Часть 8
19 февраля 2022 г., 14:23
Время три часа ночи, Тэ ходит из стороны в сторону в род.доме слушая «угрожающие» крики своего малыша по типу " Сука Тэхен в следующий раз сам рожать будешь» ну и " Хрен тебе, к себе прикоснутся не дам, рука в помощь» и тд. Пол часа назад Чонгук разбудил альфу скуля о том, что ему больно и то что отошли воды, как Ким в обморок не упал не понятно, но перепугался он знатно, послав панику куда подальше он помог переодеться Гуки, оделся сам и отвел Чонгука к машине прихватив сумку с заранее собранными вещами, до больницы доехали за считанные минуты из-за отсутствие пробок и большое кол-во машин.Когда омегу забрали, он позвонил сначала Юнги, а тот в свою очередь поднял на уши весь дом (т.к Гука уговорил, ребят, отпустить его к Тэ, обещая, что с ним все будет хорошо, по этому в больницу они уезжали с гостиницы) альфа даже не заметил присутствие ребят все так же топчась возле двери в родзал, через хуевую тучу времени (по мнению Тэ), а на самом деле за пять часов наступила тишина, а потом плачь их малышки, услышав плач альфа встал как в копанный забывая как дышать, когда перед ним открыли двери и позволили войти, то влетел не раздумывая сметая всех кто на пути и на подгибающих ногах подходит к уставшему и бледному Чонгуку который смотрит на ребенка и тихо с ним улюлюкает
— Смотри малышка, вот твой отец- Чонгук не много поворачивает младенца лицом к альфе и улыбается слегка когда видит как решительно Ким подходит ближе и костяшками указательного пальца слегка проводит по лбу ребенка тот кряхтит, но не плачет
— Возьми его- все так же тихо произносит младший
— Его? Я? Взять? Ты уверен? — не будь Чонгук уставший посмеялся бы с выражения лица старшего, но он просто кивнул так же тихо сказав
— Это мальчик…омега и я хочу что бы ты дал ему имя…если хочешь- Чонгук улыбки сдержать не может смотря на то как трепетно и аккуратно альфа берет на руки ребенка смотря на него теплым взглядом
— Ёнсу… Ким Ёнсу-спустя минуты тишины произносит старший, а у Гука дыхание спирает, он смотрит на него и встречается с ним взглядом, и просто кивает обращая свое внимание на малыша который походу уснул на руках отца
— Ким Чонгук тоже хорошо звучит — не ожиданно говорит тот, а омега дергается — Чонгук посмотри на меня, знаю не очень романтично, но я хочу спросить с нашим сыном на руках ты выйдешь за меня? — за спиной альфы кто то слишком громко вдохнул воздуха и звук шлепка будто рот захлопнули, но они не обращают на это не какого внимание продолжают смотреть друг другу в глаза и после кивка младшего Тэ облегченно выдыхает подходя и аккуратно нагибается к нему покрепче прижимая к себе ребенка и целует не углубляя поцелуй, а потом ложится рядом с ним и засыпает не замечая ребят.
***
Свадьба была не большой, в кругу друзей, когда Юнги поймал букет он тут же скуксился кидая его куда то себе за спину, а потом когда вдруг наступила тишина, то решил посмотреть куда все так смотрят и когда повернулся и увидел, что букет поймал Хосок то не знал радоваться ему или плакать. Ну на собственной свадьбе он плакал только от счастья, Хосок все-таки добился того, что бы младший был с ним. Оба альфы сдержали свои слова на счет того, что они изменились, с трудом но и омеги начали им доверять. Но какая же пара без ссор, они будут ссорятся, но и так же будут быстро мириться.
Примечания:
Ну на этом все.