Часть 2 Праздник
2 февраля 2022 г., 11:24
Мы разошлись кивнув друг другу странные взгляды. Зайдя в свою хижину я осмотрелась. Меня смущало, что все спят в гамаках, а я в отдельной хижине. Ну и ладно , мне и лучше. Я начала разбирать вещи . Там было куча шмоток. Мне приглянулась клетчатая рубашка,кремовая толстовка, шорты и спортивный топ. А еще я нашла плеер и наушники. Как классно, хотя бы есть что то помимо каменного века, в который я попала. Пока я разбирала все вещи по местам,(ну то есть придумывала где они будут лежать) Джесс мирно лежала у порога,а иногда поворачивала голову на меня.
Ка: ну, что ,бедолага, покормить тебя . Кстати чем . Наверно надо наведаться к Фрайпу за куском мяса.
Ко мне постучались . Это был Ньют. Джесс встала и начала тихонько рычать
Ка: свои
Сказала я ей ,тем самым разрешая ему войти.
Ка: привыкни уже к нему, Джесс.
Нь: за что ты меня так не любишь ?
Заходя спросил Ньют собаку.
Как: она тебя не не любит,а меня защищает
Нь:хм ,ты идёшь на праздник?
Ка: уже ? Я даже сделать ничего не успела...
Нь: хочешь я тебе помогу?
По нему было видно, что он стеснялся
Ка: ну давай
Он подошел к пакетам которые стояли около моей кровати и бесцеремонно вытряхнул все содержимое на кровать. Поднялось такое огромное облако пылис, что я чуть не задохнулась.
Ка:ты чё делаешь?
Нь:кхе, кхе ну простите ,не знал ,что ты в этом пакете пыль хранишь. Что вообще у тебя там лежит?
Ка: Да я то откуда знаю
Пыль немного рассеялась. На кровати лежали чьи то фотографии и походу мои рисунки.
Нь: что это?
Ка: у что не понятно рисунки и фотографии
Тут я заметила фото Ньюта . Я быстро взяла его смяла в руке и завела ее за спину
Нь: что у тебя там? покажи
Ка:нет, это личное
Я засунула скомканное фото к себе в карман. Ньют стал дальше разбирать и взял в руки рисунок.
Нь:это что ,я? -хихикнул он
Ка:покажи.
Я спалилась. Походу до лабиринта мне нравился Ньют. Да он мне и сейчас симпатичен. На рисунке он сидел и что то делал , А рядом с ним стояла какая-то девушка. Было похоже, что его рисовали пока он не видит.
Ка: ОТДАЙ!!!!
Нь: нет ,я оставлю себе на память, А девушка на рисунке красивая...
Ка:ну и ладно
С этими словами я отвернулась от него.
Нь:да ладно не обижайся, на - он протянул мне листок
Ка: да пошел ты- я села на кровать скрестив руки
Нь:ну не обижайся ,и кстати мне понравился этот рисунок
Ка:иди ты к чертовой матери - отвернувшись сказала я
Нь: а если так-он начал щекотать меня. Я невольно вскрикнула потому что боялась щекотки.
Ка: хахахаха иди нахер,хахаахаха ну все- я освободилась и быстро выбежала из хижины
Ка: Джесс,не дай ему выйти.
Джессика дала мне пройти и встала около двери
Нь: нее ,ну так нечестно.
Ка: скажи спасибо, что я ей вообще не сказала сожрать тебя. Ну ладно, Джесс,дай парнишке шанс он все равно меня не догонит
Сказала я скрестив руки на груди. Джесс покорно отошла и села около кровати положив голову себе на лапы
Нь: ну держись!
Сказав это он побежал на меня. Я же не стояла как вкопанная и побежала вокруг глейда. Вечер . Было темно поэтому я не видела куда бегу. И со словами "блять что за херня" я упала на землю . Ко мне подбежал Ньют.
Нь: хи-хи ,добегалась?
Ка: че смеёшья? лучше бы помог.
Он протянул мне руку и я встала. Очень резкая боль в колене заставила меня согнуться.
-Нь: что с тобой?- он нахмурился
Ка:походу с ногой что то.
Я села на рядом лежащее бревно, которое служило скамейкой и посмотрела на ногу. Моя штанина была разодрана просто к чертям . И очень большая рана из которой текла кровь.
Ка:ну епт твою мышь,только штаны новые одела !
Нь:и тебя только это смущает?!?!?!?!
Ка: ну да .... а ты про царапину да... до свадьбы заживет- мохнув рукой сказала я
Нь: дам.... пошли хотя бы перевяжем
Ка: да ладно ничего страшного
Нь:ты дура или да ? Пошли перевязывать * шепотом* чокнутая
Ньют потянул меня. Мы зашли в хогсмид. Я села на кровать, а он начал искать бинты.
Нь: да где же они
Я видела его силуэт стоящий около шкафа. На него падал свет луны и почти незаметный свет костра.
Нь:а вот!
