Как приятно быть одному.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 524 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё в порядке?

Настройки
Так, мы вышли из школы, наконец, ведь моё состояние действительно было таким себе, мне нужно отдохнуть. Д-Вольт, как ты? -Резко спросила Даша. В-Всё нормально, мне кажется, что он о чём-то догадывается... Д-Ну действительно, он не дурак, как я понимаю. В-Бесспорно. Мы дошли до проулка где обычно курим после школы, да я начал курить, при чём не так давно. Чёрт, к нам идут какие-то типы, походе они из чертогона, только не это, я их не перевариваю... ?-О, лицеист, привет. В-Привет. ?-А чё у тебя с чёлкой? Стандартное быдло, которое хочет докопаться до внешнего вида, наверное у него совсем всё в жизни плохо. В-А что с ней, вроде нормально уложил. ?-Ты на приколе? В-На каком таком приколе? ?-Ты что тупой? В-Ну если рассуждать логически, то я не знаю, это же субъективно и относи... ?-Ты что умный самый? В-Так я тупой или умный самый? ?-Ты чё чёрт, не ах*ел так базарить? В-Ну во первых я говорю, а не базарю... ?-Ну сейчас твои зубы повыбиваю, чтобы ты больше так не говорил. Д-Не трогайте е... Чёрт, Вольт, что вы делаете??? Вырвалась на крик Даша, а дальше я ничего не помню. Не долго я лежал без сознания, около минуты, очнувшись я видел как эти недолюди говорят с Дашей и резкое чувство воодушевление, внутри как будто бы огонь, я себя не контролировал. В-Эй ты, чушка, сейчас начнутся твои страдания, ха-ха-ха. Д-Вольт, беги! ?-Что ты сказал, тебе п*зда! В-Бежать некуда, такие е*анаты повсюду, стоит провести им урок этики, ха-ха-ха. ?-Ну всё п*дор, иди сюда! Вдруг я с большой скоростью подбегаю к говорящему и бью ему в лицо, он падает сразу, я ничего не чувствую и не понимаю. Его дружки уже в замешательстве. ?-Парень, мы поняли, всё извини, мы ухо... В-Не так сразу, ха-ха-ха. И тут мои руки стали испускать, еле видимое глазу зелёное свечение, которое сразу заметили эти пародии на людей. ?-Э э э это что такое??? В-Расплата!. После чего эти двоя присоеденились к своему другу, я ничего не понял и резко чувство пропало, мне резко стало больно, после чего я заметил, что с подбородка капала кровь и тут мои размышления прервала Даша. Д-Вольт, это что нахрен было сейчас??? В-А я знаю что-ли? Д-Твои раны на носу затянулись, от них начало исходить зелёное свечение и они исчезли, это не нормально. В-Согласен, это странно. Д-Слушай, у меня есть знакомая, у которой бабушка ведьма, тебе стоит к ней сходить, потому-что это явно не научный бой был. В-Ты права, а сейчас забудем это и пойдём домой, я хочу отдохнуть. Д-После такого не ты один хочешь этого...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник