Далеко от любви не убежишь...

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 13 908 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошло меньше полгода, а точнее пять месяцев как Мин и Чонгук познакомились с семейкой Ким, да первое время им было не ловко они даже отказались от разных комнат, во первых, из-за не ловкости, а во-вторых, Гук отказался отпускать старшего слишком далеко от себя так они и делили одну комнату на двоих, благо места было много и по этому им было не тесно, когда прошли две недели в новом месте у Гука начался токсикоз подтверждая слова альфы на счет того, что он беременный и тогда у Чона началась истерика, но он быстро упокоился поняв, что хоть под прицелом пистолета не откажется от ребенка и вот сейчас конец февраля, Гук вместе с Джуни одеваются на улицу, что бы прогуляться и подышать почти весенним воздухом на улице день, омега замечает как маленький альфочка поворачивается к нему лицом протягивая руку к животику и тихо спрашивая разрешение, на что Гук лишь кивает с улыбкой наблюдая как Джуни гладит живот через теплую кофту, потом они вместе выходят на улицу предупредив старших, что бы не потеряли, выходя за периметры двора они идут по тротуару держась за руки, альфочка что то рассказывает, активно жестикулируя руками и улыбается так солнечно веселя этим омегу который слушает его внимательно, за это время, Гук не сразу, но выучил английский сначала то что пригодиться для ответа или вопроса, а потом уже дополнительно укрепил свои знания нового языка так как ему запретили сильно перенапрягаться, они даже не заметили как далеко они ушли от дома благо хоть на знакомой улице и Чонгук знает дорогу обратно, они решили зайти в один из магазинчиков, купив что нибудь вкусненькое и пойти обратно домой так как ближе к пяти вечера уже начинает темнеть, они стояли в очереди на кассе уже с выбранными вкусняшками и сейчас просто стоят и разговаривают о всяком и даже не подозревают, что у них за спиной стоит охуевший альфа которого Чонгук не очень бы обрадовался если бы заметил. Но ребят всегда же есть такая противная штука как закон подлости…слыхали? Ну так вот впереди Чонгука и Джуни стояла мама и сын который, что то крутил в своих руках пока это, что то не упала на пол и не покатилось в ноги Гука, а вы помните, что он с животиком? с не большим конечно, но нагибаться с ним тяжеловато, по этому Чонгук заметив, что игрушку поднял с сзади стоящий человек и по этому повернулся к нему лицом протягивая свою руку, что бы вернуть вещь ее обладателю, но когда он поднял глаза на альфу, то замер, чувствуя как сердце камнем вниз упало куда то в пятки, а дышать резко стало не чем будто весь кислород кончился перед ним стоит Хосок собственной персоной, у Гука в этот момент в голове пронеслось тысяча и одна мысль, что делать, но он просто выхватил эту несчастную игрушку и повернулся к нему спиной и не много грубо вернул вещь ребенку молясь богу, чтобы быстрей от сюда сбежать, он чувствовал взгляд альфы, но он делал вид, что не замечает даже Джуни замолк покрепче сжимая руку омеги будто давая знак, что он рядом хотя он и помочь то не с чем не сможет, очередь на счастье омеги реально стало двигаться быстрее по этому через каких то минут пять Гук чуть не вылетел из магазина, если бы не Джуни он все-таки не успевал за быстрым шагом омеги, а тот в свою очередь не мог поднять того на руки по этому пришлось не много приубавить шаг, сбежать им конечно не кто не дал, не успев отойти от магазина, да что там Чонгук даже пискнуть не успел как его схватили за руку и развернули лицом к себе, Хосок что б его…альфа стоит перед ним и смотрит на него так будто в первые видит, Гук заметил как тот бегает глазами рассматривая его лицо, а потом и животик — Я так рад, что не проигнорировал предложение друга приехать сюда- охрипшим голосом начинает тот укладывая свою руку омеге на плечо, заставляя омеге напрячься и обнять руками живот в защищающем жесте- Ты здесь с Юнги? — продолжает тот все еще осматривая парня сжимая его плечо будто не верит, а Гук и рот открыть не может…он шокирован такой реакцией альфы, он думал, что тот его сейчас поймает и силой затащит в машину ну или наорет, да что угодно только не такое — Отпусти- это все что он может сейчас сказать дёрнув плечом скидывая с себя его руку и сделать шаг назад, не давая Джуну выйти из-за его спины, он разворачивается к нему спиной хватает альфочку за руку быстро уходит заставляя Кима младшего бежать за ним, но и тут его ловят, Чон оказывается перед ним хватая того за плечи и чуть ли не кричит тому в лицо, что бы он его выслушал — Чонгук… Гуки милый послушай меня, пожалуйста скажи, что ты с Юнги. Мы всю Корею, вместе с Китаем и Японией обыскали, вы хитрые такие, как вы тут оказались, что мы вас в данных регистрации не нашли? — Хосок говорил быстро и только сейчас Гук заметил, что тот слишком худой и бледный- Прикинь мы с Тэ продали сеть борделей и теперь работаем первое время на его отца, как Тэ обрадуется когда узнает, что я видел тебя…-Тут то Чонгук вообще теряется — Нет — слишком громко и резко перебил его Гук — Не смей ему говорить и сам остань от меня и не ищи больше нас с Юнги пожалуйста- на грани слышимости сказал Гук убирая руки альфы и проходя мимо- Я до сих пор нет нет…да просыпаюсь в холодном поту из-за вас, а Юнги до сих пор снотворные пьет, что бы ночью спать, а не в страшных снах просыпаться так что пожалуйста просто не надо — Гук уже хотел идти как его опять останавливают  — Гук я не могу обещать…но ответь мне на один вопрос, это ребенок от Тэ? — в ответ он получает лишь кивание и все-таки отпускает его руку смотря ему вслед пока их силуэт не скроется за поворотом, Хосок резко разворачивается на пятках к своей машине собираясь проследить за омегой параллельно набирая номер Тэ отвечают ему спустя гудка три не меньше — Да? Слушаю тебя Хо- на той стороне провода голос уставший — Тэ ты не поверишь кого я только что встретил, вот зря ты не поехал со мной- как то слишком радостно заговорил Хосок следя за омегой на приличном расстоянии, ему ответом послужила тишина и по этому Хо сказав, что б тот не отключался включил камеру и удачно сфотографировал Гука, на фото четко видно его лицо и животик когда тот зачем то повернулся боком и тут же отправил Киму эту фотографию, на том конце провода он опять слышит тишину, а потом громкий звук удара из-за чего Чон подскочил на месте покосившись на экран телефона покрепче сжимая руль в руках — Адрес живо, я лечу к тебе- прокричал альфа тому в трубку — Я слижу за ним…и кхм мы с ним поговорили — Поговорили?! — каким то истеричным голосом произнес Ким -О чем? — Да не о чем, я пытался узнать где они живут, а он сказал, что бы я даже не смел лесть к ним, я даже узнал Ким, что он под серцем носит твоего ребёнка — Ребенка?! — на выдохе спросил Ким, опять рассматривая фотографию и замечая животик- моего?! — все таким же не верующим голосом спрашивает тот — Как узнаешь где точно они живут скажи мне адрес понял? — получив твердое «угу» в ответ Тэ отключается. После того как омеги сбежали, альфы тут же начали искать их подключая все нужные связи, при этом на обоюдном согласии они сначала хотели распустить бордель, но после того как омеги которые были там сказали, что им и тут нормально и сбегать как эти два парня не собираются, то альфы решили сеть своих борделей продать, спустя месяц поиска омег и покупателя, Тэ обговорил вопрос работы у отца на фирме тот когда выслушал историю сына не знал убить его или все-таки дать шанс, но все-таки сжалился над ними, но загрузил их такой работой, что альфы чуть ли не на ходу засыпали. Когда альфам позвонил их общий знакомый, то Тэ на отрез отказался куда либо ехать, потому что работа хоть как то заставляет его не думать о Чонгуке 24/7, как Тэ влюбился в Гука он сам ответить не может просто ему плохо без него ему нужен этот омега как воздух, он так сильно по нему соскучился. И после звонка Хосока, альфа чувствует как его сердце бьется где то в горле и не понятно из-за чего толи от того что омеги нашлись, толи из-за того, что у него Чонгук беременный от него, а он в этом уверен. Получив смс от Чона с адресом проживания омег, Тэ тут же заказал билет и первым же рейсом летит к ним, кончики пальцев из-за чего то трясутся, а в горле сухо, аж глотать больно, Хосок так же выслал адрес ближайший гостиницы, так как Тэ все еще отказался ехать к знакомому. *** Чонгук сейчас стоит и не знает, что ему делать передним в метрах пятидесяти от него стоит Тэ смотрит на него и улыбается уголками губ, прошло дня два с той встречи Хо и Гуки, придя домой Чонгук все рассказал Юнги и Джину которые встретили их, Юнги ели удержал Джина который хотел уже идти и убивать, омега долго поил Мина и Гуки успокаивающим чаем, ведь те хоть и пытались скрыть страх, но все равно палились, и вот сейчас Джун который предложил подвезти омегу до больницы, но задерживается дома, Чонгук не знает, что ему делать вот прям перед ним стоит отец его ребенка, сразу и не узнать, стоит и улыбается до определённого момента, улыбки и след простыл, а альфа смотрит куда то за спину омеги, тот поварачивает голову и тут же замечает Намджуна который подходит к нему со спину аккуратно укладывая руку на талию омеги не сводя взгляда с альфы перед ним и легонько подталкивает к машине, но чтоб подойти к ней нужно пройти мимо Тэ и по этому Чонгук ели передвигает ватными ногами и дышит через раз смотря куда угодно, только не на альфу перед ним, а Тэ и не думавший отступить стоит на месте и сверлит взглядом Гука, втягивая запах омеги когда тот проходит мимо -Гука- омега вздрагивает из-за хриплого голоса за спиной и останавливается не поворачивая головы — давай поговорим…наедине- Тэ удивился, что у него не дрогнул голос, все так же смотря в спину омеги успешно игнорируя руки чужого альфы, а Чон бы и рад поговорить ему не хватает тепла альфы, Гуку нужен его запах, его объятия и поцелуи, ему нужно чувство защиты и даже рядом стоящий Джун не дает того чувства, потому что это не его альфа, но вот этот страх, что если Чонгук останется один на один с Тэ то тот его стукнет или сделает еще чего по хуже его пугает по этому тихим и дрожащим голосом говорит — Я опаздываю на прием врача, и я не думаю, что у тебя есть время ждать меня так что давай потом поговорим лучше вообще не когда- в конце голос на столько тихим стал, что Тэ с трудом разобрал слова только ели заметно кивнув головой, хотя это не кто не увидел. Тэ стоял и смотрел как альфа помог его омеге сесть в машину и как тот сам сел за руль, заводя машину и трогается с места уезжая, психанув и пнув какой то камень Тэ запрыгнул в салон своей тачки и отъехал не много подальше от дома собираясь ждать когда его Чонгук вернется.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник