Моя мертвая Джессика 🌾/ пришел конец нашей истории

NC-17
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 31 136 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Утром в столовой Сюда снова зашёл Дженсон и начал говорить имена " везунчиков " Дже: Элис, Бари, Уволт, Эдгара, Саманта, Аран, Сали, Генри, Тим и последний на сегодня Эвид. Спасибо за внимание Ка: Я узнала, что за этой дверью. Там трупы этих везуньчиков. Нь: Ты уверенна в этом? Ка: на все 100.Нам нужно свалить от сюда как можно быстрее Нь: Ладно, пока не узнаем на верняка, мы не должны высовываться и не привлекать к себе внимания. Хорошо? Томас сорвался с места, и пошёл к выходу. Нь : Что он делает? Фр: Привлекает к себе внимание! Ка: Не нагнитайте обстановку. Томас почти вышел, но его снова остановила охрана. - Эй, постой! Тебя не звали! То: Я знаю, я на секунду, - Это запретная зона ,сынок То: Я хочу увидеть подругу! Пропустите! - Сейчас же вернулся на место! Томас развернулся и начал уходить, но через пару шагов и стал ломиться через охрану. Парни и я подскочили с мест и побежали к ним. - Назад! - Ты совсем охринел?! То: Почему мне нельзя увидить её?! Парни стали отталкивать Тома, но тут приперся Дженсон... Дженсон: Что сдесь происходит?! Томас, я думал мы доверяем друг другу... Ты же знаешь, мы в одной команде. То: Да ладно? Дже: Вам всем пора спать .. После этих слов нас отвели в нашу комнату. И заперли дверь. Ми: Какого хрена это было?! Нь: Ты ведь не думал, что тебя пропустят?! То: Нет! Конечно, Нет! Каролина, держи. Он протянул мне ту карту, с помощью которой можно проходить абсолютно везде. Ка: Откуда?! То: Я всё слышал... Нь: Успокойтесь вы! Мы знаем лишь, то, что они спасли нас от порока, дали одежу, еду, кровати, ванну! Кое кто был долгое время этого лишён ! А кое кто намного дольше других! Ка:Ньют, они и есть ПОРОК! Нь: Ты не знаешь! Ка: Я знаю больше тебя! Пока ты мирно спишь, я рискую жизнью и шестую по всему зданию! Нь: Что?.. В эту секунду из вентиляции вылез Арис. Томас просто сунул мне карту в руки и отошёл, а парни замолкли и стояли с открытым ртом. Ар:Привет, Карл! Фр: Какого?.. Ар: Ты достала её? Ад: Не совсем я, а Томас. Ар: Молодец, Томас. Пошли. Ка: слушайте, Может вы и правы, Может мы просто параноики,но мы должны всё проверить... Прикройте нас... Мы вернёмся как только сможем. Нь: Может я с вами? Ка: Нет! Чем нас меньше тем лучше... Мы заползли в вентиляцию и спустились в коридор. Я достала карточку и провила ей по сканеру. Она открылась и мы увидели такую картину: довольно небольшое помещение с капсулами, а в этих капсулах были какие-то организмы . Мы прошли через ещё одну дверь и там увидели людей слегка подверженных с трубами во рту. Они были отключены. Ар: Господи... Ка: Мамочка китайская провинция... Среди этих людей я увидела Терезу..... Ка: Тереза?! Ар: это Рейчел. Её привезли в первую ночь. Я сказал ей " Всё будет хорошо "- он говорил это смотря на какую-то девушку И тут дверь открывается.. Ар: Прячьтесь! Я и Джесс встали за столбы, А Арис за одно из тел. В комнату зашёл Дженсон и его охранник. Дже: это не может подождать? - она Ясно дала понять, что хочет говорить с вами лично. Дже: как-будто мне заняться нечем - Только одна минута , у нас сильные помехи из-за бури. Дже: Не тяни, подсоединяй быстрее. Этот мужчина нажал на какую-то кнопку и вместо обычного прохода появилась Ава Пейдж, которая на самом деле должна была умереть. Дже: Добрый вечер, Доктор Пейдж. Рад снова вас видеть, хотя признаться я не ожидал увидеть вас так скоро. (Ава Пейдж- Ав) Ав: Планы изменились, Дженсон, я прилечу на много раньше чем думала, завтра утром. Дже: Что ж, мы будем рады принять вас, думаю вы будите довольны процессом. Как видите первые результаты весьма много обещающие. Чтобы вы там с ними не делали, это работает. Ав: Не слишком хорошо, я получила одобрение совета . Всех оставшихся объектов, усыпить и приготовить к работе, к моему приезду. Дж: Доктор Пейдж, мы стараемся всё делать быстро, но мы ещё проводим тесты. Ав: Нужно быстрее, пока я могу гарантировать их безопасность. Это оптимальный план. Дже : Эта безопасность, - моя работа, здесь круглосуточная изоляция, я уверяю вас, объекты в безопасности. Ав: вы поймали правую руку? Дже: Ещё нет, но мы проследили за ними до гор. Ав: Значит они ещё там, они уничтожили два наших комплексов. Им нужны эти дети так же сильно как и нам. Я не могу... Я не допущу ещё одну потерю, не сейчас ,когда я почти создала лекарство! Если вы не справляетесь, то я найду того кто справится. Дже: в этом нет необходимости , Позвольте начать с последних прибывших. Ав: Делайте, что нужно. Дженсон развернулся, уже хотел было уйти,но голос А вы его остановил... Ав: Дженсон, Я не хочу чтобы им было больно. Дже: Я за этим прослежу. Дженсон и охранник ушли. Ка: Быстро уходим! Они идут за нами. Мы с Арисом быстро переползли в нашу общую комнату, где нас уже довно караулили парни. Нь и Ми: Каролина, что случилось?! Ка:Уходим, нужно уходить сейчас же! Они идут за нами! Ми:Всмысле уходить? Нь:О чем вы говорите? Фр:Эй,в чем дело? Ка:Они идут,нужно уходить! Нь:Стоп,че? Ка:Они идут за нами! Pov Дженсен. После разговора с Авой,я и мой друг Джеймсон зашли за еще одним парнем и пошли к группе А5.Рядом со мной шли врачи,они несли на подносе успокоительные. Мы уже подходили к двери,все шло по плану.Мы подошли в притык к ней ,я отсканировал карту.Дверь открылась,но ее что то держало.Я отошел от нее и один из парней попытался выбить ее.Вскоре у него это получилось,но детей не было,комната к чертям перевернута и открыта вентиляция . Pov Каролина Мы с Арисом стали барикодировать двери,а некоторые соизволили нам помочь. Ка:она все еще жива... Фр:Эй,Арис,в чем дело? Нь: Каролина ,ты можешь успокоится и все объяснить? Ка:Она жива! Фр:Кто она?Тереза? Ка:Ава! Нь:Ава? Ми:Ты можешь просто все объяснить? Ка:Это П.О.Р.О.К.! Все:... Ка:Это все П.О.Р.О.К.!И всегда был П.О.Р.О.К! Мы закрыли дверь матрасами.Я клала последний.Ко мне подошёл Ньют и чуть ли не в губы спросил. Нь:Каролина,что ты там видела? Ка:В вентиляцию!Там все объясню. Мы все поползли по вентиляции и я начала говорить. Ка:В ообщем,мы зашли в ту комнату и там на трубках были надвешаны эти "Везунчики",среди них и была Тереза. То:Мы должны спасти ее! Ка: Если это возможно.. Мы вышли из вентиляции и начали искать хоть какой то персонал,чтобы они отвели нас к Терезе. Ка:Давайте сюда! Ар:Идите,я должен кое сто сделать. Ка:Что случилось? Ар:Поверьте,это важно...Вы ведь хотите выбраться от сюда?Идите! Уи:Я,я пойду с ним! Ка:Окей,идите,а остальные прошу побежать за мной! Ми:А ему вообще можно верить? Ка:Конечно! Мы забежали за угол и уведил докора Клофорт. (Клофорт - Кло) Кло:А-а,чего вы сдесь делаете?.. В эту же секунду заорали сирены. Ка:Просто молчи и веди нас к Терезе,тварь! Она реально замолчал и повел нас куда то.