♡<Автор лох>♡

PG-13
Завершён
80
Размер:
25 страниц, 4 929 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Это взаимно...^^

Настройки
Примечания:
В-ну наконец-то!а то думал уже не дождусь Пик промолчал стал у плиты и начал готовить(нет блять срать) Зонтик же вышел из комнаты и пошёл на кухню Когда зонт шёл он ударился ногой об диван(у них что-бы пройти на кухню надо пройти через зал) З-ах~ З-ах ты грёбаный диван...Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ВОТ ПРОДАДУТ ТЕБЯ И ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!? В-чо ты там орёшь?._. З-этот диван меня ударил! В-зонтя диван не живой._. З-а да?._.(пизда блять) В-да(пизда 2.0) З-ладно._. Зонт посмотрел на время и понял что он опаздывает(если что время 18:00) Зонт быстро побежал в комнату и переоделся, после спустился в зал и одел куртку с обувью. В-ну и куда ты собрался? З-думаю ответ ты знаешь П-зонт ты заебал давай говори куда ты З-нет я не скажу Зонт покинул дом и направился в кафешку(сами знаете зачем поэтому нет смысла писать все действия) [1:00] З:кирааааааааааааа К-что? З-надо ещё 5 клиентов принять:_) К-ну так иди и принимай З-а почему я? К-а кто еще? З-почему не ты? К-я не хочу З-ульян иди ты У-пошёл нахуй З-лаааааааадно щас пойду Зонтик подошёл к клиенту З-здраствуйте что желаете заказать? К-здраствуйте) можно пожалуйста салат и мороженое с картошкой фри? З-конечно. Пождите пару минут) Зонтик подошёл к кире З-салат и мороженое с картошкой фри К-угу Зонтик подошёл к следуйщему клиенту З-здраствуйте выбирайте чай,кофе,молоко так же еду К-можно вас?)~ З-простите что? К:я говорю можно вас)~ З-пожалуйста закажите что-нибудь и я вам его принесу К-ладно зайчик давай кофе) З-пожалуйста не называйте меня так З-скоро принесу ваш заказ ожидайте пару минут Зонтик разнёс заказы клиентам и переоделся, после вышел из кафе и отправился домой. Зонтик зашёл домой и разделся П-ну и где ты был? З-это настолько важно? П-да(пизда 3.0) З-на работе З-всё? Доволен? П-а зачем? Мы же с Куромаку работаем З-я тоже хочу работать._. П-ну ладно З-может ты скажешь что хотел раньше сказать? П-да конечно П-в общем я тебя люблю...это взаимно...? Пик слабо покраснел что было довольно хорошо видно.зонтик тоже покраснел только сильно и что бы этого не видели он закрыл лицо руками П-я пойму если нет... З-пик... П-что? З-это взаимно... П-ты шутишь? З-нет Пик крепко обнял зонта и посмотрел на голубоглазку. П-мисье разрешите вас поцеловать?) З-разрешаю) Пик прикаснулся к губам вальта треф на что валет ответил взаимно. (поцелуй длился 3 минуты) В животе зонтика начали летать бабочки что аж не знали куда подеватся. Зонтик отсранился от пика и начал востонавливать дыхание. Пик прижал к себе зонтика П-пошли спать? З-угу^^
Примечания:
80 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)