♡<Автор лох>♡

PG-13
Завершён
80
Размер:
25 страниц, 4 929 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Что с куромаку?

Настройки
Примечания:
Зонтик и пик пошли в комнату и легли спать. [12:57] В комнату пикового короля зашёл Ромео Р-пик ты когда вставать собираешься?нам в пооход скор...оу~ П-ромео свали! Р-а если нет?)~ П-а если нет то я тебе глаз на жопу натяну! Р-всё понял, понял ухожу, только скажи когда вставать собираешься? П-нам всё равно вечером выходить так что не знаю Р-ладно всё я пошёл П-ага Вали быстрей (пик наорал на Ромео,потому что он не хотел разбудить зонта. Не знаю нахуя вам это, но пусть будет) Пик лежал и смотрел на голубого комочка который уткнулся носом в его грудь и посапывая П-°люблю тебя° (°...°-тип шопот) З-и...я...теб...я... Пик улыбнулся и поцеловал зонта в макушку. П-тыж моя лапочка) Зонтик проснулся и посмотрел на пика. П-как спалось?) З-отлично^^ П-я рад) З-пик П-да? З-можно я буду называть тебя котик? П-конечно)тогда я тебя буду называть солнышко) З-хорошо:3 П-ладно пошли на кухню, а то пока мы не встанем все клоны уже успеют зайти) З-угу^^ Наши голубоглазка и рогатый вышли из комнаты,после направились на кухню. На кухне были все клоны кроме Куромаку он разберался с местом и палатками. Ф-доброе утро! П-для кого оно доброе Р-пик а что случилось ты же так хорошо лежал в обн... Не успел договорить Ромео как в него прилетел тапок Р-за что!? П-за то что много болтаешь! Зонтик пихнул пика в плечо показывая что нужно извенится З-пик извенись! П-аргх! Ладно! Прости Ромео что кинул в тебя тапок за то что ты много болтаешь П-доволен? З-Да^^ Пик слабо улыбнулся когда увидел что валет треф был рад Ну а остальные были так сказать вахуе Ф-зонт как ты это сделал!? З-легко и просто) В-эй псина зделай мне кофе) П-пошёл нахуй,сам себе сделай! В-зонт ну ка ты попробуй З-ладно._. З-пик можешь пожалуйста сделать мне чай? П-конечно солнце) Ф-что!? Как ты это сделал!? И что за солнце!? З-магия) Вару промолчал и строго смотрел на пика ведь понимал что псина спиздил у великого вару его объекта обожания Д-ладно позовёте нас с габриелем когда будете собираться З-хорошо^^ П-зозя вот твой чай) З-спасибо^^ Бубновые удалились с кухни и их же примеру последовали червовый, но уже для того что бы написать фанфики. Вдруг пик уловил на себе строгий взгляд вару и тоже стал смотреть на вару таким же взглядом Они пилили друг друга взглядом где-то минут 30.за это время голубоволосый парень ушёл в комнату с чаем. В-он всё равно любит меня, а с тобой ради прикола встречаться) П-ага верю, верю! Аж слёзки текут. Плак, плак В-Хахахахвхвхвхвхвхвхахахахаха) К-что у вас опять произошло пока меня не было? П-да ничего просто вару опять хуйнёй страдает В-да нет.просто наша псина с нюней встречаються) К-в смысле? В-в прямом! К-пиковый король как это понимать!? П-обычно! Куромаку побежал к своему вальту и с криком врывается в комнату вальта треф. К-трефовый валет я тебя не так воспитывал! З-ч-что? О чём ты говоришь? К-разве я тебя геем воспитывал!? З-но это я решаю какой ориентации(нет блять натуральности)мне быть! К-ты меня достал! Мне стыдно за тебя! Ты бездарь, нечторжество,лентяй, урод(да я знаю Куромаку бы так не поступил, но подождите немного и всё будет) Вдруг в комнату врывается пиковый король(блять там скоро собрание из клонов соберётся) П-Куромаку прекрати оскорблять зонтика! К-пиковый, а ты куда лезешь! П-Данте звони психологу Куромаку здавать будем! К-что!?какой психолог!? Через 3 часа Куромаку забрали(нет не в психушку, а к психологу) Зонтик был в истерике,а пик с вару пытались его успокоить. Феликс ходил туда сюда и не мог найти себе место. Ромео говорил что с Куромаку всё хорошо, а Данте сидел в кресле и пытался отвлечь Габриеля от происходящего. И тут приходит психолог П-вобщем....
Примечания:
80 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)