Моя мертвая Джессика 🌾/ пришел конец нашей истории

NC-17
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 31 136 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник

Часть 2 Праздник

Настройки
Мы разошлись кивнув друг другу странные взгляды. Зайдя в свою хижину я осмотрелась. Меня смущало, что все спят в гамаках, а я в отдельной хижине. Ну и ладно , мне и лучше. Я начала разбирать вещи . Там было куча шмоток. Мне приглянулась клетчатая рубашка,кремовая толстовка, шорты и спортивный топ. А еще я нашла плеер и наушники. Как классно, хотя бы есть что то помимо каменного века, в который я попала. Пока я разбирала все вещи по местам,(ну то есть придумывала где они будут лежать) Джесс мирно лежала у порога,а иногда поворачивала голову на меня. Ка: ну, что ,бедолага, покормить тебя . Кстати чем . Наверно надо наведаться к Фрайпу за куском мяса. Ко мне постучались . Это был Ньют. Джесс встала и начала тихонько рычать Ка: свои Сказала я ей ,тем самым разрешая ему войти. Ка: привыкни уже к нему, Джесс. Нь: за что ты меня так не любишь ? Заходя спросил Ньют собаку. Как: она тебя не не любит,а меня защищает Нь:хм ,ты идёшь на праздник? Ка: уже ? Я даже сделать ничего не успела... Нь: хочешь я тебе помогу? По нему было видно, что он стеснялся Ка: ну давай Он подошел к пакетам которые стояли около моей кровати и бесцеремонно вытряхнул все содержимое на кровать. Поднялось такое огромное облако пылис, что я чуть не задохнулась. Ка:ты чё делаешь? Нь:кхе, кхе ну простите ,не знал ,что ты в этом пакете пыль хранишь. Что вообще у тебя там лежит? Ка: Да я то откуда знаю Пыль немного рассеялась. На кровати лежали чьи то фотографии и походу мои рисунки. Нь: что это? Ка: у что не понятно рисунки и фотографии Тут я заметила фото Ньюта . Я быстро взяла его смяла в руке и завела ее за спину Нь: что у тебя там? покажи Ка:нет, это личное Я засунула скомканное фото к себе в карман. Ньют стал дальше разбирать и взял в руки рисунок. Нь:это что ,я? -хихикнул он Ка:покажи. Я спалилась. Походу до лабиринта мне нравился Ньют. Да он мне и сейчас симпатичен. На рисунке он сидел и что то делал , А рядом с ним стояла какая-то девушка. Было похоже, что его рисовали пока он не видит. Ка: ОТДАЙ!!!! Нь: нет ,я оставлю себе на память, А девушка на рисунке красивая... Ка:ну и ладно С этими словами я отвернулась от него. Нь:да ладно не обижайся, на - он протянул мне листок Ка: да пошел ты- я села на кровать скрестив руки Нь:ну не обижайся ,и кстати мне понравился этот рисунок Ка:иди ты к чертовой матери - отвернувшись сказала я Нь: а если так-он начал щекотать меня. Я невольно вскрикнула потому что боялась щекотки. Ка: хахахаха иди нахер,хахаахаха ну все- я освободилась и быстро выбежала из хижины Ка: Джесс,не дай ему выйти.        Джессика дала мне пройти и встала около двери Нь: нее ,ну так нечестно. Ка: скажи спасибо, что я ей вообще не сказала сожрать тебя. Ну ладно, Джесс,дай парнишке шанс он все равно меня не догонит Сказала я скрестив руки на груди. Джесс покорно отошла и села около кровати положив голову себе на лапы Нь: ну держись! Сказав это он побежал на меня. Я же не стояла как вкопанная и побежала вокруг глейда. Вечер . Было темно поэтому я не видела куда бегу. И со словами "блять что за херня" я упала на землю . Ко мне подбежал Ньют. Нь: хи-хи ,добегалась? Ка: че смеёшья? лучше бы помог. Он протянул мне руку и я встала. Очень резкая боль в колене заставила меня согнуться. -Нь: что с тобой?- он нахмурился Ка:походу с ногой что то.       Я села на рядом лежащее бревно, которое служило скамейкой и посмотрела на ногу. Моя штанина была разодрана просто к чертям . И очень большая рана из которой текла кровь. Ка:ну епт твою мышь,только штаны новые одела ! Нь:и тебя только это смущает?!?!?!?! Ка: ну да .... а ты про царапину да... до свадьбы заживет- мохнув рукой сказала я Нь: дам.... пошли хотя бы перевяжем Ка: да ладно ничего страшного Нь:ты дура или да ? Пошли перевязывать * шепотом* чокнутая Ньют потянул меня. Мы зашли в хогсмид. Я села на кровать, а он начал искать бинты. Нь: да где же они Я видела его силуэт стоящий около шкафа. На него падал свет луны и почти незаметный свет костра. Нь:а вот! Он подошел ко мне. Сев рядом Ньют обработал рану начал перевязывать мне ногу. Он делал это так аккуратно. Мне нравилось наблюдать за ним. Его руки были тонкими и длинными как палочки . Только сейчас я заметила какие на вид у него были приятными волосы. В них так и хотелось зарыться.