Я ничтожество...?
1 февраля 2022 г., 18:36
Примечания:
Хрен вам, а не порнуха>:)
Зонт в панике и шоке смотрит на пика и вару стоящий зади короля пик
С глаз на или скатываться капельки слёз.
В-не ной.
Сказал вару и тут же получил подзатыльник
В-за что!?
П-за то что дохуя болтаешь!
Зонт не понимал что происходит
В-это я болтаю!?что то ты дохуя дерзким стал!
П-я лидер!а ты только под ногами трёшся!
В-хуидер! Я в отличии от тебя полезный, а ты нет!
Пока пиковые ссорились зонт по тихой слинял к себе в комнату.
А когда пиковые заметили пропажы голубого возмутились.
П-Это ты его просрал!
В-нет это ты!
П-кто меня отвлёк от дела!?ты!
В-с хуяли!?ты сам ко мне придрался!
П-заебал...короче я спать.
В-у кого короче пусть сидит и дрочит!) хахахаха)
Пик проигнорировал своего вальта и лёг спать.последовал же примеру своего короля.
[время 6:50]
Пиковый король проснулся и заметил что его валет спит, но после он услышал звуки с кухни и пошёл на источник звука.
На кухне был зонт и он стоял у плиты и что-то тихо напевал себе под нос.
З-I feel alive... when I'm around... with you...with you...With you...
Пик сел за стол и начал любоваться вальтом треф.
Но вдруг послышался звук открытия двери.
После чего в дом зашли 5 клонов(вы их знаете нахуй мне их перечислять?._.)
К-мы дома!
Зонтик развернулся и заметил пика. Он запаниковал и быстро направился в зал(он уже приготовил еду так что он не оставил плиту включоной).
Голубоглазка подошёл к клонам и поздоровался
З-привет ребята)
Ф-приветик^^!
К-здраствуй валет треф.
Р-приветик)
(нахуй мне писать привет за всех клонов если я могу зделать так._.)
Остальные клоны тоже поздаровались и разошлись по комнатам. Зонтик вернулся на кухню и наложил еду клонам.
А сам налил себе воды.
Пик заметил это и хотел уже положить еду зонту как заметил что сковородка пуста(он готовил омлет).
П-зонт, а почему ты себе не наложил?
З-я не хочу есть.
Промямлил зонт
П-понятно. Тогда возьми мою порцию.
З-спасибо пик но я правда не хочу есть)
Пик недовольно посмотрел на зонта и стал кушать.
После подошли все клоны и тоже стали кушать.
Ф-Это очень вкусно!
Р-пожалуй соглашусь с Феликсом)
Д-это и правда вкусно друг мой.
Г-она очень вкусная)
В-я соглашусь с остальными.
Пик и куромаку молча поели и поставили тарелки в раковину.
Зонтик начал мыть посуду, как вдруг услышал голос своего короля.
К-зонтик зайди ко мне после того как поможешь посуду.
З-хорошо Куромаку.
Зонт домыл посуду и пошёл к Куромаку.
З-куромаку так что-ты хотел?
К-боже...как можно быть настолько глупым вальтом!?.
З-куромаку я не понимаю о чём ты...
К-вот именно не понимаешь!даже Габриэль умнее тебя!
У зонта начили течь слёзы, но вдруг он почувствовал пощётчину.
З-за что...?
К-за то что ты ошибка Фёдора.
Твёрдо сказал Куромаку.
К-а теперь прочь с моих глаз. Тупое ты отродье.
Зонт в слезах выбежал из комнаты короля треф и побежал к себе,но столкнулся с кем-то
В-смотри куда бежишь!
З-п-прос-сти...
В-эй ты чего опять ноешь?
З- н-ничего...
Зонт встал и пошёл к себе,но тут его схватили за талию.
В-рассказывай кто тебя обидел!
З-н-никто...
В-тогда почему плачешь?
Зонт промолчал.
В-пиздец ты худой...
Вару чувствовал кости зонта когда держал его.
В-ладно пошли к нам.
З-угу...
Вару повёл зонта в комнату пиковых.
В-эй рогатый! Я к нам тряпку привёл!
П-а нахуя?
В-блять ты потрогай его талию ахуеешь!
Пик подошёл к зонту и взял его за талию.
П-ахуеть...ты когда в последний раз ел?
З-н-не помн-ню...
П-завтра ты будешь есть и это не обсуждается!
З-ладно...
П-а ты чего заплаканий весь?
З-н-ничего...
В-это я и пытаюсь узнать!
П-говори давай!
З-н-нет...
П-если ты не скажешь то я буду тебя целовать на протяжении всего часа.
З-я всё равн-но н-не скажу...!
П-значит ответ нет?
З-ответ н-нет!
В-значит будем целовать)
Пик поцеловал вальта треф. И ещё, и ещё, и ещё. И так продолжалось на протяжение часа.
П-ну что? Будешь говорить?
З-н-нет!
Вару стоял и ревновал.(бедный вару:_))
Пик продолжил целовать зонта пока тот не уснул.
В-он чё уснул?
П-похоже на то.
Пик взял зонта на руки и положил на кровать, после лёг рядом и крепко обнял.
Вару лёг рядом и тоже крепко обнял зонта.
Примечания:
Вот вам ещё часть)
Я заебалась это писать:_)
Я не дружу с русским так что не бейте тапкоми)