Часть 7
19 февраля 2022 г., 13:13
Спустя определенное количество времени Тэ так и не сдвинулся с своего места сидел в машине и ждал. Тэ даже выпрямился когда заметил знакомую машину подъезжающую к дому хотел сразу выйти, но решил подождать, он не отводит взгляд от омеги который вылез из машины разговаривая о чем то с альфой, в следующую секунду альфа завис смотря на младшего как тот улыбается и не вольно улыбнулся сам, он видит как Гук захлопывает дверь машины и Джун куда едет, он уже хотел выйти как заметил, что Гук смотрит прям на него будто почувствовал они минуту смотрели друг на друга, а потом Тэ все-таки соизволил выйти из машины захлопывая дверь и подходя к омеге тот стоит и просто ждет
— Я не понимаю Тэ, что ты тут делаешь? Что ты хочешь от меня? — вот те раз, не здрасте не как дела, не в лоб, а в глаз, альфа лишь хмыкнул подходя почти вплотную не много возвышаясь над омегой, сжимая руку в кулак так как сам не понял как хотел прижать к себе
— Я хочу на данный момент, что бы ты разрешил мне участвовать в жизни нашего малыша, Чонгука я понимаю, то что ты мне не веришь, но в тот день когда вы…ты сбежал у меня внутри-Тэ аж руку в районе сердца положил сжимая в кулак рубашку- будто дыра образовалась, не сразу после того как злость утихла…хах я блять думал, что злюсь на то, что вы нас обокрали, но нет я от этого чувство пустоты внутри готов был на стены лезть, мне нужно, что бы ты рядом со мной был п-понимаешь? — в конце голос дрогнул, альфа тяжело сглотнул потому что ком в горле дышать и говорить сложно, он так хочет прижать омегу к себе, дотронутся до животика аж руки подрагивают, он видит как Чонгук не много вытянул шею втягивая запах альфы и нижнюю губу закусывает
— Пожалуйста Гуки…дашь еще один шанс, хотя и первого то не было? Хочешь на колени встану…господи скажи хоть что нибудь- голос дрожит и глаза слезами наполняются Тэ запрокидывает голову смотря на небо глубоко вдыхает через нос и чуть не давиться воздухом чувствуя как омега берет его за руку укладывая себе на живот, у Тэ глаза от удивления на лоб полезли, а потом и губы растянулись в квадратной улыбке второй свободной рукой он притягивает к себе омежку большим пальцем поглаживая поясницу, и тыкается носом тому в макушку, чувство счастья и спокойствия окружает их обоих. И не один и не второй не замечают омегу на втором этаже который смотрит на них, ну т.е на альфу убийственным взглядом, Юнги тут же отходит от окна быстрым шагом вылетая на улицу чуть не сбив Джина, который за ним хвостиком увязался замирая на пороге, а Юнги так шагу и не сбавил подлетает к парочке и хватает за руку Тэ резко разворачивая того к себе лицом, а Гука хватает за руку и прячет за свою спину, этой же рукой дает пощечину Тэ и это на столько все быстро произошло, что Тэ даже не сразу понял что случилась, от пощечины голова альфы так резко повернулась на бог, что шея как то подозрительно громко хруснула, проморгавшись и удостоверившись, что челюсть на месте альфа поворачивает голову на Мина который дышит тяжело, глаза злые кулаки сжаты до побеление костяшек, не знай Тэ, что он омега подумал бы что перед ним альфа, ну а то что ниже почти на голову так хах…рука у него тяжелая
— Какого блять лешего ты тут забыл, сука вот только все хорошо стало в нашей жизни, нет надо было вам появится, что скучно стало да? Решили найти нас и опять дальше издеваться? — Юнги сначала кричал избивал? Тэ по груди кулаками, а потом под конец его ноги подкосились и он чуть не упал, альфа подхватил его под подмышки, а у Мина слезы по щекам стекают он убитым взглядом смотрит на Тэ
— Зачем? Что вам нужно от нас? — ломанным голосом спрашивает Мин шмыгая носом, Тэ переводит внимания на Гука который стоит и глаз не сводит с старшего, кусая губы до крови, Тэ тяжело вздыхает привлекая внимание омег, подзывает к себе младшего и дождавшись когда тот подойдет просто прижимает их к себе
-Юнги…не я не Хосок так просто прощения у тебя не выпросим, это такая ситуация, что надолго останется шрамом, так как ты страдал больше чем Гука, но прошу тебя доверься мне, про Хосока я не чего не говорю, но я тебе клянусь, что я стал другим- пробубнил Тэ в макушку Юнги, а омега стоит и глазками хлопает, он переводит взгляд на младшего и видит как тот тянется к нему
— Ради Гука, понял? Он в таком состояние, что ты ему сейчас очень нужен, но сука я слижу за тобой- чуть ли не зашипев как змея сказал Мин и оттолкнул от себя старшего и заходит домой, а Тэ только сильней прижал к себе своего омегу и поцеловал в лоб
***
Неделю спустя
Чонгук нежится в объятиях Тэ с прикрытыми веками чуть не мурча от нежных поглаживаний по животику, Джин отказался отпускать омег за приделы дома сказав, что либо альфы сами к ним приходят, либо не как, по этому Тэ приходит сам к своей омеги и его почти не возможно из комнаты младшего выгнать, но вы надеюсь не забыли, что Чонгук делит комнату с Юнги, по этому когда альфа сказал омеге, что Юнги может переехать и в другую комнату, то тут же пожалел о своих словах потому что Мин его чуть ли не пенками по зад выставил из комнаты сказав что «вход разрешен только в дневное время ближе к вечеру будьте добры уматывайте от сюда». И вот сейчас середина дня омега Чонгука удовлетворена присутствием альфы и даже не обращает внимание на окружающий его мир, по этому дергается от испуга когда в их комнату залетает Хосок захлопывая за собой двери облокачиваясь на нее спиной, дышит тяжело и руку на сердце положил в испуге расширяет глаза когда по ту сторону об дверь что то разбивается, а потом слышатся крики Мина, Тэхен с Чонгуком которые за этим наблюдают переглянулись, но вмешиваться не стали.
— Юнги, детка давай ты успокоишься и мы поговорим- восстановив дыхание кричит Хосок, а уже тише добовляет- в сотый раз конечно, надеюсь в этот раз ты мне не будишь угрожать оторвать что нибудь, дал бог мне наказание в виде такого омеги…эх
— Я полностью спокоен- доносится все такой же злобный крик
— Фух…ладно выходи поговорим- Хосок так резко поднял голову, что стукнулся затылком об дверь, по этому тихо проматерившись он на свой страх и риск открыл дверь замечая как Юнги к стенке ставит кочергу, заставляя Хосока мысленно написать завещание и тяжело сглотнуть, он смотрит как омега проходит в комнату рассматривая парочку на кровате которая следит за ними, а потом резко перевел взгляд на бледного альфу который стоит не так уж далеко, Хоуп так же заметил, что Юнги решил продолжить скандал уже открывая рот, и следующее действие шокировала абсолютно всех, альфа не долго думая подошел к омеге одной рукой сцепливая руки Юнги у него же за спиной тем самым прижимая к себе, вторую руку кладет тому на затылок и целует, ну поцелуем это сложно назвать скорее просто прикосновение губ, но и это действие шокировало всех, ладно не так охренели только парочка на кровати, Чонгук аж сел и глаза протер, что бы убедится, а Тэ его перекрестил, для Хоупа время текло бесконечно он даже колени свел, что бы омега ему меж ног не двинул, но спустя минуту до него дошло что все еще жив и по этому не много отстранился посмотрев на Мину тот стоит и походу не дышит, глаза зажмурены, а щечки предательски красные, Чон старший не отпускает его считает этой идеей не очень хорошей по этому просто ждет, но после ворчания Тэ на счет того что б они съебались от сюда, разворачивает того спиной к себе все так же держа руки и выводит из спальни извинившись перед ребятами. Альфа видит что Мин не собирается сейчас это как то комментировать да и вообще походу не собирается, что то говорить по этому в кромешной тишине добрались до зала где сидит семейство Ким которые делают вид, что не слышат и не видят их, Чон плюхается на диван сажая рядом омегу прижимая к себе и просто обращают все свое внимание в то что идет по телевизору.