Далеко от любви не убежишь...

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 13 908 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну вот подумайте, что вынудило двух омег сбегать из страны, не зная языка и шарахаться от каждого человека, сидеть в квартире как на минном поле и спать поочереди, считать каждую копейку и глотать тоннами блокаторы, вот и Чонгук не подумал если бы его об этом спросили полгода назад. *** Чон Чонгук омега шестнадцать годиков не чем от других омег не отличается, родителей потерял когда ему только стукнуло десять лет, те погибли попав под грузовик, природный запах вишни, пол года назад он и подумать не мог, что его опекуны которые усыновили его, были лучшими друзьями его родителей, продадут его за не малую сумму зеленных, как это произошло? Сейчас все узнаем. *** Прошло два месяца со смерти родителей и за это время Чон различил разницу между любви родителей и его опекунов, в гостях Чонов они сюсюкались, игрались и заваливали его подарками маленький Чонгук тогда так радовался всегда был им рад, до определенного момента… Этот определенный момент настал быстро омега делал вид, что не замечает того как с ним обращаются, нет его отправили в школу, напокупали много одежды даже на вырост, но нет той любви которую он ждал, когда Чон просил помощи у них с тем или иным не понятным предметом, они лишь закатывали глаза и говорили, что им не когда, короче говоря делали вид, что его нет и Чонгуку было это не приятно, он много плакал в своей комнате всхлипывая в подушку, а потом утром с горем пополам пытался привести свой внешний вид замазывая синяки под глазами и болезненно-бледный вид. Спустя три года омега привык ну иногда не обходиться без слез, но это уже очень редко. В током темпе Чон прожил до своих шестнадцати, утверждая самого себя, что его не какая ситуация не доведет до слез, что он все вытерпит…или нет *** Чонгук возвращался из школы болтая по телефону со своим другом, который зовет его сегодня в кино, заверяя, что ему понравиться на что Чонгук только звонко смеется и соглашается, сбрасывая вызов подходя к калитке и вопросительно выгибает бровь когда видит машину, не припоминая что бы ему говорили о гостях пожав плечами Чон заходит в дом и в прихожей скидывает обувь, по пути в гостиную от куда слышны голоса он ловко поправляет лямку рюкзака подкидывая рюкзак, а когда заходить в гостиную то замечает, что на него смотрят четыре пары глаз не ловко поздоровавшись и почти не заметно поклонившись он уходит в свою комнату собираясь в кино. Тем временем в гостинице до сих пор тихо альфы которые сидели на одном диване переглядываются и кивают друг другу переводя взгляд на парочку перед собой. — Кто это был? Вы не говорили, что кроме вас здесь еще кто то живет — начинает разговор один из двоих альф — Это? А это сын наших умерших друзей, мы его усыновили…и походу зря ждем не дождемся когда он съедет от сюда, вот думаем может квартиру ему купить- отвечает альфа постукивая себя по подбородку указательным пальцем — А к чему вопрос? — Хотите от него избавиться? — уточняет второй альфа и не сдерживает ухмылки когда видит синхронные кивки парочки — Он наш…мы его покупаем- говорит первый альфа подскакивая с места хлопая в ладоши — Хочешь сделать из него шлюху? Вам своих что ли не хватает? Новеньких захотелось? — шокировано спрашивает мужчина так же подскакивая на ноги — А тебе какая разница сами от него избавится решили, а сейчас заднюю дали? Я детектор это борделя и мне решать станет он шлюхой для всех или для меня одного тебе ясно? — Ким в полне спокойно это сказал, но вот глаза которые опасно сверкнули дали понять, что лучше им отдать этого омегу ему спокойно и без скандалов. — Ким у него не было не разу течки…день рождение было у него не давно он еще ребенок так что давай мы его тебе потом отдадим? — тут же подсказывает с места и муж главы семейства омега подходит к своему мужу обнимая его руку — Я не понял, вы только, что говорили, что хотите его по быстрому выкинуть куда нибудь, а когда мы вам предложили вы начали давать заднюю…че за хуйня? — с места говорит Чон облокачиваясь спиной на спинку дивана скрещивая руки на груди и закидывая ногу на ногу. В ответ им тишина парочка переглянулись и кивнули альфам, на столик который был не далеко от них упала пачка денег, их было не мало, омега взял их переводя на альф широко раскрытые глаза, на что получает ответ про то что могут себе позволить чуть ли не разбрасываться такими деньгами налево и направо, в этот момент прям в дверном проеме остановился Чон опять привлекая к себе внимания, глаза светятся, улыбка не спадает с лица, весь такой прям ух… — Я гулять вечером буду- выкрикивает омега уже собираясь сдвинутся с места когда его останавливает голос опекуна — Ты не куда не пойдешь- охрипшим голосом начинает тот не поднимая глаз на омегу на вопрос «почему» он ответить не успевает — Ты поедешь с нами- холодным и властным голосом говорит Чон все-таки вставая со своего места равняйсь с Техеном — Они тебе продали в наш бордель- добивает его Ким следя за каждой эмоцией омеги, тот переводит взгляд на своих опекунов и только сейчас замечает несчастную пачку денег, глаза за секунду наполнились слезами такого предательства? Чон даже и не представлял и как бы омега сейчас себя бы не уговаривал сдержать слезы у него плохо получалось, он не двигается с места когда к нему подходит Чон который большим пальцем вытирал слезы с щек, и растер их по его губам заставляя того их открыть, не дергается когда тот же Чон наклоняется к нему и просто соприкасается своими губами с губами омеги, не вырывается и не устраивает истерик когда Ким подходит к ним и хватает за руку омегу выводя его на улицу, Хосок который шел за ними выхватывает телефон Чона и кидает назад он ему явно больше не нужен.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник