***
Эта девчонка скоро сведет его с ума. На месте любых девок он представляет её. Сам он встречается с Пэнси, но если он узнаёт, что с ЕГО Мари кто-то близко общается, ему не жить. Он ведёт себя эгоистично, но Драко прекрасно понимает, что является собственником. Мари — это его Мари, ни в коем случае не вещь, это его часть души, сердца. Жаль, что он её разбил…***
После похода в Хогсмид Джинни уговорила Марию начать с кем-нибудь встречаться. Вокруг Оден крутилось достаточно много парней, но никто не смог затмить Его. Мари и Джинни заключили договор и отправились на ужин. Оденбургская молилась, чтобы никто сейчас к ней не подошёл. А если и подойдёт, то Драко должен будет это заметит… Она хотела вызвать его ревность??? — Просто смешно. Мари направилась к столу, но тут её остановили крепкие руки. —Грэхем. —Мари. —Что нужно? — заметила Драко. Он подслушивал? Да ещё и Пэнси с ним рядом… —Пойдёшь завтра со мной куда-нибудь? —Куда? —Куда хочешь? Библиотеку? К фонтану? На пикник? К озеру? —Ну не знаю… -Малфой ухмыляется. Он слышит. Точно слышит и целует Пэнси, смотря Оден в глаза. —Пошли. — сыграла ревность — Завтра в 7 у фонтана. — Драко хмуриться. Мари ликует и целует Грэхема в щёчку. —До встречи, Грэхем. Оден быстро ужинает и направляется секретным путём в башню. Не дай Бог, Грэхем решит с ней вновь увидеться. Забежала в башню, выдохнула. Тут её прижали к стене. —Что это было? — рычит Малфой. —Ты вроде бы взрослый мальчик. Я думала понимаешь? — ухмыляется Мария — А тебе какая разница? —Для меня спектакль устраивала? — Причём тут ты? Просто парень пригласил меня на свидание? —И ты так быстро согласилась? —Отстань, иди к Пэнси, она вон не ломается. Всём пытается угодить. —Ну да! Она уж не так быстро кидается на парней. Что давно секса не было Оден? Не думал что ты шлю… —Не смей, павлин! — слезы катились по щекам. Малфой снова сделал ей больно. Он больше не выдержит угрызений совести. —О нет, Мари! Только не плачь! Я совсем не хотел тебя обидеть! Я просто взорвался, снова увидев тебя с ним, да ещё на глазах у всех! Ты снова выставила меня полным идиотом! — он нежно обнял девушку, пытаясь не спугнуть. —Ты и есть идиот, если решил, что я так заставляю тебя ревновать. Наши пути разошлись. Ты сам об этом сказал. Мы не можем болше быть вместе. Нужно жить дальше, без прошлого. Ты смог забыть меня! Ты с Паркинсон. А я — а я не могу тебя забыть. И вот снова, ты здесь и пытаешься меня оградить от новых отношений. —Да ты права, никах нас больше нет. — сказал парень сухо с горечью и поднялся к себе.***
Она просидела там ещё минут 20. Ночью Оден ревела и даже не глушила свои крики и всхлипы. Пусть он слышит, что натворил.