Бэллостья

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 348 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

новая школа

Настройки
Бэлла Кузнецова-ей 17 лет , детство у неё было не из лучших, бабушка её забрала из дет дома когда её было 11 лет но уже было поздно она кардинально изменила себя, её много унижали там была девочка которая занималась боями без правил, её звали Настя они сдружились, и Настя научила Бэллу драться, постаять за себя, так и случилось Бэлла стала очень агрессивной одно слово кривое Бэлле и всё считай ты в морге. Но после того как бабушка взяла бэллу из дет дома стало всё ешё хуже она начала пить, употреблять наркотики, и даже красть вещи, за каторые её пришлось отвечать в полиции. Бэлла в очередной раз напилась, пришла под утро.Ей что то снилось но сон прирвал будильник. Бэлла соскачила с кровати от испуга.Посмотрев на дату она ещё больше испугалась так как там была дата 1 сентября бэлла не верила своим глазам что сегодня ей пристоит пойти в школу, в новый класс и лето закончилось...... Бэлла всётаки собралась мыслями и направилась в ванную комнату. умывшись блондинка пошла на кухню там увидела записку *Бэллочке от Бабушки* там была записка *Бэлла я уехала по делам помой посуду и покушай еда на плите, с любовью бабушка* Бэлла не была голодна но хотелось курить очень сильно, она вышла на балкон и прикуривала сигарету и смотрела на утрений Новосибирск, как вдруг она увидела новых соседий. Там был пацан ( по мнению Бэллы) в короткой стришке блондин стильно одетый наски найк кроссы найк. Всё как любит Бэлла она ташится от найка. Но время поджимало и пора было одеватся, и итди в школу, как то не хотелось ей опоздать в первый день. * прошло 20 минут Бэлла стояла у порога школы номер 21* Как словно почувствовала что кто то её схватил за талию. Повернувшись она увидела того самого соседа как думала бэлла. -ты ёбнулся? -может ёбнулась?- ответил тот самый парень -ты девочка?- с удивлением ответила Бэлла -прикинь малышка- и ушла та самая девушка *бля она такая классная хоть надо было спросить её имя*- в мыслях было у Бэллы Если бы она ей не понравилась то давно получила по ебалу, но она ей не выебала значит это уже знак симпатии.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник