Как приятно быть одному.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 524 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нужно домой.

Настройки
Так, я же вроде как добропорядочный гражданин, стоит действительно сходить в мед. пункт, иначе потом могут быть неприятности. В-Даша, мне стоит сходить в мед. пункт. Д-Вольт, ну ты и душнила, конечно. В-Ладно, буду не душнилой, мой рюкзак в классе, а отпускают нас только с запиской от мед. сестры. Д-Так в чём проблема уйти после этого урока? В-Признаюсь честно, я сам хотел свалить, именно с этого урока. Д-Почему же? В-Расписание смотрела? Д-Ну да, у вас сейчас совмещёнка с 7 классом, а, всё ясно, маленький Казанова. В-Не испытывай моего терпения, чёрт, мы попусту теряем время, я к мед. сестре. Д-Ладно, ладно, меня то отпустили. В-Почему я не удивлён, что тебе плевать, что мне потом вставят. Д-Ты попусту теряешь время. В-Ну да, ну да. Главное чтобы мед. сестра была на месте, иначе, ну да, конечно, закрыто, спасибо, придётся ждать, но меня же ждёт Даша, аа, пофиг, единственное что остается это ждать. Мед. сестра-Эй, что ты тут делаешь, тебе плохо, ты весь бледный... Пошли посмотрим что с тобой. Наконец она пришла, хотя прошло немного времени, слава богу, не заставлю ждать Дашу. В-Здравствуйте, да, мне что-то не хорошо, но температуры не чувствую. М-Держи градусник, что-то болит или голова кружится? В-Слабость на ногах не могу стоять, спать резко захотелось перед третьим уроком. М-Понятно. Прошло 5 минут... М-Давай градусник. В-Держите. М-37,9, да уж, в больницу тебе нужно, тем более сейчас грипп, сможешь сам до дома добраться или вызвать родителей? В-Сам доберусь, тем более сейчас никого дома нет, все заняты. М-Хорошо, вот записка, отдай учителю. В-Хорошо, спасибо, до свидания. М-Всего хорошего. Ну вот, моя миссия выполнена, несмотря на то что у меня температура, я чувствую себя уже лучше. Даши нет, кхм, ну ладно, один так один. Зайдя в кабинет я отдал записку учителю, после чего мой взгляд вскользь сошёлся со взглядом того, кого я очень сильно избегал, только не сейчас, я занервничал и можно сказать выбежал из кабинета. Д-Вольт, всё в порядке? В-Не особо, угадай с кем пересёкся взглядом... Д-Ну я и не сомневалась в тебе, хах. Смешно ей, мне не особо. В-Ладно, пошли, а то и так задержались. Д-Сказал Вольт находясь в стенах школы, пхах. В-Чувство юмора и ты это две несовместимые вещи. Д-А ну да, господин Петросян, извините. В-Пошли.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник