Моя мертвая Джессика 🌾/ пришел конец нашей истории

NC-17
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 31 136 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник

Часть 3 Признание

Настройки
Утро . Я встала с кровати и чуть не шлёпнулась . Голова жутко болела. Я оделась и хотела было уйти но..... Нь:эй ты куда- это был Ньют . Он лежал похож с головой накрытый одеялом . Просто другого логичного объяснения я не нашла Ка: епт ты чё тут делаешь?- испуганно сказала.- бляяяя. Между нами что нибудь было Нь:да успокойся ничего не было- он встал и начал одеваться. Его торс был открыт . Ка:знаешь, а по тебе и не скажешь. Нь: так ты сама попросила меня остаться. Ка: что ?!Да не в жизни я бы такую бурду не сказала!.- потом я начала вспоминать весь вчерашний вечер Нь:ну да, ну да Ка:иди уже - я посмотрела на него и рукой показала на выход Нь:у нас сегодня выходной может погуляем ? Ка: подумаю над вашим предложением, а сейчас мне надо собаку покормить . Нь: ладно, как подумаешь так скажи мне Он вышел . Я села на кровать и стала обдумывать все что было. Это продолжилось недолго пока я не вспомнила про собаку. Выйдя из хижины я направилась к Фрайпу. Джесси увязалась за мной. Фр:Привет,Карл, ты на завтрак? вот твоя порция. Ка:Привет,ну да, но мне надо собаку покормить. Фр:а да , Конечно, держи Он протянул мне не большую курицу, А я взяла её Ка:спасибо Я дала собаке мясо и сама села завтракать. Нь:можно подсесть- Ньют не дожидаясь ответа сел Нь:ну так погуляем? - с надеждой в голосе спросил Ньют. Ка:ну давай Между нами повисла тишина. Эту тиши разбил Минхо, который присел рядом Ми: ну ,что,голубки как спалось? Ка: нормально- через секунды две до меня дошло о чем он- Минхо, иди в жопу у нас ничего не было! Поесть нормально не даёшь! Ми:ну да, ну да, я не поверю, что вы просто спали вобнимку после трёх банок Галли Ка:Минхо, закрой рот, а иначе получишь как Галли вчера Ми: значит между вами что то было, да?- не унимался Минхо Ка: Минхо ты щас дождёшься! Ми:Чур я буду шафером на свадьбе! Ка: Фора три секунды! - до Минхо не дошло, что я говорила, поэтому он спокойно сидел - раз..два...три...Беги!! Я встала и побежала за ним. Недолго он от меня бегал. Через минуты три я догнала его и свернув ему руку я пнула его со словами Ка:позавтракал? Звездуй в лабиринт! Он потер свою пятую точку, повернулся и сказал что то. После побежал в лабиринт. Я вернулась доедать свой завтрак. -бедный Минхо за что ты с ним так- подсаживаясь к нам с Ньютом сказала Тереза. Ка: чтоб не раскрывал рот когда не просят (Тереза- Те) Те:а что он такого сказал- Тереза улыбнулась Нь:Тереза не начинай - сказал Ньют Те: чур я подружка невесты!- рассмеялась она Ка:так короче,я ухожу из этого дурдома Я встала и пошла относить тарелку на мойку. Ньют пошел со мной Нь: да теперь эту историю нам будут припоминать очень долго- он усмехнулся Ка:ещё одно слово и ты полетишь на съедение гриверам, уяснил?! Нь:да ладно тебе - ты специально?! - нееее,ты с ума сошла - ну конечно Мы ходили по глейду и болтали . И уже ближе к вечеру он сказал Нь: помнишь ты хотела стать бегуном, так вот я попросил Алби что бы мы поговорили на эту тему Ка: спасибо! Нь: совет начнётся через меньше чем пол часа,нам надо идти Ка:ты чё мне раньше то не сказал? Нь: да забыл как то... Мы пошли в сторону места где они обычно собирались чтобы обсудить что то важное. Мы посидели подождали пока все соберутся. ( Алби - Ал) Ал:давайте начинать,вроде все уже на месте- сказал Алби - ты хотела стать бегуном ведь так ? Ка:да Ал: я видел что ты сегодня догнала Минхо чтобы ... проехали, а он куратор бегунов, самый быстрый из нас Ка:ну да и... Ал:кто за то, что она должна стать бегуном? Все подняли руки кроме Ньюта . Я посмотрела на него так, что если бы здесь никого не было я бы его убила. Он сразу же поднял руку Ал:все за ... хорошо, значит Коралина теперь официальный бегун..... совет окончен можете разойтись. Все начали расходится по гамакам. Я тоже пошла, но тут меня кто то взял за руку. Ньют. Нь:может погуляем по лесу ? Ка:ну давай ,а на нас орать не будут? Нь:нет ,ну ты идешь Мы прошлись по лесу в полной тишине. Он вёл меня куда то . Мы пришли к маленькому озеру. Оно было очень красивое . Ньют сел на против него. Недолго думая я села рядом. Он протянул мне фото. Нь: ты его обронила когда упала Ка: ой да спасиб Нь:расиво здесь правда Ка: ну да Нь:я долго думал сказать тебе или не надо...... вообщем за эти два дня я очень изменился. Когда ты появилась в лифте, я думал что ты будешь испуганным милым зайчиком...ну как все обычные девочка ,но.. -он усмехнулся- ты очень весёлая и добрая .... короче ты мне нравишся Я впала в ступор. Ка:я... ты мне тоже нравишься ты для меня нечто большее чем друг но... - шшшшшшш! Он прислонил свой палец к моим губам. Развернувшись ко мне он медленно стал приближаться. Я закрыла глаза. Он подтянул меня поближе к себе . Наши губы соприкоснулись. Это было просто взрывом всех моих потайных чувств. Через минуту я уже лежала на его коленях. Он игрался с моими волосами. Нь:нам наверно уже пора спать Ка: ну да .... может ты сегодня ляжешь со мной? Нь: да конечно Мы шли держась за руки. Его руки были такими теплыми . Но все в мозолях это придавало ему мужественности. Мы зашли в хижину. На пороге нас встречала радостная Джесс . Она прыгнула на Ньюта тем самым повалив его на пол Ка: тише тише, иди место. Нь: господи я отбил себе лопатки Ка: не злись на неё она просто рада,что к ней хоть кто то зашёл. Надо почаще выпускать ее погулять. Мы переоделись. Я одела свою клетчатую рубашку и легла на кровать. Ньют обнял меня, а я положила свою голову ему на плече. Через минут пятнадцать я уснула.
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)