Это взаимно...^^
9 февраля 2022 г., 09:29
Примечания:
Вы сумасшедшие вас уже 33 и 27 лайков💓💖❤️💞✨💗ну а я желаю вам приятного фанфика:^
В-ну наконец-то!а то думал уже не дождусь
Пик промолчал стал у плиты и начал готовить(нет блять срать)
Зонтик же вышел из комнаты и пошёл на кухню
Когда зонт шёл он ударился ногой об диван(у них что-бы пройти на кухню надо пройти через зал)
З-ах~
З-ах ты грёбаный диван...Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ВОТ ПРОДАДУТ ТЕБЯ И ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!?
В-чо ты там орёшь?._.
З-этот диван меня ударил!
В-зонтя диван не живой._.
З-а да?._.(пизда блять)
В-да(пизда 2.0)
З-ладно._.
Зонт посмотрел на время и понял что он опаздывает(если что время 18:00)
Зонт быстро побежал в комнату и переоделся, после спустился в зал и одел куртку с обувью.
В-ну и куда ты собрался?
З-думаю ответ ты знаешь
П-зонт ты заебал давай говори куда ты
З-нет я не скажу
Зонт покинул дом и направился в кафешку(сами знаете зачем поэтому нет смысла писать все действия)
[1:00]
З:кирааааааааааааа
К-что?
З-надо ещё 5 клиентов принять:_)
К-ну так иди и принимай
З-а почему я?
К-а кто еще?
З-почему не ты?
К-я не хочу
З-ульян иди ты
У-пошёл нахуй
З-лаааааааадно щас пойду
Зонтик подошёл к клиенту
З-здраствуйте что желаете заказать?
К-здраствуйте) можно пожалуйста салат и мороженое с картошкой фри?
З-конечно. Пождите пару минут)
Зонтик подошёл к кире
З-салат и мороженое с картошкой фри
К-угу
Зонтик подошёл к следуйщему клиенту
З-здраствуйте выбирайте чай,кофе,молоко так же еду
К-можно вас?)~
З-простите что?
К:я говорю можно вас)~
З-пожалуйста закажите что-нибудь и я вам его принесу
К-ладно зайчик давай кофе)
З-пожалуйста не называйте меня так
З-скоро принесу ваш заказ ожидайте пару минут
Зонтик разнёс заказы клиентам и переоделся, после вышел из кафе и отправился домой.
Зонтик зашёл домой и разделся
П-ну и где ты был?
З-это настолько важно?
П-да(пизда 3.0)
З-на работе
З-всё? Доволен?
П-а зачем? Мы же с Куромаку работаем
З-я тоже хочу работать._.
П-ну ладно
З-может ты скажешь что хотел раньше сказать?
П-да конечно
П-в общем я тебя люблю...это взаимно...?
Пик слабо покраснел что было довольно хорошо видно.зонтик тоже покраснел только сильно и что бы этого не видели он закрыл лицо руками
П-я пойму если нет...
З-пик...
П-что?
З-это взаимно...
П-ты шутишь?
З-нет
Пик крепко обнял зонта и посмотрел на голубоглазку.
П-мисье разрешите вас поцеловать?)
З-разрешаю)
Пик прикаснулся к губам вальта треф на что валет ответил взаимно.
(поцелуй длился 3 минуты)
В животе зонтика начали летать бабочки что аж не знали куда подеватся.
Зонтик отсранился от пика и начал востонавливать дыхание.
Пик прижал к себе зонтика
П-пошли спать?
З-угу^^
Примечания:
Скоро продолжение, а я пойду сдохну
*Сдохла*