Нужно домой.
1 февраля 2022 г., 00:42
Так, я же вроде как добропорядочный гражданин, стоит действительно сходить в мед. пункт, иначе потом могут быть неприятности.
В-Даша, мне стоит сходить в мед. пункт.
Д-Вольт, ну ты и душнила, конечно.
В-Ладно, буду не душнилой, мой рюкзак в классе, а отпускают нас только с запиской от мед. сестры.
Д-Так в чём проблема уйти после этого урока?
В-Признаюсь честно, я сам хотел свалить, именно с этого урока.
Д-Почему же?
В-Расписание смотрела?
Д-Ну да, у вас сейчас совмещёнка с 7 классом, а, всё ясно, маленький Казанова.
В-Не испытывай моего терпения, чёрт, мы попусту теряем время, я к мед. сестре.
Д-Ладно, ладно, меня то отпустили.
В-Почему я не удивлён, что тебе плевать, что мне потом вставят.
Д-Ты попусту теряешь время.
В-Ну да, ну да.
Главное чтобы мед. сестра была на месте, иначе, ну да, конечно, закрыто, спасибо, придётся ждать, но меня же ждёт Даша, аа, пофиг, единственное что остается это ждать.
Мед. сестра-Эй, что ты тут делаешь, тебе плохо, ты весь бледный... Пошли посмотрим что с тобой.
Наконец она пришла, хотя прошло немного времени, слава богу, не заставлю ждать Дашу.
В-Здравствуйте, да, мне что-то не хорошо, но температуры не чувствую.
М-Держи градусник, что-то болит или голова кружится?
В-Слабость на ногах не могу стоять, спать резко захотелось перед третьим уроком.
М-Понятно.
Прошло 5 минут...
М-Давай градусник.
В-Держите.
М-37,9, да уж, в больницу тебе нужно, тем более сейчас грипп, сможешь сам до дома добраться или вызвать родителей?
В-Сам доберусь, тем более сейчас никого дома нет, все заняты.
М-Хорошо, вот записка, отдай учителю.
В-Хорошо, спасибо, до свидания.
М-Всего хорошего.
Ну вот, моя миссия выполнена, несмотря на то что у меня температура, я чувствую себя уже лучше.
Даши нет, кхм, ну ладно, один так один.
Зайдя в кабинет я отдал записку учителю, после чего мой взгляд вскользь сошёлся со взглядом того, кого я очень сильно избегал, только не сейчас, я занервничал и можно сказать выбежал из кабинета.
Д-Вольт, всё в порядке?
В-Не особо, угадай с кем пересёкся взглядом...
Д-Ну я и не сомневалась в тебе, хах.
Смешно ей, мне не особо.
В-Ладно, пошли, а то и так задержались.
Д-Сказал Вольт находясь в стенах школы, пхах.
В-Чувство юмора и ты это две несовместимые вещи.
Д-А ну да, господин Петросян, извините.
В-Пошли.