Он подошел ко мне. Сев рядом Ньют обработал рану начал перевязывать мне ногу. Он делал это так аккуратно. Мне нравилось наблюдать за ним. Его руки были тонкими и длинными как палочки . Только сейчас я заметила какие на вид у него были приятными волосы. В них так и хотелось зарыться.Так всё, любовь на задний план, пока что и без неё хорошо.
Нь: ну вот ,как то так
Он посмотрел на меня с улыбкой
Ка:она бы и так зажила..
Нь: ц... мать,у тебя там чуть не рассечение,а ты говоришь, что само заживёт?
Ка: Рассечение?...
Нь: Да.
Я очень боялась серьёзных РАН и слегка пустила слезу.
Подняв брови осуждающе посмотрел на меня Ньют (хз как это описать).
Ка:забей, пойдём на праздник
Нь: ну пошли
вздохнув сказал он
Ка: стати мне надо собаку покормить, у вас есть что нибудь?
Нь: у Фрайпа должно быть что то
Мы зашли к Фрайпу.
(Фрайпн- Фр)
Фр: о, привет новенькой
Ка: я Коралина можно просто Карл
Фр: ой прости, тебе что то надо?
Ка: да, мне бы собаку покормить у тебя есть кусок мяса
Дебильный вопрос. Ну это надо так спросить у мясника, есть ли у него мясо. Гениально просто гениально.
Фр:да, а ей много надо ?
Ка: да нет, килограмма хватит
Он дал нам мяса и мы пошли покормили Джесс. Потом она улеглась спать а мы с Ньютом пошли к костру.
Нь:как тебе тут ? Нравиться?
Ка:ну не знаю, у вас тут прикольно
Нь:хм.... а кем ты хочешь быть?
Ка:че?
Нь:ну кем ты хочешь работать,сразу говорю филонить нельзя
Ка:ааа .... а какие варианты есть?
Нь: ну..мясники фермеры медики строители,повара ну ..... и ....ладно это все.
Ка:что еще есть?
Нь:я же сказал это все- он потупил взгляд
Ка: дам .... врать ты не умеешь, колись
Нь:ну ладно ..... есть еще бегуны
Ка: кто это?
Нь:ну зачем тебе это?
Ка:надо может я хочу быть именно бегуном
Нь: нельзя тебе в бегуны
Ка:ДА БЛЯТЬ ПОЧЕМУ???? ПОТОМУ ЧТО Я ДЕВОЧКА ДА?!
Нь:нет потому что....... потому что там опасно и там гриверы.
Ка: И что? Это ты называешь опасностью?
Нь:ты больная на голову если хочешь туда идти
Ка: ты такой же если со мной дружишь
Нь:дружишь?
Ка: или ты не хочешь дружить?
Нь: нет нет я хочу, но я не сумасшедший как ты!
Ка:ну да ну да,конечно
Нь:да иди ты- он легонько толкнул меня в плече
Нь:знаешь ты бы с таким характером понравилась Галли.
Ка:кто это?
Нь:вон видишь ,в кругу стоит дерется опять с кем то.
Ка:не знаю почему,но мне так и хочется ему врезать.
Нь: ну так иди,я в этом даже и не сомневаюсь.
Я встала и направилась к нему.
Ка: эй, лось,а слабо девчонку завалить?
( Галли - Гал)
Гал: чё ?! Ты как меня назвала?!
Ка:Лось, ну че слабо?
Гал: ах ты ж сучка!
Ка: ну мы начнем, или ты мне так и будешь комплименты дарить,лось?
Гал:стерва!
Он полетел на меня. Я просто тупо отошла и он шлепнулся на землю
Ка: сила есть ума не надо
Пока он вставал я быстро забежала за спину и свернула ему руку . Он вырвался и оттолкнул меня. Недолго думая я дала ему промеж ног и толкнула его за круг.
Ка:это же бои без правил, верно?
Я вышла из круга. Каждый из мальчишек пытался пожать мне руку. Я села рядом с Ньютом.
Нь:не знал что та так хорошо дерешься. Кстати на
Он протянул мне банку с какой то мутной жидкостью.
Ка:то это?- я сделала глоток
Ка: фу епт что за гадость-поморщившись сказала я.
Нь: это бурда Галли- он рассмеялся и хотел было забрать у меня банку,но я не дала
Ка: я ещё глоточек и все.
После этого он можно сказать катался по траве держась за
Под конец праздника я была пьяная просто в стельку.
Нь: давай, все, пошли спать-поднимаясь и пытаясь поднять меня сказал он
Ка: неееее *ик* ,я здесь останусь *ик*
Нь:пошлииии......короче !
Он взял меня на руки и донёс до моего домика. Когда он зашел Джес не стала лаять, а подбежала и обнюхала его повелев при этом хвостом. Он уже собирался уходить,но я окликнула его
Ка:Ньют ...... не уходи пожалуйста....
Нь:ну ладно я посижу,только не долго
Даже минуты не прошло как я уже отключилась. Но он не стал уходить . Он лег рядом и мы вместе уснули...