ученика Танзиро. Его он сейчас видел очень плохо, да и слышал тоже не очень, но хаширо понимал, что мальчик сейчас проливает по мечнику горькие слезы. А что-же мать? Она грустно улыбнулась своему сыну и так же тихо проговорила. - Да, ты молодец Кёджуро... Ренгоку был счастливым, хоть и чувствовал приближение Смерти. Он ее не боялся, а был готов. Единственное, что его огорчало, так это то, что он больше никого не защитит...ну это судьба. Кёджуро улыбнулся, закрыл глаза и провалился в вечный сон... Вдруг резко послышались женские крики, которые вывели Кёджуро из этого "вечного" сна. Крики? Он же только что умер...или его каким-то чудом спасли? А мать? Всего на всего галюцинации? Свет резко ударил по глазам...да что происходит? Ренгоку чувствовал, как кто-то его держит, чувствовал, что покрыт чем-то теплым, мокрым и липким, ну...и чувствовал себя беззащитным. Кёджуро не мог нормально даже рукой пошевелить. Дальше все было как в тумане: кто-то прижал мужчину к себе, слышались радостные возгласы и имя "Эйден". Вскоре непонимающий Кёджуро вновь погрузился в долгий-долгий сон... Оказывается он стал ребёнком...Кёджуро это понял, когда начал прислушиваться и открывать глаза. Естественно слух и зрение были значительно слабее, но он смог хотя бы видеть мутные пятна и различать обрывки фраз, по которым бывший охотник понял, что имя "Эйден" принадлежит ему. Теперь его зовут Эйден Нобуру. Весьма необычно. Удивительно, но факт об перерождении не сильно то и удивил мужчи...кхм...ребёнка. Он отнёсся к этой информации с оптимизмом. Значит такова судьба, и ему еще рано на тот свет...к матери. Нужно еще защитить множество людей от демонов! Однако по мере взросления Эйден-Кёджуро понял, что он не просто переродился, а попал в другой мир. В нем не было демонов, ну если только по приданиям, да и у людей была "магия". Она составляла их жизнь, досуг и работу. Отсутствие демонов порадовало Ренгоку. Это значит, что бессмысленных и невинных жертв от демонов не будет. Можно будет отдохнуть...нет! Ему отдыхать нельзя! Хоть демонов и нет, остались злые люди, которые используют эту...магию во зло. Однако нужно для начала вырасти и вновь натренировать тело. Дух то остался прежним. Семья досталась ему хорошая. Любящие мать и отец, которые были довольно похожи на родителей Ренгоку из родного мира. Мать была брюнеткой, низкого роста и хрупкого телосложения. Бывший хаширо видел ее постоянно в рыжих одеяниях и со странной книгой в руках. Позже он понял, что эта книга называется "гримуар", благодаря которому и творится магия...странно, но ладно. Отец же был довольно высоким и крепким мужчиной с ярко-желтыми причёской и щетиной. Он постоянно ходил в странной красной накидке со львом на ней и с багровым гримуаром. Пропадал он из дома очень часто. Как мальчик понял, он был...рыцарем? Вроде так...его новый отец защищал и помогал людям, за что Ренгоку уже его зауважал как мужчину и воина. Любви он к ним не испытывал, все же сердце было еще с той семьёй...отец и Сенджуро... ________________________________________ Эйден же рос и удивлял всех своим умом: его взгляд был серьёзным или по-взрослому добрым, ходить он научился довольно быстро, как и говорить. Однако все замечали и странности. Мальчик обращался к родителям по именам со страным говором, постоянно тренировался и будто был старше своего возраста. Однако это было ничем по сравнению с тем, что желтовласый не показывал способностей к магии. Вообще никаких. Это сильно настораживало родителей и побуждало детей на оскорбления и издевательства, однако парень с улыбкой на лице этого будто не замечал и был себе на уме. Друзей у него не было. Никто не хотел дружить с "Глазастым". Так его прозвали из-за его широко раскрытых глаз. Еще его называли "Улыбашка", "Добряк" и "Слабак", хоть последнее прозвище все вскоре забыли, когда пацан защитил маленького мальчика от хулиганов. Он просто быстренько всех уложил. Одним словом мальчик рос довольно странным, но родители его любили и такого. Все же он ещё маленький. Вот подрастёт, получит гримуар, пойдет по стопам отца, а может и внуков им предоставит! Однако они не ожидали того, что произойдет в будущем...
Примечания:
51 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)