Так всё, любовь на задний план, пока что и без неё хорошо. Нь: ну вот ,как то так Он посмотрел на меня с улыбкой Ка:она бы и так зажила.. Нь: ц... мать,у тебя там чуть не рассечение,а ты говоришь, что само заживёт? Ка: Рассечение?... Нь: Да. Я очень боялась серьёзных РАН и слегка пустила слезу. Подняв брови осуждающе посмотрел на меня Ньют (хз как это описать). Ка:забей, пойдём на праздник Нь: ну пошли вздохнув сказал он Ка: стати мне надо собаку покормить, у вас есть что нибудь? Нь: у Фрайпа должно быть что то Мы зашли к Фрайпу. (Фрайпн- Фр) Фр: о, привет новенькой Ка: я Коралина можно просто Карл Фр: ой прости, тебе что то надо? Ка: да, мне бы собаку покормить у тебя есть кусок мяса Дебильный вопрос. Ну это надо так спросить у мясника, есть ли у него мясо. Гениально просто гениально. Фр:да, а ей много надо ? Ка: да нет, килограмма хватит Он дал нам мяса и мы пошли покормили Джесс. Потом она улеглась спать а мы с Ньютом пошли к костру. Нь:как тебе тут ? Нравиться? Ка:ну не знаю, у вас тут прикольно Нь:хм.... а кем ты хочешь быть? Ка:че? Нь:ну кем ты хочешь работать,сразу говорю филонить нельзя Ка:ааа .... а какие варианты есть? Нь: ну..мясники фермеры медики строители,повара ну ..... и ....ладно это все. Ка:что еще есть? Нь:я же сказал это все- он потупил взгляд Ка: дам .... врать ты не умеешь, колись Нь:ну ладно ..... есть еще бегуны Ка: кто это? Нь:ну зачем тебе это? Ка:надо может я хочу быть именно бегуном Нь: нельзя тебе в бегуны Ка:ДА БЛЯТЬ ПОЧЕМУ???? ПОТОМУ ЧТО Я ДЕВОЧКА ДА?! Нь:нет потому что....... потому что там опасно и там гриверы. Ка: И что? Это ты называешь опасностью? Нь:ты больная на голову если хочешь туда идти Ка: ты такой же если со мной дружишь Нь:дружишь? Ка: или ты не хочешь дружить? Нь: нет нет я хочу, но я не сумасшедший как ты! Ка:ну да ну да,конечно Нь:да иди ты- он легонько толкнул меня в плече Нь:знаешь ты бы с таким характером понравилась Галли. Ка:кто это? Нь:вон видишь ,в кругу стоит дерется опять с кем то. Ка:не знаю почему,но мне так и хочется ему врезать. Нь: ну так иди,я в этом даже и не сомневаюсь. Я встала и направилась к нему. Ка: эй, лось,а слабо девчонку завалить? ( Галли - Гал) Гал: чё ?! Ты как меня назвала?! Ка:Лось, ну че слабо? Гал: ах ты ж сучка! Ка: ну мы начнем, или ты мне так и будешь комплименты дарить,лось? Гал:стерва! Он полетел на меня. Я просто тупо отошла и он шлепнулся на землю Ка: сила есть ума не надо Пока он вставал я быстро забежала за спину и свернула ему руку . Он вырвался и оттолкнул меня. Недолго думая я дала ему промеж ног и толкнула его за круг. Ка:это же бои без правил, верно? Я вышла из круга. Каждый из мальчишек пытался пожать мне руку. Я села рядом с Ньютом. Нь:не знал что та так хорошо дерешься. Кстати на Он протянул мне банку с какой то мутной жидкостью. Ка:то это?- я сделала глоток Ка: фу епт что за гадость-поморщившись сказала я. Нь: это бурда Галли- он рассмеялся и хотел было забрать у меня банку,но я не дала Ка: я ещё глоточек и все. После этого он можно сказать катался по траве держась за Под конец праздника я была пьяная просто в стельку. Нь: давай, все, пошли спать-поднимаясь и пытаясь поднять меня сказал он Ка: неееее *ик* ,я здесь останусь *ик* Нь:пошлииии......короче ! Он взял меня на руки и донёс до моего домика. Когда он зашел Джес не стала лаять, а подбежала и обнюхала его повелев при этом хвостом. Он уже собирался уходить,но я окликнула его Ка:Ньют ...... не уходи пожалуйста.... Нь:ну ладно я посижу,только не долго Даже минуты не прошло как я уже отключилась. Но он не стал уходить . Он лег рядом и мы вместе уснули...
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)