Мы бежали по какому то коридору и тут мы забежали за угол,и там был охранник. -Стоять,не с места! Он начал стрелять,мы зашли обратно за угол,а этот мужик за нами.Мы бежали,но Минхо остановился, развернулся и побежал обратно. Ка:Минхо!Ты куда?! И тут из-за угла вылетел это мужик, а Минхо побежал и толкнул его.Мы побежали к ним. Ка: Отлично! Молодец, Минхо. Я взяла этот автомат и поняла,что пули в нем,как шокер.Я взяла под прицел врача и она повела нас дальше.Я слышала,что где то недалеко от нас кто то бежит,но мне было плевать. Эта баба привела в какой то кабинет.Сначало онп показалась в проеме и кто то из врачей спросил. -Доктор Клоф... Дальше он не договорил,так как вломились мы. -Спокойно.. То:Где она?Где она?! Я наставила прицел на врачей и те подняли руки вверх.Томас подбежал к шторке и открыл ее.Там мирно спала Тереза.О чем они говорили,я не слышала... Ка:Не с места!Стреляю метко! Нь:Руки давай! Ньют связал руки Клофорд одним из канатов, который я взяла из Глейда. Ми:Ребята,они идут! Нь:Минхо,в строну! Ньют перевернул телегу с лекарствами и подстави его к двери.Джесс недовольно рычала.В эту же секунду двери стали выбивать. Уи:Осторожно!Не убейтесь! Ка:Не смешно! Уи:А я и не смеюсь. Ми:Нам нужно убираться! Ка: Да ты что?! Уи:Но куда? То:Отойдите,все! Томас взял стул и начал им бить по стеклу. То:Ньют,помоги! Ньют помог ему и ребята выбили стекло.Мы перелезли через стекло и побежали дальше. Ка:Вы ж мои гении!Держитесь около меня! Нь:Ой,не льсти! Мы открыли двери и там был охранник.Я не растерялась и выстрелила в него.Мы побежали дальше. Ка: Томас, держи! Я кинула ему автомат который был у меня. .Мы подбежали к проктически выходной двери и Том стал пытатся считать код с карты,но не получилось... -Томас!! Томаса позвал Дженсон и он развернулся,а за ним и другие. Перед нами в метрах двух стояли человек 10 с автоматами. То:Чего тебе?! Он поднял пистолет и направила в их сторону.Дженсон поднял руки,а охранники щиты. Ка:Что с дверью?!- подала свой голос я Дже:Это секрет,Каролина! Ка:Что с ней?! Дже:Послушай меня!Я пытаюсь спасти вам жизнь!Лабиринт,это одно!Но вы и дня не продержитесь в Жаровне!Если не стихия убьет вас,то зараженные! Каролина ,поверь мне!Я хочу для вас только лучшего... Ка:Уж лучше я умру от шизов,чем от вас!Как же ты хорошо врешь...Дай угодаю!П.О.Р.О.К. - это хорошо?! Дже:Ты не пройдешь через эту дверь , Карл! В эту же секунду дверь открывается и там был Арис и Уинстон. Ар:Привет. То:Бегите! Томас начал стрелять по Дженсону и охране, но лишь одна пуля попала в Дженсона. Дверь почти закрылась, но Том успел проскочить под ней. Арис стукнул чем-то по счетчику и тот сломался.Через стекло я видела Дженсона и как он на меня смотрит.Томас показал ему фак. Дже:Вот засранец! После этого мы Подбежали к дверям.Я дернула за рычаг и они открылись. Фр:Буря... Ка:Она нам только на руку!Тем более,сейчас ночь. Мы забежали на песчанную гору.Сзади я услышала,что нас ищут. Ка:Быстрее! Мы бежали вглубь бури. И тут я вижу стеклянный купол, прям как от торгового центра. Ка: Там заброшка! Мы пошли туда,за нами ехали мотоциклы,но мы дошли до этого здания. Фр:Осторожно! Уи:Куда мы вообще бежим?! То:Арис,давай быстрее. Мы добежали до этого купола и там было выломанно стекло.
Примечания:
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)