Знакомство
31 января 2022 г., 06:34
Примечания:
Человек, прочти это а то я заберу твои гемы и удалю гачу срачу
Габриэль: О,привет а как тебя зовут? А что ты здесь делаешь? Ты сестра Феди? А где ты будешь жить?(тут всё понятно но ты его заинтересовала)
Курилка: здравствуйте, как вас зовут? Т/и,приятно познакомится.(вы друзья и он помогает тебе с домашкой)
Данте:здравствуй друг мой. Добро пожаловать в психушку палату номер 13.
Феликс: накинулся на тебя с обнимашками-приииивееееет! Мы с тобой точно подружился!(и тут всё понятно)
Ватрушка:привет мелкая тя как звать? Пойдём разыграем Фёдора?(молимся за Фёдора)
Зонтик: п-привет, я зонтик а-а ты т-т/и да?(не обижай эту тучку)
Ромео:о прекрасная дама,вы так красивы. Не хотите ли вы прогуляться? (Тут сама решай)
Пик:ты сестра Фёдора? Приятно познакомится.(если будешь стараться то будите красивой парой)
Фёдр:систрёнка,будешь жить в комноте с Пиком и Вару.("заботливый" братик)
Джокер: о мелкая,дарова.(друзья)
Примечания:
Ну,как?напиши в коментах как тебе и если есть ошибки я их исправлю ;)