Что с куромаку?
9 февраля 2022 г., 17:48
Примечания:
Ваааааааа аа вас уже 41 и 31лайк я вас обожаю♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Зонтик и пик пошли в комнату и легли спать.
[12:57]
В комнату пикового короля зашёл Ромео
Р-пик ты когда вставать собираешься?нам в пооход скор...оу~
П-ромео свали!
Р-а если нет?)~
П-а если нет то я тебе глаз на жопу натяну!
Р-всё понял, понял ухожу, только скажи когда вставать собираешься?
П-нам всё равно вечером выходить так что не знаю
Р-ладно всё я пошёл
П-ага Вали быстрей
(пик наорал на Ромео,потому что он не хотел разбудить зонта. Не знаю нахуя вам это, но пусть будет)
Пик лежал и смотрел на голубого комочка который уткнулся носом в его грудь и посапывая
П-°люблю тебя°
(°...°-тип шопот)
З-и...я...теб...я...
Пик улыбнулся и поцеловал зонта в макушку.
П-тыж моя лапочка)
Зонтик проснулся и посмотрел на пика.
П-как спалось?)
З-отлично^^
П-я рад)
З-пик
П-да?
З-можно я буду называть тебя котик?
П-конечно)тогда я тебя буду называть солнышко)
З-хорошо:3
П-ладно пошли на кухню, а то пока мы не встанем все клоны уже успеют зайти)
З-угу^^
Наши голубоглазка и рогатый вышли из комнаты,после направились на кухню.
На кухне были все клоны кроме Куромаку он разберался с местом и палатками.
Ф-доброе утро!
П-для кого оно доброе
Р-пик а что случилось ты же так хорошо лежал в обн...
Не успел договорить Ромео как в него прилетел тапок
Р-за что!?
П-за то что много болтаешь!
Зонтик пихнул пика в плечо показывая что нужно извенится
З-пик извенись!
П-аргх! Ладно! Прости Ромео что кинул в тебя тапок за то что ты много болтаешь
П-доволен?
З-Да^^
Пик слабо улыбнулся когда увидел что валет треф был рад
Ну а остальные были так сказать вахуе
Ф-зонт как ты это сделал!?
З-легко и просто)
В-эй псина зделай мне кофе)
П-пошёл нахуй,сам себе сделай!
В-зонт ну ка ты попробуй
З-ладно._.
З-пик можешь пожалуйста сделать мне чай?
П-конечно солнце)
Ф-что!? Как ты это сделал!? И что за солнце!?
З-магия)
Вару промолчал и строго смотрел на пика ведь понимал что псина спиздил у великого вару его объекта обожания
Д-ладно позовёте нас с габриелем когда будете собираться
З-хорошо^^
П-зозя вот твой чай)
З-спасибо^^
Бубновые удалились с кухни и их же примеру последовали червовый, но уже для того что бы написать фанфики.
Вдруг пик уловил на себе строгий взгляд вару и тоже стал смотреть на вару таким же взглядом
Они пилили друг друга взглядом где-то минут 30.за это время голубоволосый парень ушёл в комнату с чаем.
В-он всё равно любит меня, а с тобой ради прикола встречаться)
П-ага верю, верю! Аж слёзки текут. Плак, плак
В-Хахахахвхвхвхвхвхвхахахахаха)
К-что у вас опять произошло пока меня не было?
П-да ничего просто вару опять хуйнёй страдает
В-да нет.просто наша псина с нюней встречаються)
К-в смысле?
В-в прямом!
К-пиковый король как это понимать!?
П-обычно!
Куромаку побежал к своему вальту и с криком врывается в комнату вальта треф.
К-трефовый валет я тебя не так воспитывал!
З-ч-что? О чём ты говоришь?
К-разве я тебя геем воспитывал!?
З-но это я решаю какой ориентации(нет блять натуральности)мне быть!
К-ты меня достал! Мне стыдно за тебя! Ты бездарь, нечторжество,лентяй, урод(да я знаю Куромаку бы так не поступил, но подождите немного и всё будет)
Вдруг в комнату врывается пиковый король(блять там скоро собрание из клонов соберётся)
П-Куромаку прекрати оскорблять зонтика!
К-пиковый, а ты куда лезешь!
П-Данте звони психологу Куромаку здавать будем!
К-что!?какой психолог!?
Через 3 часа Куромаку забрали(нет не в психушку, а к психологу)
Зонтик был в истерике,а пик с вару пытались его успокоить. Феликс ходил туда сюда и не мог найти себе место. Ромео говорил что с Куромаку всё хорошо, а Данте сидел в кресле и пытался отвлечь Габриеля от происходящего. И тут приходит психолог
П-вобщем....
Примечания:
Я это дописала!!!!
*сдохла*