Моя мертвая Джессика 🌾/ пришел конец нашей истории

NC-17
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 31 136 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Я проснулась в крепких объятьях Ньюта. Я попыталась вылезти но он еще сильней прижал меня к себе. Ка:Ньют отпусти мне уже надо идти Нь:ну останься еще чуть Ка:если нас заметит Минхо, то нам придется объясняться почему мы опять спим вместе.- я чмокнула его в лоб и пошла собираться Я одела спортивные штаны и чёрный спортивный топ а на него свою любимую рубашку. В карман я положила плеер Нь:а это что- вопросительно посмотрел на меня Ньют взглядом показывая на мой карман Ка: а это- вытаскивая плеер сказала я- это плеер Нь:а откуда он у тебя?- спросил Ньют натягивая на себя футболку Ка: да вот в коробках нашла со шмотками Мы вышли из хижины держась за руки. Но только не это . На пороге мы встретили Минхо. Походу он собирался меня будить Ми: о.мой.бог- проговорил Минхо ставя акцент на каждом слове - теперь не отнекивайся я 100 процентов буду шафером! Ка: Ладно,только можешь пока никому не говорить Ми: все и так уже все знают так что можешь не беспокоиться. Ка: Минхо блять я тебя убью! Я побежала догонять его . Мы пробежали небольшой круг. Я даже не успела его догнать как из за меня выскочила Джесс Ми: аааа отпусти КАРЛ СКАЖИ СВОЕЙ СОБАКЕ ЧТОБЫ ОТСТАЛА,ОНА МЕНЯ ЩАС СОЖРЁТ Ка:если не расскажешь Ми: Ладно,ладно только с ними собаку Я отозвала собаку. Как обычно покормив ее я решила закрыть ее дома. Я боялась, что она побежит за мной в лабиринт. Ми:ну ты там долго- я услышала недовольный голос Минхо Ка: да иду я иду Мы побежали к выходу. Вбежав в лабиринт я почувствовала как стадо мурашек пронеслось у меня по спине. Мы бежали довольно долго. По пути Минхо рассказывал разные истории. Ми: когда я суда приехал в честь меня тоже устроили праздник- он усмехнулся- все конечно напились просто в драбадан,ну и я сними. Когда все проснулись я проходя мимо кутузки увидел,что Ньют и Галли лежат там в обнимку- он расхохотался- прикол в том, что они дрыхли- он не прекращал смеяться- я тогда не очень хорошо знал Ньюта и поэтому подумал что он ну.... это... ну ты понела Ка: да весело у вас тут- усмехнулась я Ми: тихо...- Минхо сделал серьёзное лицо Ка: что? Ми: да тише ты- он прислушался . Я тоже. Неподалеку мы услышали рык гривера. Ми: вот черт.... уходим Он взял меня за руку и мы побежали подальше отсюда. Мы пробегали через секцию . И вдруг она начала закрываться. Я старалась бежать быстрее но моя "аккуратность" меня подвела. Споткнувшись о свою же ногу я упала. Минхо успел пробежать . Я осталась один на один с подходящим Гривером. Ка: ПИЗДЕЕЕЦ- простонала я Я встала и пытаясь вспомнить маршрут побежала по извивающимся коридорам. Бежала я недолго пока не услышала повторный рык гривера. Я увидела его. То как он ко мне приближался. Как рычал. Я очнулась от ступора. Пробежав достаточно далеко я увидела стену на которой висели лианы. Мне в голову пришла сумасшедшая идея залезть наверх. Гривер найдя меня полетел в мою сторону. Я начала очень быстро лезть по лиане наверх. Я еще не знала что не одна я так умею лазить. Гривер корябая стену начел лезть за мной. Я увидела две клешни по обе стороны от себя. Лиана начала рваться. И вот я уже лечу вниз . Я буквально попрощалась с этим миром. Потеряв сознание прямо в полете я шмякнулась на бетонный по. Гривер медленно слез. Он подошел ко мне и провел клешней по моей спине . Оставив глубокую рану он смылся! ПРОСТО ВЗЯЛ И СМЫЛСЯ!! Это было странно, даже очень, но я была этому благодарна. Спина болела и я отключилась, не мёртвым сном, но отключилась. Шансов у меня ноль. Pov Ньют Время уже обед . Надо бы покормить собаку . Я взял кусок мяса у Фрейда и направился к хижине. Не успев открыть дверь Джесс сразу же вырвалась и убежала в сторону лабиринта. Я видел как она забегает в него Нь: СТОЙ!!!!.....мне пиздец.....Карл меня убьет..... можно уже идти и рыть себе могилу Через полчаса моих раздумий я увидел , что из лабиринта выбегает Минхо.... но Карл не было. Я начал волноваться. Подбежав к Минхо я спросил Нь: где Карл??? ворота ведь сейчас закроются!!!... ты же не хочешь сказать , что она осталась там? Ми:да, но гривер потом мы побежали она упала и стены и она, а я - начал тараторить Минхо Нь: тихо, тихо успокойся и объясни все нормально Ми: мы бежали я услышал рык гривера я сказал надо уходить и мы побежали мы пробежали немного и она упала нам надо было бежать бястрее потому что лаберинт начал перестраиваться она не успела а я не чего не смог сделать Нь: она первый день в лабиринте думаешь у нее есть хоть малейший шанс выжить? Ми: я не знаю кстати я слышал лай мне показалось или собака тоже там Нь: она выбежала я не успел даже дверь открыть Ми:если собака там , то здохнут оба Нь: Заткнись Наступила какая то странная тишина . Но эту тишину разрезал скрежет ворот Нь: почему так рано- я был очень взволнованно и с ужасом посмотрел на закрывающиеся ворота Ми: Ну теперь даже малейшего шанса нет, она не выживет.- сказал Минхо с удивлением и грустью - мне жаль.... Ворота закрылись.Это провал Нь: Не может быть... Ми: Может... Мы все живём не вечно- с этими словами он ушёл, а я так и стоял, мне было страшно, слезы сами котились с глаз. Я не мог осознать того, что потерял её. Ну не возможно, это слишком быстро, что бы понять.
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)