Часть 2
4 февраля 2022 г., 17:25
Под удивление альф Чонгук до самой машины да и в машине не устраивал истерик, сидел только тихо шмыгая носом смотря в окно, он не дурак и он понимает, куда его везут, но ему больно он видел, что той любви которую они показывали тогда в детстве нет и это было не так обидно как то, что его блять продали и судя по той не худенькой пачке зеленных. Спустя какое то количество времени они подъезжают к зданию, этажа всего три, от клуба почти не отличается на первом этаже огромный зал, и почти в центре стоят пилоны которые закреплены между полом и потолком, перед тем как Чонгук с альфами пошли на второй этаж, Гук заметил как какой то омега в шортах и в майке без прыжка ловко повис на шесте, ногами вверх при этом разводя их в стороны и креко держался за него и тут Чон заметил, что пилон то не так уж и крепко закреплен, он хватает Кима за рукав пиджака встречаясь с вопросительным взглядом альфы со своим испуганным и тыкает пальцем на омегу которые ловко и умело выполняет танец?
— Он упадет, шест он не закреплен — хриплым голосом шепчет омега переводя глаза вниз рассматривая свои кеды и отпускает рукав Кима
— Не упадет это специально так, что бы ему было удобней- отвечает Тэ смотря на омегу который только кивнул и чуть ли не полетел вверх по лестнице, даже не зная дороги.
Дойдя до кабинета, альфы как настоящие джентльмены пропустили Чона вперед, но тот как в копаный встал на месте и явно не очень горел желанием заходить туда, Гук отчетливо слышит сумасшедшее биение сердца которое долбиться об грудную клетку с такой блять силой, что омежка не знает чего больше боятся того, что сердце либо остановиться, либо выпрыгнет, или того что он в кабинете лицом к лицу с альфами один в кабинете.
В кабинете мрачно два рабочих стола, окно на пол стены зашторены, в кабинете смешанный запах альф заставляя омегу не вольно заскулить и чуть ли не упасть на колени, он доходит до дивана который стоит в углу и садится при этом желая стать с размером горошины.
— Ну-с начнем- Чон вздрагивает потому что Хосок хлопнул в ладоши подходя к нему- ну, что малыш, раздевайся- Гук в ахуе…че сейчас? Прям здесь? омега вжимается спиной в диван желая сейчас просто тупа испарится, выпучивает глаза на Хосока который уже снял с себя пиджак и расстегнул рубашку открывая вид на ключицы, крепкую шею и кадык и как бы это блять не было залипательно, Гук лишь сильнее вжимается хотя явно это его не спасает и отрицательно мотает головой, сводя ноги на столько сильно на сколько это вообще способно и молится господу богу да хоть кому нибудь он не готов…не так…не сейчас, до омеги даже не сразу доходит, что он зажмурил глаза и почти не дышит да и тихо чет, осмелившись он приоткрывает один глаз и…пусто? открыв второй глаз и не много проморгавшись, чтоб сфокусировать взгляд перед которым пляшут разноцветные круги от того как сильно он зажмурился, обводя взглядом кабинет он не видит не кого, он один тут, осмотревшись он на столе видит пиджак Хосока, а самого альфу не видит да и Тэ тоже, секунда и Чонгук подбегает к двери не успев удивится тому, что та блять не заперта вылетает в коридор и бежит куда глаза глядят, завернув к лестнице он в кого то врезается да так сильно, что шлепается на задницу потирая лоб, а потом когда он поднимает глаза на того с кем столкнулся чувствует как вся краска с лица исчезла короче бледнеет как снег и сердце опять забилось быстро быстро
— Хах и почему я не удивлен- сам себя спрашивает Ким поднимая омегу на ноги и ловко закидывает того к себе на плече, а в другой покрепче держа вино.
