Моя мертвая Джессика 🌾/ пришел конец нашей истории

NC-17
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 31 136 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник

Часть 1 Господи где я?

Настройки
*СОН* Я очнулась от какого-то громкого лая. Я сильно испугалась. Внутри все сжалось. Этот громкий звук прорезал мне уши Чуть приоткрыв глаза, я увидела огромный взъерошенный силуэт. Это была большая собака. Она заметила, что я открыла глаза и перестала лаять. Я застыла без возможности пошевелиться. Собака начала подходить. Я быстро отползла и вжалась в какой то ящик. Закрыв глаза я ждала, что она нападет на меня. Но она подошла и легла рядом, облизывая мне руки. Я очень удивилась. Почему же она не напала на меня? Я погладила ее по холке. Опомнившись, я вслух сказала. - Господи, где я? Это место напоминало мне лифт. Только сейчас я заметила, что он двигался. И причем очень быстро. Лифт слегка трясло и в ушах был не приятный стрежется цепей. Их явно нужно хорошенько промазать мазутом. В лифте было довольно темно, но мои глаза уже привыкли к темноте, окружавшей меня. - а ты я как погляжу, служебная. А, что это На ней был ошейник. Он был чёрный, как я поняла, то на нём было написанно имя хозяина и кличка собаки. - - интересно, как тебя зовут... Я расстегнула ошейник и попыталась разглядеть имя . Но было очень темно. Вдруг лифт остановился . Сверху я слышала голоса, мужские голоса . Ну то есть голоса каких то мальчишек. Собака прислушалась. Крышка лифта начала открываться как будто какая-то коробка. Свет стал постепенно наполнять помещение . Собака уже была готова выпрыгнуть. Она стояла передо мной как бы закрывая меня от кого то. Все помещение осветил солнечный свет. Собака начала истошно и беспрерывно лаять. Я всмотрелась в нее . Это была немецкая овчарка месяцев 8-7 ей наверно . Ее мохнатая холка казалась такой большой . Она чуть походила на льва. Потом я всмотрелась на кого она лаяла. Мальчишки. Они стояли вокруг лифта и перешептывались. Мой взгляд упал на ошейник у меня в руках. Там было написано не очень разборчиво слово "Джесс" , А потом как будто напечатанно " Кассандра Милсон" - Джесс, тихо -в приказном тоне сказала я . Собака сразу успокоилась и легла рядом, тихонько рыча - я к ней не буду прыгать- сказал парень со странными бровями, смотря прямо на меня. - да и не надо, мне и без тебя хорошо - а я не стобой разговариваю - ты где рефлекс самосохранения потерял,а?- в моей крови заиграл адреналин - Да подождите вы. Ты сама вылезешь? - спросил светловолосый парень лет 17-18 -- я без собаки никуда не пойду! Я думаю это ясно?! - если мы ее выпустим, она нас тут всех порвет - продолжил светловолосый - если я ей не скажу, она не порвет - ну так ты сама то вылезешь? - не мог угомониться тот - нет, слишком высоко . Я здесь останусь, мне и тут нравиться - давай я тебе помогу, только не трави собаку,пожалуйста - а я и не собиралась! Светловолосый спрыгнул ко мне. Джесс встала и взъерошилась. - тихо, успокойся,он нам поможет - я почесала ее за ушком и чмокнула в лобик. Она успокоилась, но была насторожена. Сначала вылезла я,потом белобрысый подсадил и собаку. Джесс была очень рада вылезти . Она сразу увязалась за мной - ты куда?- спросил парень со странными бровями - осмотреться,ведь здесь мне не кто не покажет,что у вас тут и как - я покажу,только давай без собаки - смотря на меня ответил светловолосый парень. - а не пойти ли тебе нахер? Эта собака всё, что у меня есть из самообороны, а ты хочешь ее у меня отобрать и ещё неизвестно ,что могут сделать полсотни мальчишек, с такой беззащитной девушкой как я . Если ты хочешь мне здесь всё показать, то только с собакой - ладно. Он начал аккуратно подходить. Джесс настороженно смотрела на него - да ладно,Джесс,дай мальчику шанс.-Она спокойно села и посмотрела на меня- ну иди, видишь, она тебя пропускает       Пацан начал проходить быстрее. - ну пойдём - все ,расходимся - крикнул мальчик со странными бровями - как тебя зовут, помнишь? - - Каролина,можно просто Карл, а тебя - А вот сейчас меня насторожил тот факт, что зовут меня - Каролина, А на ошейнике Джессики - Кассандра Милсон. Я решила пропустить это мимо глаз и жить дальше. (Каролина- Ка) - меня Ньют,кстати, красивое имя. А ещё что-нибудь помнишь? Ка:эм...нет, странно ( Ньют - Нь) Нь:ничего страшного,все новички так Ка: класс...а там что - я показала пальцем на проём в стене . Только сейчас я заметила, что это место было окружено очень высокими стенами, метров в 40 точно. Нь :а это- лабиринт Ка: что? Нь:сейчас я расскажу все поподробнее. Начнем с того, что туда ходить запрещено ,потому, что там опасно. Во вторых, лабиринт очень большой, в нем постоянно меняются стены и там обитают гриверы. В третьих ,гриверы - это такие твари ,которые ходят по этому лабиринту и жалят тех ,кто не успел от них убежать. Ка: стоп, ты же сказал, что туда нельзя ходить Нь:ну да, например тебе или мне туда вход закрыт, а вот бегуны могут туда ходить. Сразу чтобы не засыпала глупыми вопросами ,бегуны - это те, кто бегают и изучают лабиринт. Их выбирает совет . Они очень быстрые и выносливые. Ка: я хочу быть бегуном. Нь:вот скажи мне...ты адекватная или нет !? Я ей тут уже полчаса толкую, что в лабиринте опасно. Нет,ей все равно. Тебе адреналина не хватает или ты приключения на задницу ищешь?! Ка: просто я не хочу сидеть здесь Нь:ну если тебе прям так и хочется, то тебя уж точно не выберут Ка: ну это мы еще посмотрим. Я добьюсь чего хочу. Нь: вот упертая. Ладно ,давай только сменим тему. Кстати, в честь тебя сегодня праздник будут устраивать Ка: Я туда не пойду. Нь: Почему? Все ходили на праздники в их честь.У нас каждый месяц так. Ка:почему каждый месяц? Нь:потому, что они приезжают каждый месяц. Ка: а ,ну ладно . ДЖЕСС- я позвала собаку которая игралась сама с собой. Она подошла и села рядом. Нь:А почему она слушается тебя,а? Ка: не знаю . Когда я ехала в лифте она лежала около меня. Но на ошейнике , А точнее на месте где имя хозяина, не моё имя.Ты можешь рассказать мне про всех здесь? Нь:а .... эм..... ну попробую. Алби - это наш вожак- он показал мне на темного парня который разговаривал с кем то - рядом с ним ,наш ворчун Галли, он куратор строителей. Вон Фрайп,это наш повар, это Клинт и Джеф, наши медики, а это Минхо и Бен, они бегуны - он показывал мне на разных мальчиков Ка: а ты кем работаешь? Нь: я на плантациях вместе с Зартом- он показал мне на светловолосого парня который ковырялся в земле Ка:ну если я не попаду в бегуны, то пойду к тебе на плантации Нь: буду с нетерпением ждать тебя. Ну , ладно, я пойду, там скоро праздник начнётся, мне надо подготовить всё , и да твои вещи занесли в хижину, и ты обязана придти! Ка:у меня есть свои вещи...- усмехнулась я
Примечания:
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)