Часть 3 Признание
4 февраля 2022 г., 14:53
Утро . Я встала с кровати и чуть не шлёпнулась . Голова жутко болела. Я оделась и хотела было уйти но.....
Нь:эй ты куда- это был Ньют . Он лежал похож с головой накрытый одеялом . Просто другого логичного объяснения я не нашла
Ка: епт ты чё тут делаешь?- испуганно сказала.- бляяяя. Между нами что нибудь было
Нь:да успокойся ничего не было- он встал и начал одеваться. Его торс был открыт .
Ка:знаешь, а по тебе и не скажешь.
Нь: так ты сама попросила меня остаться.
Ка: что ?!Да не в жизни я бы такую бурду не сказала!.- потом я начала вспоминать весь вчерашний вечер
Нь:ну да, ну да
Ка:иди уже - я посмотрела на него и рукой показала на выход
Нь:у нас сегодня выходной может погуляем ?
Ка: подумаю над вашим предложением, а сейчас мне надо собаку покормить .
Нь: ладно, как подумаешь так скажи мне
Он вышел . Я села на кровать и стала обдумывать все что было. Это продолжилось недолго пока я не вспомнила про собаку. Выйдя из хижины я направилась к Фрайпу. Джесси увязалась за мной.
Фр:Привет,Карл, ты на завтрак? вот твоя порция.
Ка:Привет,ну да, но мне надо собаку покормить.
Фр:а да , Конечно, держи
Он протянул мне не большую курицу, А я взяла её
Ка:спасибо
Я дала собаке мясо и сама села завтракать.
Нь:можно подсесть- Ньют не дожидаясь ответа сел
Нь:ну так погуляем? - с надеждой в голосе спросил Ньют.
Ка:ну давай
Между нами повисла тишина. Эту тиши разбил Минхо, который присел рядом
Ми: ну ,что,голубки как спалось?
Ка: нормально- через секунды две до меня дошло о чем он- Минхо, иди в жопу у нас ничего не было! Поесть нормально не даёшь!
Ми:ну да, ну да, я не поверю, что вы просто спали вобнимку после трёх банок Галли
Ка:Минхо, закрой рот, а иначе получишь как Галли вчера
Ми: значит между вами что то было, да?- не унимался Минхо
Ка: Минхо ты щас дождёшься!
Ми:Чур я буду шафером на свадьбе!
Ка: Фора три секунды! - до Минхо не дошло, что я говорила, поэтому он спокойно сидел - раз..два...три...Беги!!
Я встала и побежала за ним. Недолго он от меня бегал. Через минуты три я догнала его и свернув ему руку я пнула его со словами
Ка:позавтракал? Звездуй в лабиринт!
Он потер свою пятую точку, повернулся и сказал что то. После побежал в лабиринт. Я вернулась доедать свой завтрак.
-бедный Минхо за что ты с ним так- подсаживаясь к нам с Ньютом сказала Тереза.
Ка: чтоб не раскрывал рот когда не просят
(Тереза- Те)
Те:а что он такого сказал- Тереза улыбнулась
Нь:Тереза не начинай - сказал Ньют
Те: чур я подружка невесты!- рассмеялась она
Ка:так короче,я ухожу из этого дурдома
Я встала и пошла относить тарелку на мойку. Ньют пошел со мной
Нь: да теперь эту историю нам будут припоминать очень долго- он усмехнулся
Ка:ещё одно слово и ты полетишь на съедение гриверам, уяснил?!
Нь:да ладно тебе
- ты специально?!
- нееее,ты с ума сошла
- ну конечно
Мы ходили по глейду и болтали . И уже ближе к вечеру он сказал
Нь: помнишь ты хотела стать бегуном, так вот я попросил Алби что бы мы поговорили на эту тему
Ка: спасибо!
Нь: совет начнётся через меньше чем пол часа,нам надо идти
Ка:ты чё мне раньше то не сказал?
Нь: да забыл как то...
Мы пошли в сторону места где они обычно собирались чтобы обсудить что то важное. Мы посидели подождали пока все соберутся.
( Алби - Ал)
Ал:давайте начинать,вроде все уже на месте- сказал Алби - ты хотела стать бегуном ведь так ?
Ка:да
Ал: я видел что ты сегодня догнала Минхо чтобы ... проехали, а он куратор бегунов, самый быстрый из нас
Ка:ну да и...
Ал:кто за то, что она должна стать бегуном?
Все подняли руки кроме Ньюта . Я посмотрела на него так, что если бы здесь никого не было я бы его убила. Он сразу же поднял руку
Ал:все за ... хорошо, значит Коралина теперь официальный бегун..... совет окончен можете разойтись.
Все начали расходится по гамакам. Я тоже пошла, но тут меня кто то взял за руку. Ньют.
Нь:может погуляем по лесу ?
Ка:ну давай ,а на нас орать не будут?
Нь:нет ,ну ты идешь
Мы прошлись по лесу в полной тишине. Он вёл меня куда то . Мы пришли к маленькому озеру. Оно было очень красивое . Ньют сел на против него. Недолго думая я села рядом. Он протянул мне фото.
Нь: ты его обронила когда упала
Ка: ой да спасиб
Нь:расиво здесь правда
Ка: ну да
Нь:я долго думал сказать тебе или не надо...... вообщем за эти два дня я очень изменился. Когда ты появилась в лифте, я думал что ты будешь испуганным милым зайчиком...ну как все обычные девочка ,но.. -он усмехнулся- ты очень весёлая и добрая .... короче ты мне нравишся
Я впала в ступор.
Ка:я... ты мне тоже нравишься ты для меня нечто большее чем друг но...
- шшшшшшш!
Он прислонил свой палец к моим губам. Развернувшись ко мне он медленно стал приближаться. Я закрыла глаза. Он подтянул меня поближе к себе . Наши губы соприкоснулись. Это было просто взрывом всех моих потайных чувств.
Через минуту я уже лежала на его коленях. Он игрался с моими волосами.
Нь:нам наверно уже пора спать
Ка: ну да .... может ты сегодня ляжешь со мной?
Нь: да конечно
Мы шли держась за руки. Его руки были такими теплыми . Но все в мозолях это придавало ему мужественности. Мы зашли в хижину. На пороге нас встречала радостная Джесс . Она прыгнула на Ньюта тем самым повалив его на пол
Ка: тише тише, иди место.
Нь: господи я отбил себе лопатки
Ка: не злись на неё она просто рада,что к ней хоть кто то зашёл. Надо почаще выпускать ее погулять.
Мы переоделись. Я одела свою клетчатую рубашку и легла на кровать. Ньют обнял меня, а я положила свою голову ему на плече. Через минут пятнадцать я уснула.