Похищение Чимина

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 033 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - Знакомство

Настройки
Суббота. Наконец-то Чимин прибыл в Сеул. Не успел он выйти из аэропорта, как на него кто-то накинулся с объятиями. - Хосок, в следующий раз я вызову полицию на нападение! - Так вот с какими словами ты меня встречаешь! Сделал сердитое лицо Хосок. - Я шучу, Хося, иди сюда. Два парня крепко-крепко обнимались, но их объятия перервало резкое: «кхм» «кхм» - Оой, Чимин, знакомься это Юнги - Я Ди -уточнил парень. - Ну да.. -сказал Хосок. Для незнакомых людей он Ди, а для близких Юнги. - Я Ди - снова уточнил парень. - Хах, правда он забавный, Чимин~а? «шёпотом» На самом деле я называю его Юнги, это он перед тобой выпендривается. Чимин лишь посмотрел недоверчивым взглядом на этого Ди, потом на Хосока, надул милые щёчки и хотел уже высказать свою ревность к этому Ди, но вдруг он сказал: - Хосок, ты был прав, что у него лицо от возмущения становится как пельмешек. Затем этот Ди взял чемодан Чимина, развернулся и пошёл к своей машине. Чимин надулся ещё больше и смотрел на Хосока чуть ли не насквозь. - Что это было!? -возмутился Чимин Я пельмешек!? Да как он… - Чимин, я так рад тебя видеть! -Хосок обнял Чимина, чтобы перевести как-то тему. Брат, как ты сам? Как долетел? Как родные? Какие новости? - Хося! -пристально смотрел на него Чимин, понимая, что тот явно переводил тему. - Да ладно тебе, вы поладите, пойдём в машину, Ди нас отвезёт. Я тебе всё обязательно расскажу. Они приехали к дому, где на 1 этаже располагалась танцевальная студия. Ди вручил чемодан Чимину и пошёл в сторону студии. Чимин снова недовольно посмотрел на Хосока. - Чимин, нет, боже, я уже понял, что ты хочешь сказать. - И что же? Я жду объяснений! - Чимин, Юнги не мой напарник по танцам - это, во-первых. Во-вторых, внутри студии располагается ещё одна студия, но она музыкальная. Юнги продюсер и занимается музыкой. - Фух… -с облегчением выдохнул Чимин. Я уже подумал, что ты промерял меня на этого карлика. Засмеялся Хосок и тут же сказал: - Чимин~а, вы одного роста, поэтому считай, что ты оскорбил сам себя - Ты его ещё и защищаешь! На это возмущение Хосок рассмеялся ещё громче и сказал: - Пойдём уже, я тебе все тут покажу и расскажу. - Хося, я очень жажду объяснений! Чимин вошёл в студию. Она была огромной, просторной, в ней были большие зеркала. - Хосок, мы на правильном пути, мы почти дошли до нашей цели! -восхищённо сказал Чимин так громко, что услышал своё эхо от просторной студии. Хосок смотрел на брата с восхищением и сказал: - Пойдём, покажу твою комнату В студии были ещё 2 двери. 1 дверь вела к лестнице, по которой можно было дойти до комнат, а 2 дверь имела надпись: “AgustD”. (наверное, это и есть студия Ди, где он пишет музыку. интересно он сейчас там? работает? - подумал Чимин) Хосок повёл Чимина на 2 этаж, где располагалось 5 комнат. - Итак, Чимин, слушай и смотри внимательно. Здесь 5 комнат: A, B, C, D, E В комнате «А» живу я, так что автоматически живёшь и ты. Можешь приходить, когда твоей душе угодно. В комнате «В» живёт Чон Чонгук. - А это ещё кто? -спросил Чимин. - Давай поясню. -сказал Хосок. Чон Чонгук тесно связан с Ди, то есть с Юнги. Они братья, но сводные. Мама у них одна, а отцы разные. Отец Чонгука богатый человек, поэтому купил своему сыночку это здание, где располагаются 2 студии и второй этаж с 5 комнатами. По идее он здесь главный, поэтому за коммунальные услуги и аренду платим ему мы с тобой. - А Ди? -спросил Чимин - Ди его брат, Чимин, поэтому с него он ничего не должен брать, хотя его отец считает иначе. -пояснил Хосок. Комната «С» и «Е» абсолютно свободны. - А кто в комнате «D» живёт? -спросил Чимин - Там живёт Юнги. - Класс, он будет здесь мелькать перел глазами…Да у меня даже нет выбора, чтобы не находится в соседней комнате с ним!? - Да ладно тебе, Юнги очень хороший, чего не скажешь о его брате Чонгуке - А что не так с Чонгуком? По твоим словам он богатый, значит он нормальный и успешный парень. - Давай я тебе подробно о нем расскажу потом, а сейчас помогу тебе расположиться. Ты выбрал комнату? - Заселюсь в комнату «С» -сказал Чимин -Отлично, пойдём. -сказал Хосок. После того, как Чимин расположил свои вещи Хосок предложил отменить это и пойти выпить в очень скромный гей-клуб.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник