♡<Автор лох>♡

PG-13
Завершён
80
Размер:
25 страниц, 4 929 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Я ничтожество...?

Настройки
Примечания:
Зонт в панике и шоке смотрит на пика и вару стоящий зади короля пик С глаз на или скатываться капельки слёз. В-не ной. Сказал вару и тут же получил подзатыльник В-за что!? П-за то что дохуя болтаешь! Зонт не понимал что происходит В-это я болтаю!?что то ты дохуя дерзким стал! П-я лидер!а ты только под ногами трёшся! В-хуидер! Я в отличии от тебя полезный, а ты нет! Пока пиковые ссорились зонт по тихой слинял к себе в комнату. А когда пиковые заметили пропажы голубого возмутились. П-Это ты его просрал! В-нет это ты! П-кто меня отвлёк от дела!?ты! В-с хуяли!?ты сам ко мне придрался! П-заебал...короче я спать. В-у кого короче пусть сидит и дрочит!) хахахаха) Пик проигнорировал своего вальта и лёг спать.последовал же примеру своего короля. [время 6:50] Пиковый король проснулся и заметил что его валет спит, но после он услышал звуки с кухни и пошёл на источник звука. На кухне был зонт и он стоял у плиты и что-то тихо напевал себе под нос. З-I feel alive... when I'm around... with you...with you...With you... Пик сел за стол и начал любоваться вальтом треф. Но вдруг послышался звук открытия двери. После чего в дом зашли 5 клонов(вы их знаете нахуй мне их перечислять?._.) К-мы дома! Зонтик развернулся и заметил пика. Он запаниковал и быстро направился в зал(он уже приготовил еду так что он не оставил плиту включоной). Голубоглазка подошёл к клонам и поздоровался З-привет ребята) Ф-приветик^^! К-здраствуй валет треф. Р-приветик) (нахуй мне писать привет за всех клонов если я могу зделать так._.) Остальные клоны тоже поздаровались и разошлись по комнатам. Зонтик вернулся на кухню и наложил еду клонам. А сам налил себе воды. Пик заметил это и хотел уже положить еду зонту как заметил что сковородка пуста(он готовил омлет). П-зонт, а почему ты себе не наложил? З-я не хочу есть. Промямлил зонт П-понятно. Тогда возьми мою порцию. З-спасибо пик но я правда не хочу есть) Пик недовольно посмотрел на зонта и стал кушать. После подошли все клоны и тоже стали кушать. Ф-Это очень вкусно! Р-пожалуй соглашусь с Феликсом) Д-это и правда вкусно друг мой. Г-она очень вкусная) В-я соглашусь с остальными. Пик и куромаку молча поели и поставили тарелки в раковину. Зонтик начал мыть посуду, как вдруг услышал голос своего короля. К-зонтик зайди ко мне после того как поможешь посуду. З-хорошо Куромаку. Зонт домыл посуду и пошёл к Куромаку. З-куромаку так что-ты хотел? К-боже...как можно быть настолько глупым вальтом!?. З-куромаку я не понимаю о чём ты... К-вот именно не понимаешь!даже Габриэль умнее тебя! У зонта начили течь слёзы, но вдруг он почувствовал пощётчину. З-за что...? К-за то что ты ошибка Фёдора. Твёрдо сказал Куромаку. К-а теперь прочь с моих глаз. Тупое ты отродье. Зонт в слезах выбежал из комнаты короля треф и побежал к себе,но столкнулся с кем-то В-смотри куда бежишь! З-п-прос-сти... В-эй ты чего опять ноешь? З- н-ничего... Зонт встал и пошёл к себе,но тут его схватили за талию. В-рассказывай кто тебя обидел! З-н-никто... В-тогда почему плачешь? Зонт промолчал. В-пиздец ты худой... Вару чувствовал кости зонта когда держал его. В-ладно пошли к нам. З-угу... Вару повёл зонта в комнату пиковых. В-эй рогатый! Я к нам тряпку привёл! П-а нахуя? В-блять ты потрогай его талию ахуеешь! Пик подошёл к зонту и взял его за талию. П-ахуеть...ты когда в последний раз ел? З-н-не помн-ню... П-завтра ты будешь есть и это не обсуждается! З-ладно... П-а ты чего заплаканий весь? З-н-ничего... В-это я и пытаюсь узнать! П-говори давай! З-н-нет... П-если ты не скажешь то я буду тебя целовать на протяжении всего часа. З-я всё равн-но н-не скажу...! П-значит ответ нет? З-ответ н-нет! В-значит будем целовать) Пик поцеловал вальта треф. И ещё, и ещё, и ещё. И так продолжалось на протяжение часа. П-ну что? Будешь говорить? З-н-нет! Вару стоял и ревновал.(бедный вару:_)) Пик продолжил целовать зонта пока тот не уснул. В-он чё уснул? П-похоже на то. Пик взял зонта на руки и положил на кровать, после лёг рядом и крепко обнял. Вару лёг рядом и тоже крепко обнял зонта.
Примечания:
80 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)