Признание бенди к Уиллоу
1 февраля 2022 г., 19:42
Примечания:
Держите проду фф,Завтра наверно будет прода..
После прогулки этих прекрасных голубков.
— "Прекрасная прогулка был,Да Уиллоу?)"
С улыбкой сказал парнишка,Надеясь дьявол что волчицу понравилось прогулка.
— "Да,Мне понравилась.Честно признаюсь с тобой оказывается весело.. "
Тоже улыбнулась в ответ девушка.
— "Не думала что я это скажу кому-то,Впервые за свою жизнь."
— "Хех.. Знала что тебе понравится..)"
Немного покраснел парень,Ведь наш дьявол безумно влюблён в волчицу..В мыслях он думал,Признаться девушке или нет?
— "Эй бенди,С тобой все нормально точно?:/"
Вопросительно посмотрела на бенди,И даже немного волновалась за парнишку. Не зная что дьявол когда-то признается к девушке..
— "А!?"
Немного испугавшись от голоса,Вздохнул посмотрев на Уиллоу с улыбкой на лице
"Д-да не..Все нормально Уиллоу,Не стоит волноваться за меня.. Хехе.."
— "Ну ладно?.."
Мысли Уиллоу:Я не думаю что с ним все нормально..Ладно не волнуйся..
Спустя какое-то время,Все таки набравшись смелости. И подошел к Уиллоу.
— "Уиллоу.. Можно я кое что скажу тебе?^^.. "
На что ответила волчица спокойно.
— "М?Да можно,Чего именно хотел сказать мне?"
Прижав к стене девушка,Смелым голосом сказал тому.
— "Т-ТЫ МНЕ Н-НРАВИШЬСЯ!"
Дьявол был вся красный,И молчал и ждал что ответа от девушки.
— "Аа.. Эээ..Я подумаю над твоим признанием...я пока что не знаю согласиться или нет..."
Появилась румянец на щеку девушки,Даже сама не знала что ответить парню?
— " Х-хорошо..я подожду ответа твою..^^" "
Улыбнулся дьявол,А бенди хотел поскорее узнать ответ.
Мысли Уиллоу:Что ответит ему.. Я его полностью не знаю.. И он меня тоже..Бенди и хоть отличный демон и веселый..Но признание от него это неожиданно..Вдруг это шутка какая-то..или он правда влюблён в меня..Уиллоу даже сама не знала что ответит..
— "Жди жди."
Серьезным тоном ответил волчица,Все так же не зная что ответит.
Примечания:
Простите что заставила вас ждать проду фф :_
Не бейте тапками.