Моя мертвая Джессика 🌾/ пришел конец нашей истории

NC-17
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 31 136 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник

Часть 13

Настройки
- был мощный взрыв и появились эти Солдаты,И началась стрельба. - было стрёмно - нас вытащили и привезли сюда Нь: а остальные ? Те ребята которые остались в лабиринте,что с ними? - Я не знаю, думаю они ещё у П.О.Р.О.Ка Нь: сколько вы уже здесь - Недолго, день или два,вон тот парень здесь дольше всех. Он показал на мальчика лет 16.Он был в серой кофте с накинутым капюшоном. Он сидел один. - почти неделю - Он был с одними девчонками Ми: Серьёзно? - некоторым везёт. Ка: Я те ща врежу - Молчу Ка: Ладно, я попробую с ним поговорить, и кстати кто-нибудь видел Терезу? Ми: Её как и тебя куда-то забрали , а нам сказали, что это женские обследования и нам не за что волноваться. Ка: Ладно... Я встала и пошла к тому парню,он посмотрел на меня и сразу отвернулся . Подойдя к его столу,я села напротив и начала вести диалог. Ка: Привет,я - Каролина. - Что тебе нужно? Ка: Всмысле? Мне ничего не нужно, я просто подошла подружиться. - Странно... Ка: Что странного ? - Обычно если ко мне подходят, то издеваются, типо я ненормальный Ка: Я скажу иначе, это они ненормальные - Кстати, я - Арис Ка: Приятно познакомиться, Арис, ладно я пойду. (Арис-Ар) Ар: Да, конечно. Я вернулась за свой стол, и в эту же секунду вошел какой-то мужик - Добрый вечер, господа и дамы.Всё как обычно,если вас называют прошу подняться и подойти к моим коллегам. Они проводят вас в восточное крыло.Ваша Новая жизнь вот-вот начнётся! Ка: Кто это? Нь: Дженсон. Он один из тех кто спас нас от ПОРОКа. Ка: А, понятно. Столовая залилась аплодисментами Ка: Сказать честно, мне это не нравится. И он тоже. ( Дженсон - Дже) Дже: Конер,Эвилин, Джастин, Питер, Элисон, Тормоз- после этого имени все стали смеяться - успокойтесь.. Франклин и... Эбигейн. Он закрыл свою тетрадь. И зал растроился. Дже: Ну- ну- ну, не унывайте! Если бы я смог, то взял больше, а пока до завтра. Ваше время прейдет, приятного аппетита. После этих слов он и ребята вышли из зала. Некоторые ещё по аплодировали и затихли. Ми:Куда это они? - Подальше от сюда... Везунчики... - На какую-то ферму, в убежище, они берут лишь несколько человек, за раз... Я посмотрела в окно и увидела, что трое врачей ведут куда-то Терезу. Это заметил и Томас, ну тут и понеслось... То: Какого... Он встал и направился к выходу из столовой. То: Эй, Тереза! В этот момент Арис впервый раз снял капюшон и смотрел на Томаса с любопытством. А тот шёл к ней. Мне кажется , что Тереза, одна из ПОРОКа... И я походу тоже, а это тату - чип , который даёт ПОРОКу мои координаты. Как всё плохо... То: Тереза!! Томас подбежал к двери и хотел выйти, но там стоял охранник. - Эй, эй, эй! Он схватил Томаса за руку и остановил.Такое обращение со стороны охраны мне не понравилось То: Куда её уводят? - Провести ещё пару тестов, скоро с ней закончат. То: Она в порядке? - В полном. Томас слегка помедлил, но в скоре ушёл к нам. Через пол часа нас забрали. Нас забрал охранник и отвёл в комнату где мы будем жить первое время. Мы зашли в какую-то комнату, там было много двух этажных кроватей.... Ну и Всё. Уи: Опа, моя верхняя Минхо опередил его и залез первый. Ми: Опаздал Уи: Ну и ладно. Мне и в низу хорошо. Ми: Отлично) Ка: Я в низу! Все стали ложиться на кровати, а Ньют и Томас о чем то разговаривали. Но в скоре Ньют подошёл ко мне. Нь: Так... Думаю, мадам, вы не против. Ка: Что? Он уложил меня в кровать и пододвинул к стенке, а потом сам лёг ко мне. Ка: Тебе че, места мало? Нь: Ой, ну подумаешь, спи давай Ньют повернул меня к себе, обнял, а голову положил на моё плечё. Через пару минут все уже крепко спали, а я просто лежала и думала, где и что с Терезой. Где-то в два часа ночи я услышала, что кто-то ползёт по вентиляции. Меня окутал страх , это что-то ползло без остановки и приблежалось. Звук был не сильный поэтому никто не проснулся. Джесс которая лежала под соседней кроватью вылезла и начала тихо рычать. Мне было до жути страшно. Я ничего не понимала, но решила взять себя в руки и всё проверить. Аккуратно поменявшись с Ньютом местами , я хотела посмотреть под кровать, но тут звук прекратился, но вместо него я услышала голос. - Эй! Эй! Я в низу! Я наклонилась и посмотрела под кровать и увидела там Ариса. Ар: Чь! Ка: Какого чёрта, Арис!? Ар: Идём Мы с Джесс подошли к вентиляции и направились в след за Арисом в вентеляцию. Мы ползли по её коридорам. Было много разных поворотов. Я старалась их запоминать. Арис заполз за угол, а мы за ним. Мы заползти в уширенное место вентиляции и остановились. Ка: Что дальше? Ар: Чь... Подойди... Я подползла чуть ближе и он сказал Ар: Смотри Я посмотрела в сеть вентиляции и увидела врачей. Они тащили за собой насилки как я поняла уже с трупами людей. Одна из врачей провела какой-то картой по счётчику кода, и дверь открылась. Они затащили тела в какую-то комнату и дверь закрылась. Ка: Что это было? Ар: Их привозят каждую ночь, как по часам. Ка: И что с ними делают? Ар: Не знаю дальше я не смог пробраться. Вентиляция не идёт в эту секцию. Но пройдя через эту дверь, они уже не возвращаются.. Я не верю, что кто-то покидает это место. Ну ладно, пойдём.. Ка: Мне сразу это не понравилось. Но люди слепы, они видят лишь хорошее и верят Дженсону... Ар: Ладно, пора обратно Ка: Ага Мы с Джесс вернулись в комнату. Она легла под кровать, а я сначало аккуратно села на край кровати и стала рассматривать Ньюта. Слегка приоткрыт рот, острые черты лица, вроде блондин, а вроде и рыжий, не понятно. Сильные руки, да и в принцепи хорошее телосложение Я аккуратно прикоснулась левой рукой до его щеки, но тут он резко взял мою руку. Я слегка испугалась, но потом увидела его самодовольную ухмылку и закотила глаза. Нь: Почему не спишь? - открывая глаза хриплым голосом спросил Ньют. Ка: Не хочу Ми: Ну вы ещё и поорите! - сонным голосом сказал Минхо Ка: В чем проблема сделать вид, что ты спишь? Ми: Ой всё! Нь: Так дело не пойдёт! Он аккуратно положил меня на кровать так чтобы моя спина лежала на его лево руке, а правой он обнял меня. Его голова покоилась на моей груди, и через минуту он уже крепко спал. Я обняла его и тоже уснула.
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)