— Ким он сбежал- Хосок вылетает из кабинета чуть не сбивая Кама с ног, оо он бы смог
— Далеко не убежал- подкидывая омегу на плече говорит Ким, а потом на весь коридор раздается звонкий шлепок… Хосок шлепнул омегу по заднеце явно оставляя на ней опечаток своей ладони, и через секунду разворачивается и заходит в кабинет плюхается на диван и откидывает голову назад
— Ох малыш — это последнее, что говорит Ким заходя в кабинет скидывая Чона на диван рядом с Хосоком ставя бутылку на стол и закрывая двери на ключ
— Раздевайся- приказал Хосок не поднимая головы и не почувствавший копошение поворачивает голову в сторону Гука- малыш послушай меня либо ты сейчас раздеваешься сам, либо раздеваем тебя мы и поверь лучше сам- спокойным голосом говорит Чон с заметными нотками приказа, и Чон блин слушает вскакивает с места снимая с себя футболку тянется к ремню на своих джинсах и замирает ему страшно и стыдно, Ким оказывается за спиной омеги не ожиданно разворачивая того лицом к себе и целует, младший дергается упираясь руками альфе в грудь не теряя надежды оттолкнуть его, а потом болезненно мычит размыкая губы, Ким все-таки смог укусить за нижнюю губу и ловко проникает своим языком в рот омеги, Чонгук пока пытается оттолкнуть одного сзади появился другой сжимая бедра младшего, ловко сняв ремень с омеги он хватает Чона за запястья связывая его руки за спиной тем же ремнем, потом снимает штаны с младшего вместе с бельем до колен, Чонгук дергается кусая Кима за губу, но даже вздохнуть не успевает как его хватают за шею, открыв рот как рыба выброшенная на берег он смотрит на Тэ у которого глаза так же опасно сверкнули как тогда в доме
— Еще хоть раз дернешься мы тебя трахнем прям так без подготовки так, что будь поспокойней если хочешь ходить, а не проснутся в больнице- Ким шепчет тому прям в губы и младшему правду не остается выбора не сдерживая слез тот послушно открывает рот, позволяя им делать с ним все что душе угодно. Ким хмыкает опять целует омежку который отвечает, не умело слегка дергается когда чувствует руки Чона на своем теле который гладит от бедер до груди и обратно, а потом в какой то момент это резко все прекращается, открыв глаза он растерянно смотрит на Тэ который отошел от него
— Одевайся- прохрипел Хосок за спиной освобождая тому руки- комнату тебе уже выделили будешь жить там, один. Тебя не кто не тронет до первой твоей течки, после будем решать, что с тобой делать либо будешь нашим, либо тех кто тебя закажет, понял? — договаривает Хосок следя как омега быстро натягивает штаны и забирает футболку из рук Тэ, одетый Гук подходит к двери и дергает за ручку, но не чего дверь закрыта на ключ, он не понимающе поворачивается лицом к старшим с нотками испуга, Хосок дернулся стукая себя по лбу и подходит к младшему со словами «бля сорян забыл» открыв двери омега пулей вылетает из кабинета боясь, что те щас резко передумают и все-таки сделают, то что хотели, блага Тэ объяснил где его комната так что Гук не потеряется доходя до конца коридора и открывает дверь в свою комнату, ну в основном не чем не отличается от кабинета альф, ну она чуть поменьше слева от Гука дверь в ванную, перед ним окно которое тоже на пол стены, так же зашторено и по этому темно, туалетный столик так же слева в дальнем углу, забитый всякими флакончиками, рядом с столиком шкаф подойдя к нему омежка распахивает дверцы ожидая увидеть его пустым так как свои вещи он не брал, но сильно удивляясь когда шкаф забытый полностью и не его одеждой, но его размера. Чонгук не долго думая хватает полотенце и топает в ванную планируя набрать ту водой желательно горячей и расслабиться, после всех водных процедур Чон вытирается и обматывается полотенцем так как не взял с собой сменную одежду потому что блять он в своей комнате, в своей же?
Выходя из ванной комнаты заворачивая к шкафу Чон не сразу замечает, что в углу на кровати кто то сидит распахивая дверцы омега хватает одежду разворачиваясь к кровати и уже готов был откинуть полотенце как взвизгивает прижимая к себе полотенце и одежду прикрывая грудь, с широко раскрытыми глазами смотря на силуэт который сам вздрогнул, Гук думал это кто из альф, но быстро откинул эту мысль замечая, что парень перед ним ниже даже его на пол головы точно, да и худой какой то
— Ты чего кричишь? — ворчит парень выходя из темноты вставая перед ним
— А…а ты чего тут…там так тихо сидишь? — заикаясь отвечает Чон обходя парня и надвигаясь к кровати кидая на нее одежду, а сам покрепче ухватывается за полотенце которое норовит упасть — ты можешь выйти? Я переоденусь, а потом познакомимся- промямлил Гук краснея до кончиков ушей
— Ты чего? Меня стесняешься мы же омеги- удивленно говорит тот, но когда видит как Гук кивнул тяжело вздохнул и отвернулся не собираясь выходить, через минуту ему разрешили повернутся
— Меня Юнги зовут… Мин Юнги, а тебя Чонгук- увидев, что тот смотрит на него удивленно решил проинформировать младшему от куда он знает его имя- Да тебя все знают, это не удивительно, Гук на это не чего не ответил жестом руки показывая на кровать на что Мин быстро среагировал запрыгивая на постель садясь в позе лотоса, Чонгук повторил его позу и они начали разговаривать обо всем подряд. Прошло часа два как Мин и Чон познакомились за это время они многое обсудили, переговорили и очень много смеялись до слез на глазах и боли в животе, и сейчас они сидят все на той же кровати Чон вспомнил, что у него был шоколадный батончик с карамелью и решил поделиться с Юнги на что тот радостно согласился
— Вот ты растяпа Гуки, погоди, замри у тебя шоколад на губе- сказал Мин наблюдая как Чонгук провел языком по своим губам, но не там где надо по этому пододвигаясь ближе он облизывает кончик большого пальца вытирая сладость с уголка губ, Чон задерживает дыхание от того, что старший близко, но сам не отодвигается в этот момент открывается дверь.