Часть 4
5 февраля 2022 г., 12:44
Я проснулась в крепких объятьях Ньюта. Я попыталась вылезти но он еще сильней прижал меня к себе.
Ка:Ньют отпусти мне уже надо идти
Нь:ну останься еще чуть
Ка:если нас заметит Минхо, то нам придется объясняться почему мы опять спим вместе.- я чмокнула его в лоб и пошла собираться
Я одела спортивные штаны и чёрный спортивный топ а на него свою любимую рубашку. В карман я положила плеер
Нь:а это что- вопросительно посмотрел на меня Ньют взглядом показывая на мой карман
Ка: а это- вытаскивая плеер сказала я- это плеер
Нь:а откуда он у тебя?- спросил Ньют натягивая на себя футболку
Ка: да вот в коробках нашла со шмотками
Мы вышли из хижины держась за руки. Но только не это . На пороге мы встретили Минхо. Походу он собирался меня будить
Ми: о.мой.бог- проговорил Минхо ставя акцент на каждом слове - теперь не отнекивайся я 100 процентов буду шафером!
Ка: Ладно,только можешь пока никому не говорить
Ми: все и так уже все знают так что можешь не беспокоиться.
Ка: Минхо блять я тебя убью!
Я побежала догонять его . Мы пробежали небольшой круг. Я даже не успела его догнать как из за меня выскочила Джесс
Ми: аааа отпусти КАРЛ СКАЖИ СВОЕЙ СОБАКЕ ЧТОБЫ ОТСТАЛА,ОНА МЕНЯ ЩАС СОЖРЁТ
Ка:если не расскажешь
Ми: Ладно,ладно только с ними собаку
Я отозвала собаку. Как обычно покормив ее я решила закрыть ее дома. Я боялась, что она побежит за мной в лабиринт.
Ми:ну ты там долго- я услышала недовольный голос Минхо
Ка: да иду я иду
Мы побежали к выходу. Вбежав в лабиринт я почувствовала как стадо мурашек пронеслось у меня по спине. Мы бежали довольно долго. По пути Минхо рассказывал разные истории.
Ми: когда я суда приехал в честь меня тоже устроили праздник- он усмехнулся- все конечно напились просто в драбадан,ну и я сними. Когда все проснулись я проходя мимо кутузки увидел,что Ньют и Галли лежат там в обнимку- он расхохотался- прикол в том, что они дрыхли- он не прекращал смеяться- я тогда не очень хорошо знал Ньюта и поэтому подумал что он ну.... это... ну ты понела
Ка: да весело у вас тут- усмехнулась я
Ми: тихо...- Минхо сделал серьёзное лицо
Ка: что?
Ми: да тише ты- он прислушался . Я тоже. Неподалеку мы услышали рык гривера.
Ми: вот черт.... уходим
Он взял меня за руку и мы побежали подальше отсюда. Мы пробегали через секцию . И вдруг она начала закрываться. Я старалась бежать быстрее но моя "аккуратность" меня подвела. Споткнувшись о свою же ногу я упала. Минхо успел пробежать . Я осталась один на один с подходящим Гривером.
Ка: ПИЗДЕЕЕЦ- простонала я
Я встала и пытаясь вспомнить маршрут побежала по извивающимся коридорам. Бежала я недолго пока не услышала повторный рык гривера. Я увидела его. То как он ко мне приближался. Как рычал. Я очнулась от ступора. Пробежав достаточно далеко я увидела стену на которой висели лианы. Мне в голову пришла сумасшедшая идея залезть наверх. Гривер найдя меня полетел в мою сторону. Я начала очень быстро лезть по лиане наверх. Я еще не знала что не одна я так умею лазить. Гривер корябая стену начел лезть за мной. Я увидела две клешни по обе стороны от себя. Лиана начала рваться. И вот я уже лечу вниз . Я буквально попрощалась с этим миром. Потеряв сознание прямо в полете я шмякнулась на бетонный по. Гривер медленно слез. Он подошел ко мне и провел клешней по моей спине . Оставив глубокую рану он смылся! ПРОСТО ВЗЯЛ И СМЫЛСЯ!! Это было странно, даже очень, но я была этому благодарна. Спина болела и я отключилась, не мёртвым сном, но отключилась. Шансов у меня ноль.
Pov Ньют
Время уже обед . Надо бы покормить собаку . Я взял кусок мяса у Фрейда и направился к хижине. Не успев открыть дверь Джесс сразу же вырвалась и убежала в сторону лабиринта. Я видел как она забегает в него
Нь: СТОЙ!!!!.....мне пиздец.....Карл меня убьет..... можно уже идти и рыть себе могилу
Через полчаса моих раздумий я увидел , что из лабиринта выбегает Минхо.... но Карл не было. Я начал волноваться. Подбежав к Минхо я спросил
Нь: где Карл??? ворота ведь сейчас закроются!!!... ты же не хочешь сказать , что она осталась там?
Ми:да, но гривер потом мы побежали она упала и стены и она, а я - начал тараторить Минхо
Нь: тихо, тихо успокойся и объясни все нормально
Ми: мы бежали я услышал рык гривера я сказал надо уходить и мы побежали мы пробежали немного и она упала нам надо было бежать бястрее потому что лаберинт начал перестраиваться она не успела а я не чего не смог сделать
Нь: она первый день в лабиринте думаешь у нее есть хоть малейший шанс выжить?
Ми: я не знаю кстати я слышал лай мне показалось или собака тоже там
Нь: она выбежала я не успел даже дверь открыть
Ми:если собака там , то здохнут оба
Нь: Заткнись
Наступила какая то странная тишина . Но эту тишину разрезал скрежет ворот
Нь: почему так рано- я был очень взволнованно и с ужасом посмотрел на закрывающиеся ворота
Ми: Ну теперь даже малейшего шанса нет, она не выживет.- сказал Минхо с удивлением и грустью - мне жаль....
Ворота закрылись.Это провал
Нь: Не может быть...
Ми: Может... Мы все живём не вечно- с этими словами он ушёл, а я так и стоял, мне было страшно, слезы сами котились с глаз. Я не мог осознать того, что потерял её. Ну не возможно, это слишком быстро, что бы понять.