Что-же он хочет сказать?
6 февраля 2022 г., 18:42
Примечания:
Пиздец у автора 1:40 а он смотрит а4 и пишет фанфик...
Кстати спасибо большое за 13 лайков и 20 подпищеков(или нет я не знаю:( )💗✨💞
[10:48]
Зонтик проснулся и хотел уже встать как понял что не может этого сделать из за сильной хватки.
После пол часа попыток выбраться у зонта это получилось.
З-фуууух...
Зонт вышел из комнаты и пошёл на кухню, после подошёл к плите и стал готовить.
Пик проснулся и обнаружил что зонта нет и сделал недовольную харю.(ну и по классике жанров он тоже побрёл на кухню:^)
Пик увидел зонта и подошёл сзади,после обнял.
З-а? Пик?
П-м?
З-отпусти пожалуйста мне не удобно...
П-хорошо...
Пик отпустил зонта и сел за стол ожидая свой завтрак.
Тут неожиданно на кухню заходит вару вместе с Куромаку.
В-с добрым утром
К-с добрым утром пик и...зонтик...
П-и вам с добрым утром
Зонт решил промолчать и доготовил еду разложил её по тарелкам и поставил на стол, после быстрым шагом направился в комнату по дороге голубоглазка встретил червовых, но треф не обратил внимание на них.
[14:32]
Трефовый валет сидел за мольбертом и рисовал что-то страшное и непонятное.
Вдруг раздался стук в комнату зози.
П-зонт можно?
З-да...
Пик вошёл в комнату и закрыл дверь(не на замок)
П-зонть встать пожалуйста
З-ладно...
Зонтик поднялся с маленького стулчика и подошёл к пиковому королю.
З-что ты хотел?
П-вобщем я хотел тебе сказать...
Примечания:
Да я всегда буду злодеем:)